Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2956 раз
Контактная информация:

Re: Турция на распутье

Сообщение zen »

Somex писал(а):Вы сомневаетесь в правдивости информации?
Разумеется! особенно на русском языке - языке лжи и дезинформации http://atakent.ru/?subaction=showfull&i ... om=&ucat=3&. тем более Ваш источник упомянуk газету "Radikal" мне интересно. что пишет первоисточник.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

Somex
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Somex »

zen писал(а):
Somex писал(а):Вы сомневаетесь в правдивости информации?
Разумеется! особенно на русском языке - языке лжи и дезинформации http://atakent.ru/?subaction=showfull&i ... om=&ucat=3&. тем более Ваш источник упомянуk газету "Radikal" мне интересно. что пишет первоисточник.
То есть хотите сказать, вы сейчас мне пишете на языке лжи и дезинформации, то есть на русском. Уже и язык подвергаете дискриминации, назовите пожалуйста языки правды и подлинной информации, список пожалуйста.
Вы же владеете языком оригинала - можно сказать родным, что Вам мешает найти эту информацию.
Если информация подтвердится, вы разумеется не будете больше сомневаться и готовы извиниться, правильно ли я полагаю?

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 5034 раза

Сообщение Бэлла »

ПиксельЯ писал(а):Никого не хочу обидеть...сердце кровью обливается когда видишь эти уродские пики по бокам...
Тем не менее вы обидели. Мне очень нравятся эти пики по боками и ничего нет краше. Но я против того чтобы из Айя Софии сделали мечеть.
الله أكبر
Изображение

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1210 раз

Сообщение dvl »

zen писал(а):особенно на русском языке - языке лжи и дезинформации
Действительно, господа, живущие в канаве, часто этот язык используют. Дабы нагадить господам, живущим в России.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

Somex писал(а):Если информация подтвердится,
Инфоромация о чем? Я вообще ничего не понял. Поэтому хотел почитать "Radikal" на их сайте я ничего не нашел.

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

ПиксельЯ писал(а):Никого не хочу обидеть...сердце кровью обливается когда видишь эти уродские пики по бокам...
Я лично ничего в них уродского не вижу. И вообще нам, русским, лучше молчать. Наши предки изуродовали столько мечетей, что не нам учить турков как поступать.

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Tromely »

zen писал(а):Наши предки изуродовали столько мечетей, что не нам учить турков как поступать.
А сколько мечетей ваши предки изуродовали, если не секрет?

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

Somex писал(а):То есть хотите сказать, вы сейчас мне пишете на языке лжи и дезинформации, то есть на русском. Уже и язык подвергаете дискриминации, назовите пожалуйста языки правды и подлинной информации, список пожалуйста.
На любом языке информация может быть ложной или правдивой. Русский отличается тем, что на нем количество заведомо ложной информации значительно первышает объем правдивой. Поэтому я никогда не пользуюсь русскоязычными источниками, кроме тех, которые написал сам или которые провероил. Вот я и хочу проверить Вашу информацию.

Somex
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Somex »

zen писал(а):
Somex писал(а):Если информация подтвердится,
Инфоромация о чем? Я вообще ничего не понял. Поэтому хотел почитать "Radikal" на их сайте я ничего не нашел.
Вы пропустили большую часть моего ответа вам. Неужели бывают языки лжи и дезинформации - один из них по Вашему русский, то есть, судя как вы себя позиционируете русским - это ваш родной лживый язык и вы тут на нем пишете, судя по логике, лживо? А ведь по таким словам судят об духовном облике человека, его интеллекте и значимости. Признаюсь с таким видом шовинизма по отношению к языку, откровенной ненавистью встречаюсь в первый раз. Так же вы не сказали, на каком все же языке правду-матку рубят? ))
Ну если совсем ничего не поняли, то первоисточник вам не поможет, если все же кое-что не поняли, я вам терпеливо разъясню все непонятные моменты. Извиняюсь, что придется это делать на русском.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 2
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2593 раза
Забанен: до Завтра, 12:30

Сообщение Аудитор »

zen писал(а): Русский отличается тем, что на нем количество заведомо ложной информации значительно первышает объем правдивой.
Не доверяю я zenу - кириллицей пишет! :bleat:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить