Хроники без политической корректности

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Автор темы
Алекс

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение Алекс »

rabotni4ek писал(а):Вы сами видели результаты подобной слежки или только наслышаны?
Естественно сам видел и более того, невольно был участником разработки на раннем этапе развития. Я проводил некоторые консультации по просьбе, но как понял к чему все это, прекратил. да и очень многие не однократно это все видели, только не понимали, что видят. Как например, в одно время когда в Грузии готовилась подрывная деятельность спецлужб России. Спецлужбы Грузии демонстрировали по телевидению некоторые видеоролики подтверждающие подготовку некоторых полит организации. На роликах видно как они обговаривают, планируют, и как складируют оружие. Как вы думаете, каким образом были сняты эти ролики. Ведь по самим роликам было четко видно, что присутствующие не предполагают присутствие третьего лица в помещении, который мог бы вести съемку. Да и склад оружия не то место, куда может входить всяк и размещать жучки. Да и разместить там потайные камеры так же не резон. Такие организации постоянно сканируют помещения на предмет наличия жучков. Но компьютер то всем нужен.

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1051 раз

Сообщение Kobuletely »

Алекс писал(а): Такие организации постоянно сканируют помещения на предмет наличия жучков. Но компьютер то всем нужен.
У "таких организаций" была бы инфа об угрозе прослушки через комп.

Автор темы
Алекс

Сообщение Алекс »

zen писал(а):Интересная ссылка, спасибо. Примечательно, сколько евреи уделяют внимания русскому языку и литературе. Видимо они так ее уничтожают... :)
Ну так врага надо хорошо знать, от этого зависит успех или не успех борьбы. Нет конечно все не уничтожают, а только то что нужно, после того как досконально изучили, а остальное переделывают и выставляют в новом виде.

Автор темы
Алекс

Сообщение Алекс »

Kobuletely писал(а):У "таких организаций" была бы инфа об угрозе прослушки через комп.
Ну вы знаете! Я с вами поделился особо секретной инфой, которой не владеют даже во многих спец службах, которые не имеют к этому делу прямое отношение. Что тут говорить о политических и террористических организациях. Разглашение этой информации равно нейтрализации этого инструмента, что я сейчас и делаю.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14751 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Алекс писал(а):Разглашение этой информации равно нейтрализации этого инструмента, что я сейчас и делаю.
Зря вы разгласили. Спецслужбы это не прощают. Вот я например сейчас на вами наблюдаю. И вообще за всеми кто на форум заходит. Я почти всех вижу и слышу :-)
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

FSB
1
Благодарил (а): 49 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение FSB »

Алекс писал(а):Ну вы знаете! Я с вами поделился особо секретной инфой, которой не владеют даже во многих спец службах, которые не имеют к этому делу прямое отношение. Что тут говорить о политических и террористических организациях. Разглашение этой информации равно нейтрализации этого инструмента, что я сейчас и делаю.
В вопросах религиоведения вы возможно не плохо разбираетесь, но со спец. техникой видно никогда рядом не стояли, такой бред я давно уже не читал, zen вам частично пояснил, видно что человек как минимум увлекался радиолюбительством занимайтесь лучше гуманитарными науками

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14751 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

FSB писал(а):В вопросах религиоведения вы возможно не плохо разбираетесь, но со спец. техникой видно никогда рядом не стояли
Даже FSB возмутился :shock!:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2956 раз

Сообщение IrakliGe »

Алекс писал(а):Я с вами поделился особо секретной инфой, которой не владеют даже во многих спец службах, которые не имеют к этому делу прямое отношение.
Нам крупно повезло,что с нами специалист такого уровня :kruto:
Но вы там всё-таки поосторожней,мало ли...
Изображение

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1051 раз

Сообщение Kobuletely »

Есть такое,слухи ходят разные...

Я работал в одной фирме,в которой директор был помешан на том,чтобы его сотрудники вели здоровый образ жизни.
Раньше директор работал генеральным на туалетно-бумажном заводе.
Через некоторое время по фирме поползли слухи,что в туалетной бумаге и бумаге-полотенце для рук,которые висели в сортире офиса,встроен чип,который считывает информацию после соприкосновения с кожей,соответственно можно типа определить пьет ли человек или принимает ли наркотики.
Народ после этого начал смывать бумагу в унитаз. :-)

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3595 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

Алекс писал(а):Но это секрет, ни кому не говорите.
Ой-вэй, молодой человек, я вам говорю шо мы таки с Иракли никому не скажем!
Алекс писал(а):и т.д - евреи во главе и весь аппарат управления, а гой в обслугах, в рабочих.
т.е. гои идьёты?
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ
Ответить