США

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 108 раз

США

Сообщение Orungal »

robissper писал(а):
07 июн 2020, 12:31
А вы оказывается не такой тупой как пытаетесь показать, да вы правы это разное и разницу я объяснил выше
Увы, но к сожалению я не могу ответить вам тем же. Вы оказались гораздо тупее, чем я думал. Я вам популярно, на пальцах, с примерами пытался объяснить, что западная пропаганда такая же лживая и продажная, как и российская. Увы. Не доходит.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1874 раза

США

Сообщение Анатолич »

Не по теме
Orungal писал(а):
07 июн 2020, 12:36
с примерами пытался объяснить,

robissper
Благодарил (а): 524 раза

США

Сообщение robissper »

Orungal писал(а):
07 июн 2020, 12:36
Я вам популярно, на пальцах, с примерами пытался объяснить, что западная пропаганда такая же лживая и продажная, как и российская. Увы. Не доходит
Значит и ваш сын тупой вы ему всю жизнь втюхивали про прогнившее США а он взял и сбежал от вас в то же США.Если вы своего сына не смогли убедить в своей лживой пропаганде с чего вы взяли что вы нормальных людей убедите?
„Есть два типа ватников: 1. Те, кто всё знает, но лжёт; 2. Те, кто мало знает, но верит в то, что говорят окружающее.“

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1874 раза

США

Сообщение Анатолич »

robissper писал(а):
07 июн 2020, 12:42
Если вы своего сына не смогли убедить в своей лживой пропаганде
за это ему не платят.
robissper писал(а):
с чего вы взяли что вы нормальных людей убедите?
а за это пропагандону кремлеботу платят..

kaylas

Активист
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Kazakhstan

США

Сообщение kaylas »

zen писал(а):
07 июн 2020, 12:23
Такие как Понасенков (или Панасенков) в свое время поддерживали "окультуривание" Средней Азии в результате чего, оттуда теперь приезжают заработать на кусок хлеба. А этот историк, как я понимаю из советской интеллегенции, вкусно ел, сладко спал и при советах.
Гастарбайтеры едут не только из Средней Азии. Его ли вина в том, что узбеки, таджики, армяне и азербайджанцы едут за лучшей материальной и культурной долей из своих прекрасных родин? Сладко ел-спал это, Зен, уже его проблема. Он замечательный историк и философ. А вот в дисфункциональных перифериях Вы подобных мыслителей не встретите.

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1186 раз

США

Сообщение dvl »

zen писал(а):
07 июн 2020, 12:23
Такие как Понасенков (или Панасенков) в свое время поддерживали "окультуривание" Средней Азии в результате чего, оттуда теперь приезжают заработать на кусок хлеба.
А кто "окультуривал" современную Украину, что её жители уничтожили все заводы и помчались в Польшу и тп. зарабатывать на кусок хлеба? 10 000 000 человек... Путин? :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 108 раз

США

Сообщение Orungal »

robissper писал(а):
всю жизнь втюхивали про прогнившее США а он взял и сбежал от вас
Вы знаете, либо вы гораздо тупее чем я думаю, либо до сих пор верите в байки (это вряд ли), про "бегущих на Запад за свободой".

99,9% сбежавших от "тирании и деспотии" на Запад, бежали за обычной Колбасой. Где Колбаса жирнее, там и родина (я всегда пишу "Колбаса" с большой буквы, а "родина" с маленькой). И если есть возможность неплохо заработать, то десятки тысяч американцев живут и работают и в Эмиратах, и в России в американских и местных компаниях, ибо бабло всегда побеждает зло.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1186 раз

США

Сообщение dvl »

Orungal писал(а):
07 июн 2020, 13:18
десятки тысяч американцев живут и работают и в Эмиратах, и в России в американских и местных компаниях, ибо бабло всегда побеждает зло.
Не верю!!! В обоих этих странах нет демократии.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Благодарил (а): 142 раза

США

Сообщение bipod »

Orungal писал(а):
07 июн 2020, 10:47
bipod писал(а):
07 июн 2020, 10:22
Как быстро некоторые россияни начинают кого-то "выселять" откуда-то, но как обидчивы они когда им говорят "чемодан, вокзал россия"...
Да, и что интересно, выселяли как раз наши друзья по разуму из Грузии, Прибалтики, Азербайджана. Причем очень этим гордились, что "ватники" массово уехали.
Ой ой кто там кого выселял... честное слово, лишь бы что то сказать...

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Вообще уже который день наблюдаю за потешными попытаками русиш пипл в соц сетях подковыривать американцев, коня кують а жаба лапу підставляє... :-)

kaylas

Активист
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Kazakhstan

США

Сообщение kaylas »

Ответить