Турция
-
Solomon
- Модератор
- Сообщения: 37661
- Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
- Награды: 6
- Благодарил (а): 11576 раз
- Поблагодарили: 10780 раз
- Пол:

Турция
Триває прес-конференція Прем'єр-міністрів В. Гройсмана та Б. Йилдирима за результатами плідних зустрічей та домовленостей
140317

https://twitter.com/andrii_sybiha
140317
3 пріоритети в 2017р. у UA-TR відносинах:угоди про зону вільної торгівлі; захист інвестицій; уникнення подвійного оподаткування
Підписано Угоду між UA-TR про умови поїздок на підставі внутр.паспорта у формі ID- що називається, ще чорнило не висохло)
Соглашение между UA-TR на условиях поездок на основе внутреннего паспорта в виде ID-что называется, еще не высохли чернила)
Переведено с помощью Bing

https://twitter.com/andrii_sybiha
Турция
Это 21-й из подворотни?!
Это вы, юнкоры телестудии "Орленок", тут перманентно сквернословите.
-
агностик
- Сообщения: 35833
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
- Награды: 5
- Откуда: Bakı
- Благодарил (а): 2982 раза
- Поблагодарили: 3934 раза
- Пол:

Турция
При чем тут я, 21-ый в бане, совесть форума, а ты о юнкорах печешься.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.
www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ататюрк.
www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
-
агностик
- Сообщения: 35833
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
- Награды: 5
- Откуда: Bakı
- Благодарил (а): 2982 раза
- Поблагодарили: 3934 раза
- Пол:

Турция
Какая-то потасканная совесть получится в итоге.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.
www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ататюрк.
www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
-
Sanwale
- Сообщения: 1005
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:47
-
- Благодарил (а): 680 раз
- Поблагодарили: 248 раз
- Пол:

- Забанен: Бессрочно
Турция
агностик, давай про Турцию - мне интересно твое мнение. Я вот кое-что почитал, кое-что посмотрел и считаю, что Эрдоган сейчас включил "станок по производству" турецкой ваты. Он делает то же самое с турецким народом, что Путин сделал с российским. К сожалению в целом народные массы по большей части глупы и наверное это касается любого народа на земле. Т.е. народом можно манипулировать, а с приходом новых технологий в информационном пространстве , оказалось, что это стало делать еще легче. Как так получается это другой вопрос - вернемся к Турции и Эрдогану. Первое, что я замечу , он явно знает что делает и зачем это делает - его цель превратить турецкий народ в вату, получить полную власть над ним и править вечно. Тактически он действует верно, но статегически он загоняет в угол себя. Хотя , что-то мне подсказывает, в угол он себя загнал уже давно - теперь это его битва продержаться в этом углу как можно дольше. Когда я пришел на этот форум , я уже писал , что Турцию ждет неминуемый развал . Ты тогда разозлился на меня, но , я это писал не из ненависти к туркам. Хочешь верь, хочешь не верь , но у меня к туркам никакой ненависти нет. Просто я давно уже вижу, что в ближайшей перспективе Турция кандидат на развал и раздел. Я ведь тебе писал, что Эрдоган дейсвует ускоритель этого процесса - каждый его шаг последующий будет приближать Турцию к нему. Здесь они похожи с Путиным как 2 капли воды - оба делают все, чтобы развалить свои страны. По сути так будет действовать только враг. И вот скажи после такого , что мы наблюдаем при нашей жизни, что ZOG не существует.
Так вот мне интересно твое мнение - ты поддерживаешь Эрдогана или нет и как думаешь в ближайшее время что будет происходить вокруг Турции?

