Не пустим вора в Кремль!

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Re: Не пустим вора в Кремль!

Сообщение irakly » 06 май 2012, 18:30

18.17. Сергей Удальцов вышел на сцену с мегафоном. Он пытается настроить технику. Начал говорить: "Полиция обрубила кабели. Но мы отсюда не уйдем. Задержали наших товарищей. Мы начинаем бессрочную акцию протеста. Мы не уйдем, пока не будет отменена Инаугурация. Пока нам не дадут эфир на центральных телеканалах. Пока не отпустят наших товарищей." Митингующие скандируют: "Мы здесь власть!". Удальцов продолжает говорить: "Для нас нет выбора. Либо оставаться здесь, либо еще на 6 лет отдать страну жуликам и ворам. Согласны?". Омоновцы ворвались на сцену - Удальцов задержан.

Примерно в то же время задерживают Алексея Навального.

Полиция закидывают дымовыми шашками. Илья Пономарев пытается договориться с полицией.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

FSB
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение FSB » 06 май 2012, 18:32

агностик писал(а):Ну пусть так и будет. Мне от этого легче. Скорее развалитесь.
Link:

Пардон, на это можете не расчитывать, время ушло, не просуетились в 90-е, а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим, если захотим, USA вас развалит, если это будет в их интересах, просто смысла не вижу строить надо,а не разрушать

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 06 май 2012, 18:36

irakly писал(а):18.17. Сергей Удальцов вышел на сцену с мегафоном. Он пытается настроить технику. Начал говорить: "Полиция обрубила кабели. Но мы отсюда не уйдем. Задержали наших товарищей. Мы начинаем бессрочную акцию протеста. Мы не уйдем, пока не будет отменена Инаугурация. Пока нам не дадут эфир на центральных телеканалах. Пока не отпустят наших товарищей." Митингующие скандируют: "Мы здесь власть!". Удальцов продолжает говорить: "Для нас нет выбора. Либо оставаться здесь, либо еще на 6 лет отдать страну жуликам и ворам. Согласны?". Омоновцы ворвались на сцену - Удальцов задержан.

Примерно в то же время задерживают Алексея Навального.

Полиция закидывают дымовыми шашками. Илья Пономарев пытается договориться с полицией.

Круто, вспомнил большевиков на барикадах

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 май 2012, 18:47

18.38. Журналист Александр Рыклин сообщает в "Фэйсбуке":
"В районе Малого каменного моста идут стычки службы безопасности Солидарности, Антифа с ОМОНом. С омоновцев срывают каски и бросают их в канал".

Я не понял бросают в канал омоновцев или их каски?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1669

Сообщение агностик » 06 май 2012, 18:51

FSB писал(а):Пардон, на это можете не расчитывать, время ушло, не просуетились в 90-е, а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим, если захотим, USA вас развалит, если это будет в их интересах, просто смысла не вижу строить надо,а не разрушать

Трогательная наивность. Не буду вас разочаровывать. А я пойду смотреть как на СК федералов потрошат-взрывают. Это покруче голливудских боевиков.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 май 2012, 19:08

Навальный в Твитере:

Еще раз: не уходить. Стоять сколько надо. Если отгоняют - уходить и возвращаться обратно

Удальцова, Немцова, еще двоих и меня везут в автозаке в овд якиманка

Ехать за нами в овд, поддерживать, спасать и тд запрещаем. Всем оставаться на болотной

Телефоны изымают. ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА БОЛОТНОЙ ИЛИ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТУПНОЙ ТОЧКЕ
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 06 май 2012, 19:20

FSB писал(а):а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим,

Не надо быть таким наивным, Россия уже развалилась. Ее связывает такая черная клейкая субстанция, как только она кончится, сразу начнется парад суверенитетов. Я это говорю без всяких эмоций и оценки - плохо это или хорошо рассудит история. Я констатирую факт. Раскол в обществе по всем факторам - национальному, религиозному, социальному. Сейча нужни думать о том, как предотвратить кровавые столкновения и разойтись мирно.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 06 май 2012, 19:37

zen писал(а):
FSB писал(а):а теперь Россия будет только сильней, не смотря не на каких путиных, вот вас развалим,

Не надо быть таким наивным, Россия уже развалилась. Ее связывает такая черная клейкая субстанция, как только она кончится, сразу начнется парад суверенитетов. Я это говорю без всяких эмоций и оценки - плохо это или хорошо рассудит история. Я констатирую факт. Раскол в обществе по всем факторам - национальному, религиозному, социальному. Сейча нужни думать о том, как предотвратить кровавые столкновения и разойтись мирно.

Вы наверное действительно живете в другой стране, в каких городах вы были чтобы так судить, я объездил пол России и такого бреда нигде не слышал, перетрудились за компом? Отдохните :bor jomi:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 06 май 2012, 19:40

zen писал(а):Не надо быть таким наивным, Россия уже развалилась. Ее связывает такая черная клейкая субстанция, как только она кончится, сразу начнется парад суверенитетов. Я это говорю без всяких эмоций и оценки - плохо это или хорошо рассудит история. Я констатирую факт. Раскол в обществе по всем факторам - национальному, религиозному, социальному. Сейча нужни думать о том, как предотвратить кровавые столкновения и разойтись мирно.

Да уж... zen жжОт не по деЦки! Такое впечатление, что он еще живет в 90-х годах...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1669

Сообщение агностик » 06 май 2012, 19:42

Аудитор писал(а):Да уж... zen жжОт не по деЦки! Такое впечатление, что он еще живет в 90-х годах...

А госсударствообразующих-то с каждым годом всё меньше и меньше. Прям как в 90-ых. Пачиму?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»