Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15161 раз
Контактная информация:

Re: Турция на распутье

Сообщение irakly »

zen писал(а):мужчина лет 50-55 с синяками, здоровый, обратился в полицию с жалобой на побои со строны жены. Жена арестована.
Вот тебе и патриархат в мусульманской стране.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2996 раз
Контактная информация:

Сообщение zen »

IrakliGe писал(а):Жана,видать,здоровее оказалась
В газетах сейчас промелькнудл заголовок - "Я только сказал, что больше не буду работать" . За это побила.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

irakly писал(а):Вот тебе и патриархат в мусульманской стране.
На самом деле там больше равноправия полов, чем в России, например. Премьером Турции была женжина, Пакистана тоже. А эти посты там более важные чем президентство в России.
Я бы даже сказал. что там уклон в матриархат, по крайней мере в Турции. Женщины - скрытые лидеры в большинстве семей. Я много реальных историй могу рассказать об этом, если интересно.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3348 раз

Сообщение агностик »

zen писал(а):В газетах сейчас промелькнудл заголовок - "Я только сказал, что больше не буду работать" . За это побила.
Вспомнились челноки из России на турецких рынках, многие из которых были женщинами.
Турция - chelnokam-ekaterinburg01.jpg
Турция - chelnokam-ekaterinburg01.jpg (71.17 КБ) 513 просмотров
Турция - chelnokam-ekaterinburg01.jpg
Турция - chelnokam-ekaterinburg01.jpg (71.17 КБ) 513 просмотров
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Djennifer
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение Djennifer »

zen писал(а):В газетах сейчас промелькнудл заголовок - "Я только сказал, что больше не буду работать" . За это побила.
:-)
Вообще,я начинаю приходить к выводу,что забитые и униженные мусульманские жены-это миф...
Особенно когда видишь в ОАЭ (в женском туалете в торговом центре) местную женщину в глухой черной парандже ,с сумочкой от Шанель,которая перед зеркалом откидывает с лица занавеску(звеня золотом и брильянтами),достает дорогущую помаду,красит губы,занавешивается обратно,и идет гулять по моллу дальше,стуча каблучками.. :-)

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

Djennifer писал(а):Особенно когда видишь в ОАЭ (в женском туалете в торговом центре) местную женщину в глухой черной парандже ,с сумочкой от Шанель,которая перед зеркалом откидывает с лица занавеску(звеня золотом и брильянтами)
Вообще самые крупные покупатели элитного француского женского белья - арабские страны.

Djennifer
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение Djennifer »

zen писал(а):Женщины - скрытые лидеры в большинстве семей. Я много реальных историй могу рассказать об этом, если интересно.
Расскажите,а то на форумах мамочек русские девочки все мусульманок жалеют-бедные,мол,в рабстве живут..

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

Djennifer писал(а):Вообще,я начинаю приходить к выводу,что забитые и униженные мусульманские жены-это миф...
С другой стороны большинство турчанок очень сильно пекутся о своих и чужих мучинах. Иногда даже чрезмерно. Если в семье есть старшаю дочь, то ее младшие братья будут под суперопекой и вырастают очень инфантильными. Жена на днях вернулась из Турции, где помогала подруге организовывать экспозицию в каком-то экспоцентер в Анталии. Группа женщин участниц в составе десятка деревенских женщин+руководитель+жена+дочь и единственный мужик-водитель поехали на автобусе из Мерзифона. В каком-то месте вышли, а водитель забыл выключить фары. Вернулись к автобусу - мотор незаводится. Водитель растерялся - я не знаю. что делать. А тетки говорят - толкать над, вышли и толкнули автобус. Кстати, они заняли первое место на этом фестивале "подарков и еще чего-то там" (я не вдавался).

Изображение

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

Djennifer писал(а):Расскажите,а то на форумах мамочек русские девочки все мусульманок жалеют-бедные,мол,в рабстве живут..
У знакомого на фабрике работала девочка лет 15-16. Я спросил - ты почему в школу не ходишь? Говорит - у меня много братьев и сестер, надо работать. И начала рассказывать какие они прелестные, как она их любит с восторгом в глазах. После работы, она еще за ними смотрела, стирала убиралась. Для не это не рабство, она получала от этого искренее удовольствие, как другие двочки от дискотеки, например. Я как-то с ней сдружился, хотя она закрытая девушка, а я - женатый дядя в 2.5 раза ее старше. Она даже от имени отца приглашала нас на пикник с женой, который они иногда устраивают всей семьей (берут мангал, самовар, продукты и на берег моря).

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

Djennifer,

Кстати, Вы знаете, что первая в мире женщина пилот истребителя - турчанка (возможно армянка турецкого происхождения, но это не так важно) Сабиха Гёкчен?
Ответить