Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13515 раз

Турция

Сообщение Solomon »

schumm писал(а): шутишь? Курды они коммунистко-исламистские. Как это складывается у них анунах знает только.
Простите, Вы что именно мне доказываете?
Что не курдская рабочая партия устраивает теракты, а простые курды?
Или что все курды - члены РПК?
А коммунистко-исламистские они, коммунистко-иудейские или коммунистко-буддистские один хрен. Им придется выбирать - террор или надежды.
schumm писал(а): И они не меньшинство. Ирак, Сирия и Турция - расположение курдов. ни США ни Россия не любят их.
Ты хоть читай внимательно - членов РПК - меньшинство, я не про курдов. Курды курдам рознь.
Например, тут в Европе еврокурды терпеть не могут своих рпкешников, сами говорят - они террористы, из-за них нас не любят.
Если КПРФ - мудаки, это не значит что русские мудаки.

schumm
Благодарил (а): 60 раз

Турция

Сообщение schumm »

Stigal писал(а): ростите, Вы что именно мне доказываете?
Что не курдская рабочая партия устраивает теракты, а простые курды?
Или что все курды - члены РПК?
А коммунистко-исламистские они, коммунистко-иудейские или коммунистко-буддистские один хрен. Им придется выбирать - террор или надежды.
они не все члены РПК, но они все курды. Схему взаимодействия их друг с другом я 100500 раз описывал. и нафига ко мне на вы? Смешно это делить курдов на наших и не наших

schumm

Турция

Сообщение schumm »

Stigal писал(а): Ты хоть читай внимательно - членов РПК - меньшинство, я не про курдов. Курды курдам рознь.
Например, тут в Европе еврокурды терпеть не могут своих рпкешников, сами говорят - они террористы, из-за них нас не любят.
Если КПРФ - мудаки, это не значит что русские мудаки.

могу сказать только - еврокурды это жестоко

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

schumm писал(а): Смешно это делить курдов на наших и не наших
А кто их делит на наших-ваших? Для нормальных людей есть нормальные люди и террористы.
РПК - террористы, так же как и ИГИЛ и хезбола. Хоть они курды, хоть грузины, хоть русские.
schumm писал(а): еврокурды это жестоко
Тем не менее, цивилизованные курды (назовем так, если евро- смущает, просто в Передней Азии я не был) рпк недолюбливают.

schumm

Турция

Сообщение schumm »

Stigal писал(а): кто их делит на наших-ваших? Для нормальных людей есть нормальные люди и террористы.
РПК - террористы, так же как и ИГИЛ и хезбола. Хоть они курды, хоть грузины, хоть русские.

schumm писал(а):
Источник цитаты еврокурды это жестоко

Тем не менее, цивилизованные курды (назовем так, если евро- смущает, просто в Передней Азии я не был) рпк недолюбливают.

еврокурды.. скажи честно, ты в реале с арабами сталкивался когда то?) для меня еврокурды как анекдот звучит честно)

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

schumm писал(а): еврокурды.. скажи честно, ты в реале с арабами сталкивался когда то?) для меня еврокурды как анекдот звучит честно)
С евроарабами, с еврокурдами, с еврогрузинами, с еврорусскими.. пофик мне нации, козлы есть среди всех.
Пофик курды или папуасы, лишь бы терроризмом не увлекались.

schumm

Турция

Сообщение schumm »

Stigal писал(а): С евроарабами, с еврокурдами, с еврогрузинами, с еврорусскими.. пофик мне нации, козлы есть среди всех.
Пофик курды или папуасы, лишь бы терроризмом не увлекались.
понятно. кучкующихся нигров возле скамеек ты не видел. а так да - все казлы. чесно но для меня они все на одно лицо

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

schumm писал(а): понятно. кучкующихся нигров возле скамеек ты не видел. а так да - все казлы. чесно но для меня они все на одно лицо
Давай без необоснованного высокомерия, для кого то и ты унтерменш. Не надо никогда обобщать.

schumm

Турция

Сообщение schumm »

Stigal писал(а): Давай без необоснованного высокомерия, для кого то и ты унтерменш. Не надо никогда обобщать.
когда все необоснованные чу... дадут писд... тогда и разговор будет. Я их каждый день вижу, а ты по телеку видимо только. Ну у меня вот против толпы нигров шансов нету. я не джеки чан. увидишь их нетолерантных тогда подругому заговоришь

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3250 раз

Турция

Сообщение агностик »

schumm писал(а): понятно. кучкующихся нигров возле скамеек ты не видел. а так да - все казлы. чесно но для меня они все на одно лицо
Евробашкиры тоже?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить