Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Sanwale
1
Благодарил (а): 793 раза
Забанен: Бессрочно

Турция

Сообщение Sanwale »

Stigal писал(а): Я вроде вообще к Вам не обращался ни разу, со дня Вашей регистрации, ни на ты, ни на Вы.
Постоянно обращались на "ты" с момента моей регистрации. Я сегодня впервые перешел на ты , несмотря на игнорирования моих вопросов! По причине которую точно описал Иракли
irakly писал(а): В конце концов и Stigal и Sanwale близки по мировоззрению друг к другу судя по сообщениям. И ко мне тоже)) Нам не стоит ссориться
Я не нацик! У меня нет ненависти ни к одной нации - даже среди апсуа у меня остались друзья, хоть это и тяжело. Поэтому не позволю себя оскорблять никаким образом! Но после игнорирования вопроса и трусливого соскока сопровождавшегося словечками "о натягиваниях" Вы мое уважения потеряли. Накажут Вас или нет мне безразлично - Вы сами себя наказали своим недостойным поведением. На этом я все сказал.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13175 раз

Турция

Сообщение Solomon »

Аудитор писал(а): Но разные по воспитанию.
С тобой, пардон, с Вами, - точно разные.
Sanwale писал(а): Постоянно обращались на "ты" с момента моей регистрации.
Один пост покажи, где я вообще лично к Вам обращался, я не припомню, если только мимоходом, комментируя новость, но не автора поста.
Но учтем, Вы так Вы, мне не в напряг лишнюю кнопку нажать, в отличии от нашего ленивого модератора.
Sanwale писал(а): несмотря на игнорирования моих вопросов
А Вы гляньте по постам, я не обязан тут дежурить.
Sanwale писал(а): трусливого соскока
А вот на это имею полное право ответить. Даже считаю нарушением.
irakly писал(а): В то же время я уверен, что он не имел в виду уважаемого Sanwale.
Что бы не было неопределенностей в будущем вынесу предупреждение Stigal и призову всех более внимательно относится к таким сенситивным вещам.
В конце концов и Stigal и Sanwale близки по мировоззрению друг к другу судя по сообщениям. И ко мне тоже)) Нам не стоит ссориться
Честно говоря, я меньше всего имел ввиду Sanwale, не знаю почему из всех участников диспута, в котором я вообще не участвовал, оскорбился именно он. Я имел ввиду общую тенденцию, особенно своих соплеменников, валить все на турков, евреев, украинцев, кого угодно, кроме себя любимых.

Но остаюсь при своем мнении - не надо перекладывать политические проблемы на национальные рельсы.
С мнением администрации согласен, хотя Бергман неоднократно заявлял что даже мат - не нарушение, если не указано конкретно - "ты, никнейм, такой то".
Вы уж определитесь, чтоб модераторы не вводили заблуждение бедных юзеров.
Так и я могу посчитать себя оскорбленным, когда ругают в общем Россию.

Sanwale
1

Турция

Сообщение Sanwale »

Stigal писал(а): А Вы гляньте по постам, я не обязан тут дежурить.
Судя по присутствию на форуме, создается впечатление, что дежурите , но мои обращения были проигнорированы.
Stigal писал(а): Один пост покажи, где я вообще лично к Вам обращался, я не припомню, если только мимоходом, комментируя новость, но не автора поста.
Но учтем, Вы так Вы, мне не в напряг лишнюю кнопку нажать, в отличии от нашего ленивого модератора.
Даже в этой цитате тыкаете. Я не собираюсь лазить по форуму и выискивать Ваши посты , просто обратил внимание, что тыкали мне с первого дня. Поскольку мне нравились Ваши посты,(по спасибкам можно понять) то и тыкание не напрягало, хотя и удивило поначалу.
Stigal писал(а): Честно говоря, я меньше всего имел ввиду Sanwale, не знаю почему из всех участников диспута, в котором я вообще не участвовал, оскорбился именно он. Я имел ввиду общую тенденцию, особенно своих соплеменников, валить все на турков, евреев, украинцев, кого угодно, кроме себя любимых.
Под моим постом написали - агностик шустро спасибку поставил. А я должен гадать - больше или меньше. Во мне столько кровей намешано, что нациком мне быть не реально. С агностиком национальные блюда делили можно сказать шутя. Можете не напрягаться по этому поводу - шашлык ешьте на здоровье (грузинский мцвади лучше).

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

Sanwale писал(а): просто обратил внимание, что тыкали мне с первого дня. Поскольку мне нравились Ваши посты,(по спасибкам можно понять) то и тыкание не напрягало, хотя и удивило поначалу.
На Вы переходят по желанию оппонента, если я правильно понимаю правила форума.
Stigal писал(а): Но учтем, Вы так Вы, мне не в напряг лишнюю кнопку нажать, в отличии от нашего ленивого модератора.
Вроде тема исчерпана.

Кстати, всем разрешаю ко мне обращаться на ты,
Кроме Бергмана)

Алик Бахши
Great Britain

Турция

Сообщение Алик Бахши »

Sanwale писал(а): очертания. Теперь Эрдоган проведет "референдум" и станет новым "Ататюрком" . Ничего хорошего это турецкому народу не принесет.Скажу
Sanwale писал(а): Теперь Эрдоган проведет "референдум" и станет новым "Ататюрком" . Ничего хорошего это турецкому народу не принесет.
Именно Ататюрку обязан народ Турции за то, что сегодня мы знаем Турцию, как демократическую страну в Азии, наряду с Японией и Южной Кореей.

Sanwale
1

Турция

Сообщение Sanwale »

Алик Бахши писал(а): Именно Ататюрку обязан народ Турции за то, что сегодня мы знаем Турцию, как демократическую страну в Азии, наряду с Японией и Южной Кореей.
Согласен. Я наверное неправильно выразился. Хотел сказать , что у Эрдогана желание стать вторым Ататюрком, но он на него не тянет потому, что ведет страну не к открытому обществу, а наоборот.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

Эрдоганы приходят и уходят. Главное, Турция в НАТО. Вот если выйдет, это будет тревожным сигналом. Для всех. Особенно для Кавказа и вменяемой России.
Но уверен, Запад этого не допустит. И так в регионе бардак, еще и пуйло полез.

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3595 раз
Контактная информация:

Турция

Сообщение Bergmann »

Stigal писал(а): Bergmann, читай внимательно
а вона оно чё... ты про эту цитату... так с тех пор не изменилось ничего. Истишхадии хамас для турков не террористы. Подумаешь, подорвался человек в автобусе, это его личное дело.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

Bergmann, да проехали давно.

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10437 раз

Турция

Сообщение XXI »

Stigal писал(а): Эрдоганы приходят и уходят. Главное, Турция в НАТО. Вот если выйдет, это будет тревожным сигналом.
Турция в НАТО 64 года! Это не является индульгенцией для нынешнего упыря.
Но уверен, Запад этого не допустит. И так в регионе бардак, еще и пуйло полез.
Не допустит, это как? Сильно он не допустил нынешние репрессии? Да что там, террор!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить