Друзья интересует ваше мнение

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
  • Реклама

Автор темы
George
Благодарил (а): 6
Контактная информация:

Re: Друзья интересует ваше мнение

Сообщение George » 31 мар 2012, 12:40

Как и обещал, я выложил ответную ссылку. Категория - про нас говорят, пост «Обсуждение нашего сайта на irakly.info.». Ссылка внизу поста.
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Мой Блог

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Новости IT

Сообщение Bergmann » 23 фев 2013, 16:40

На создании российской государственной электронной почты освоят $1 млрд

Изображение

Российская федеральная почтовая сеть согласилась построить систему государственной электронной почты. Реализация программы займет около 3 лет и потребует чуть более 31,1 млрд руб. бюджетных средств. Согласно проекту, почтовая связь должна использовать не менее трех дата-центров, расположенных не далее 100 км друг от друга, и обеспечивать работу 100 млн пользователей. Кроме того, время простоя такой почты не может быть более 5 минут в году, сообщают «Ведомости». По словам представителя «Почты России», исходя из поставленных задач озвученная стоимость проекта является адекватной. В то же время, по мнению экспертов, проект писали люди, далекие от работы с высоконагруженными масштабными интернет-сервисами. Они не учитывают многие факторы, в том числе борьбу со спамом, возможность создания мобильных версий сервиса и приложений для работы с почтой с помощью мобильных устройств. Идея создания государственной электронной почты принадлежит бывшему министру связи России, а ныне помощнику президента Игорю Щеголеву. Планируется, что каждый житель страны получит свой e-mail, используя который, он сможет общаться с властью, голосовать и обсуждать общественные инициативы и законопроекты.

http://24gadget.ru/1161053434-na-sozdan ... -mlrd.html
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Информационные технологии»