США

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10678 раз

США

Сообщение XXI »

Это с одной стороны. А с другой.... куда он этим одним глазом всё время пялился?
Эти одног монокулярновидящие вообще какие-то подозрительные. Хрен знает, что от них ожидать
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1359 раз

США

Сообщение dvl »

XXI писал(а): 11 июн 2020, 20:54 Хрен знает, что от них ожидать
От кого, от нигеров? Революции... И она не будет такой бескровной как в России (подумаешь, 50 миллионов ухандокали). Трамп, введи войска! :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10678 раз

США

Сообщение XXI »

От одного монокулярновидящих афроамериканцев?
Так вы маньяк, какой-то. Фантазии нездоровые. Революции, миллионы жертв. Иди, проспись уже
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1359 раз

США

Сообщение dvl »

XXI писал(а): 11 июн 2020, 21:14Фантазии
Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции. — Падение Порт-Артура (14 (1) января 1905 г.).— ПСС, 5-е изд, т. 9, с. 159.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

США

Сообщение AlexCh »

dvl писал(а): 11 июн 2020, 21:29
XXI писал(а): 11 июн 2020, 21:14Фантазии
Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции. — Падение Порт-Артура (14 (1) января 1905 г.).— ПСС, 5-е изд, т. 9, с. 159.
Вложения
США - IMG_20200611_091216_185.jpg
США - IMG_20200611_091216_185.jpg (166.15 КБ) 246 просмотров
США - IMG_20200611_091216_185.jpg
США - IMG_20200611_091216_185.jpg (166.15 КБ) 246 просмотров
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15082 раза
Контактная информация:

США

Сообщение irakly »

США - Стоун.jpg
США - Стоун.jpg (19.7 КБ) 234 просмотра
США - Стоун.jpg
США - Стоун.jpg (19.7 КБ) 234 просмотра
Новая волна возмущения прокатилась по Америке.
Очередной полицейский превысил свои полномочия. Офицер Мэтью Стоун из Сан-Антонио штат Техас (это фото когда Стоун служил в полицейском департаменте Нью-Йорка) при встрече с "мирными протестующими" вёл себя не только “крайне вызывающе”, но и "нагло, цинично" и безкомпромиссно воспрепятствовал очередному "порыву души мирных негров-протестующих".
Во-первых, он и его коллеги полицейские пресекли попытку выноса огромного телевизора из очередного супермаркета электроники, и вернули данный телевизор обратно в магазин.
Во-вторых, офицер Стоун и его коллеги воспрепятствовали проникновению "мирных несчастных протестующих" негров через окно в ювелирный магазин.
И в третьих, наотрез отказался вставать перед "мирными несчастными неграми протестующими" на колени.
Когда "мирные протестующие" негры вооруженные битами, нунчаками и ножами, как и подобает "несчастным мирным протестующим" матом и угрозами требовали от офицера Стоуна и его коллег встать на колени, и спрятать оружие, офицер Стоун заявил: "Я никогда не встану на колени перед подонками-мародерами, бандитами и мразью, которые позорят мою страну и подвергают насилию простых граждан! И, если кто нибудь из вас, он обратился к своим коллегам-полицейским сейчас встанете на колени перед этими бандитами - я вас не знаю!"
Разумеется ни офицер Стоун ни пять его коллег не встали на колени перед этой мразью, чем просто ввели в неописуемую ярость "мирных протестующих".
А Стоун продолжил: "Если вы приблизитесь ко мне и моим коллегам ближе чем на двадцать метров, я открою огонь на поражение! И плевать мне на последствия. Тюрьма меня не пугает. Но пока на мне форма полицейского - я не позволю что бы какая-то мразь устраивала хаос и занималась мародерством" И выстрелил два раза в воздух.
Сия дерзость и цинизм "ужасного полицейского" подействовала на "мирных протестующих" отрезвляюще, буквально через считанные секунды они разбежались...
А владельцы магазина, где офицер Стоун и его коллеги воспрепятствовали разграблению от "мирных протестующих", пообещали денежную премию Стоуну и тем полицейским которые были с ним и не опорочили ни честь мундира, ни свою честь, а действовали по закону и достойно.
В общем, циничности и безчувственности некоторых полицейских нет предела! В то время, как по всей стране политики, спортсмены, шоу-бизнес и некоторые полицейские буквально стоят в очереди, чтобы расцеловать негритянский зад и вонючие ноги, есть еще нормальные копы, за которых смело можно гордиться и брать пример.
Офицер из Сан-Антонию Мэтью Стоун - и есть истинный Герой Америки и человек, на которого стоит равняться!
А тем временем, придурковатые демократы возят по США гроб с Флойдом, негры по традиции поют рэп и танцуют у его гроба, осыпая проклятиями полицейских, которые не встали по их требованию на колени.
https://pikabu.ru/story/ofitser_myetyu_ ... ki_7509859
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

kaylas

Активист Аццкий сатана
Награды: 2
Kazakhstan

США

Сообщение kaylas »

irakly, как можно верить и лайкать таким зашкварным фейкам?! Особенно улыбнуло про негритянский зад и вонючие ноги. Да, негры по мнению ебнутых ватных расистов способны лишь читать рэп. Не то что умные совки и ватники. Ахаха, "буквально через считанные секунды они разбежались...." Ну а хера, они же трусливый скот. У них дидыневаивали.
Короче, не перестаю поражаться моральному раздвоению тутошних поборников ханжеской морали и достоинства белых штатовских суперанималов. Который день с удовольствием хаваете путлерские вбросы.

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

США

Сообщение Reno »

kaylas писал(а): 11 июн 2020, 23:57 Который день с удовольствием хаваете путлерские вбросы.
Это про шубы и сертификаты на процедуре “обнуления”? laugh-3
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13739 раз

США

Сообщение Solomon »

Министр финансов видит необходимость еще в одном раунде федеральной помощи
11 Июнь, 2020
Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что он серьезно рассмотрит вопрос о дополнительных прямых выплатах людям в рамках законопроекта о следующей фазе антикризисной помощи в связи с коронавирусом.

Oн отметил при этом, что помощь также должны получить отрасли, которые пытаются возобновить работу, включая гостиничный бизнес и туризм.
По словам Мнучина, он «определенно» считает, что новый раунд федеральной помощи, включая меры по созданию рабочих мест, будет необходим.

На данный момент Конгресс принял уже три законопроекта о помощи в связи с коронавирусом, общий объем которой составил около 3 триллионов долларов.

Эти программы включают кредиты на выплату заработной платы для малого бизнеса, выплаты частным лицам, деньги для медиков и медицинских организаций и поддержку кредитного рынка Федеральной резервной системы.
https://www.golos-ameriki.ru/a/mnuchin- ... 58424.html

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

США

Сообщение AlexCh »

США - 1591940230833.jpg
США - 1591940230833.jpg (85.18 КБ) 184 просмотра
США - 1591940230833.jpg
США - 1591940230833.jpg (85.18 КБ) 184 просмотра
[
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить