Не пустим вора в Кремль!

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15453 раза
Контактная информация:

Re: Не пустим вора в Кремль!

Сообщение irakly »

18.17. Сергей Удальцов вышел на сцену с мегафоном. Он пытается настроить технику. Начал говорить: "Полиция обрубила кабели. Но мы отсюда не уйдем. Задержали наших товарищей. Мы начинаем бессрочную акцию протеста. Мы не уйдем, пока не будет отменена Инаугурация. Пока нам не дадут эфир на центральных телеканалах. Пока не отпустят наших товарищей." Митингующие скандируют: "Мы здесь власть!". Удальцов продолжает говорить: "Для нас нет выбора. Либо оставаться здесь, либо еще на 6 лет отдать страну жуликам и ворам. Согласны?". Омоновцы ворвались на сцену - Удальцов задержан.

Примерно в то же время задерживают Алексея Навального.

Полиция закидывают дымовыми шашками. Илья Пономарев пытается договориться с полицией.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est

FSB
1
Благодарил (а): 49 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение FSB »

агностик писал(а):Ну пусть так и будет. Мне от этого легче. Скорее развалитесь.
Link:
Пардон, на это можете не расчитывать, время ушло, не просуетились в 90-е, а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим, если захотим, USA вас развалит, если это будет в их интересах, просто смысла не вижу строить надо,а не разрушать

FSB
1
Russia

Сообщение FSB »

irakly писал(а):18.17. Сергей Удальцов вышел на сцену с мегафоном. Он пытается настроить технику. Начал говорить: "Полиция обрубила кабели. Но мы отсюда не уйдем. Задержали наших товарищей. Мы начинаем бессрочную акцию протеста. Мы не уйдем, пока не будет отменена Инаугурация. Пока нам не дадут эфир на центральных телеканалах. Пока не отпустят наших товарищей." Митингующие скандируют: "Мы здесь власть!". Удальцов продолжает говорить: "Для нас нет выбора. Либо оставаться здесь, либо еще на 6 лет отдать страну жуликам и ворам. Согласны?". Омоновцы ворвались на сцену - Удальцов задержан.

Примерно в то же время задерживают Алексея Навального.

Полиция закидывают дымовыми шашками. Илья Пономарев пытается договориться с полицией.
Круто, вспомнил большевиков на барикадах

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

18.38. Журналист Александр Рыклин сообщает в "Фэйсбуке":
"В районе Малого каменного моста идут стычки службы безопасности Солидарности, Антифа с ОМОНом. С омоновцев срывают каски и бросают их в канал".

Я не понял бросают в канал омоновцев или их каски?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3403 раза

Сообщение агностик »

FSB писал(а):Пардон, на это можете не расчитывать, время ушло, не просуетились в 90-е, а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим, если захотим, USA вас развалит, если это будет в их интересах, просто смысла не вижу строить надо,а не разрушать
Трогательная наивность. Не буду вас разочаровывать. А я пойду смотреть как на СК федералов потрошат-взрывают. Это покруче голливудских боевиков.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Навальный в Твитере:

Еще раз: не уходить. Стоять сколько надо. Если отгоняют - уходить и возвращаться обратно

Удальцова, Немцова, еще двоих и меня везут в автозаке в овд якиманка

Ехать за нами в овд, поддерживать, спасать и тд запрещаем. Всем оставаться на болотной

Телефоны изымают. ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА БОЛОТНОЙ ИЛИ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТУПНОЙ ТОЧКЕ
Putistan delenda est

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 3660 раз
Контактная информация:

Сообщение zen »

FSB писал(а):а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим,
Не надо быть таким наивным, Россия уже развалилась. Ее связывает такая черная клейкая субстанция, как только она кончится, сразу начнется парад суверенитетов. Я это говорю без всяких эмоций и оценки - плохо это или хорошо рассудит история. Я констатирую факт. Раскол в обществе по всем факторам - национальному, религиозному, социальному. Сейча нужни думать о том, как предотвратить кровавые столкновения и разойтись мирно.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

FSB
1
Russia

Сообщение FSB »

zen писал(а):
FSB писал(а):а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим,
Не надо быть таким наивным, Россия уже развалилась. Ее связывает такая черная клейкая субстанция, как только она кончится, сразу начнется парад суверенитетов. Я это говорю без всяких эмоций и оценки - плохо это или хорошо рассудит история. Я констатирую факт. Раскол в обществе по всем факторам - национальному, религиозному, социальному. Сейча нужни думать о том, как предотвратить кровавые столкновения и разойтись мирно.
Вы наверное действительно живете в другой стране, в каких городах вы были чтобы так судить, я объездил пол России и такого бреда нигде не слышал, перетрудились за компом? Отдохните :bor jomi:

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

zen писал(а):Не надо быть таким наивным, Россия уже развалилась. Ее связывает такая черная клейкая субстанция, как только она кончится, сразу начнется парад суверенитетов. Я это говорю без всяких эмоций и оценки - плохо это или хорошо рассудит история. Я констатирую факт. Раскол в обществе по всем факторам - национальному, религиозному, социальному. Сейча нужни думать о том, как предотвратить кровавые столкновения и разойтись мирно.
Да уж... zen жжОт не по деЦки! Такое впечатление, что он еще живет в 90-х годах...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3403 раза

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):Да уж... zen жжОт не по деЦки! Такое впечатление, что он еще живет в 90-х годах...
А госсударствообразующих-то с каждым годом всё меньше и меньше. Прям как в 90-ых. Пачиму?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить