Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2992 раза
Контактная информация:

Турция

Сообщение zen »

Ara55 писал(а):
17 авг 2020, 10:33
Африн, Идлиб, Кипр.
Африн и Идлиб не оккупированы, а освобождены от боевиков, территорию Сирии Турция аннерксировать не собирается. Так и Россию, можно обвинить в том, что она напала на Сирию.
Кипр тоже не принадлежит Турции. Турция только предотвратила его аннексию Грецией под управлением фашисткого режима черных полковников. Или по Вашему Греция имела право нападать на суверенный Кипр?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3250 раз

Турция

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
18 авг 2020, 10:03
Никто не пеняет работникам зоопарка, кроме самих турок, попрекающих армян за то что те за гроши ухаживают за зверьми
Не ври,
Армянин рассказывает, что прячет в Турции своих сыновей, чтоб в Армении их в армию не взяли. :shock!:
Самвел, живущий с женой и двумя сыновьями, рассказывает: "Моя жена получила разрешение на работу. Через некоторое время она подаст документы на получение гражданства. Надеюсь, она его получит. Но вот с моими детьми ситуация гораздо сложнее. Сроки действия паспортов, с которыми они приехали сюда, давно истекли. Они оба работают нелегально. Кроме того, если они вернутся в Армению, их призовут в армию. Я не могу отправить своих детей туда. Здесь мы хотя бы зарабатываем деньги на жизнь. Зачем им нести обязательную службу там?"
Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/columnists ... itiki.html

Родственники отреклись от семьи армян из-за того, что те работают в Турции:
:shock!:
Елена Солнцева: Помогает ли Вам армянская диаспора, о которой столько говорят турецкие власти?

Анна Геворкян: Никто нам не помогает. В Армении даже организовали кампанию против тех, кто уехал в Турцию, называя предателями. Наши ереванские родственники перестали с нами общаться.

https://www.svoboda.org/a/1998259.html
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13509 раз

Турция

Сообщение Solomon »

Ara55, агностик, успокаиваемся. А то зверинец переедет во Флудильню, а кто и в баню.
Далее Турция.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Турция

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
16 авг 2020, 19:23
Ну, всё таки, я б не ставил государство члена ООН в один ряд с этим недогосударствами
«В рамках «Рамсфельд Феллоушип» 4 мая с.г. мне посчастливилось побеседовать с одним из «отцов» геополитики, знаменитым Збигневом Бжезинским в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований. Встреча стала последней с одним из отцов современной американской геостратегии, который воплощает один из сложных геополитических периодов. Узнав, что я армянин и из Армении, он в первый момент определенно дал мне почувствовать какое-то отсутствие интереса к возможной беседе и даже нежелание. Но он мне задал один вопрос, ответ на который и обусловил перемену его настроения и интерес к тому, чтобы побеседовать со мной и ответить на некоторые мои вопросы: «Попрошу до нашей беседы сказать мне, по-вашему, какая страна является первоочередной угрозой для государственности Армении?». «Однозначно – Россия», — ответил я. Его настроение изменилось: «Благодарю. Благодарю, что не сказал – США, в свое время встречал и таких». Об этом в статье «Последняя беседа с Збигневом Бжезинским» пишет армянский политолог, научный сотрудник Отдела международных отношений британского Университета Лестера, независимый эксперт корпорации IHS Markit (Jane’s Information Group) Эдуард Абраамян. В ходе беседы с знаменитым мэтром геостратегии, содержание которой передает в статье автор, была затронута также ситуация вокруг Армении, региональная безопасность, отношения Армении и США. Бжезинский, в частности, сказал: «Армения – единственное государственное образование в мире, которое преданно защищает ревизионистскую и настойчивую (assertive) политику России, не задаваясь вопросом, нужно ли это ей или нет. Осознает ли Армения последствия этой своей позиции? Полагаю, что нет».

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2017/06/07/243539/

© 1998 - 2020 Аравот - Новости Армении /
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Турция

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а):
19 авг 2020, 01:58
«Последняя беседа с Збигневом Бжезинским» пишет армянский политолог, научный сотрудник Отдела международных отношений британского Университета Лестера, независимый эксперт корпорации IHS Markit (Jane’s Information Group) Эдуард Абраамян.
Ну конечно, "независимый" зависящий только от подачек британского университета иксперд.
Агностик такой не независимый, как он.
На самом деле Россия единственная сила в регионе, которой необходимо существование Армении.
США может обходиться и без Армении. Хотя обьединенные Турция-Азербайджан в стратегическом плане(с прицелом на Великий Туран) тоже сомнительное создание для гегемона. Впрочем турки могут и переиграть англо-саксов, если византийские традиции еще не потеряли ...

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Турция

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
19 авг 2020, 09:31
На самом деле Россия единственная сила в регионе, которой необходимо существование Армении.
«Доведу до того, что единственным армянином в Тифлисе будет чучело армянина в Тифлисском музее»
русский наместник князь Голицын.

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2016/03/20/203943/

© 1998 - 2020 Аравот - Новости Армении /

Не знаю как в Тифлисе, но в Баку исполнили заветную мечту представителя русской аристократии.
М. Даниелян

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 150 раз

Турция

Сообщение bipod »

Ara55 писал(а):
19 авг 2020, 09:31
агностик писал(а):
19 авг 2020, 01:58
«Последняя беседа с Збигневом Бжезинским» пишет армянский политолог, научный сотрудник Отдела международных отношений британского Университета Лестера, независимый эксперт корпорации IHS Markit (Jane’s Information Group) Эдуард Абраамян.
Ну конечно, "независимый" зависящий только от подачек британского университета иксперд.
Агностик такой не независимый, как он.
США может обходиться и без Армении. Хотя обьединенные Турция-Азербайджан в стратегическом плане(с прицелом на Великий Туран) тоже сомнительное создание для гегемона. Впрочем турки могут и переиграть англо-саксов, если византийские традиции еще не потеряли ...
Подачка, это в смысле зарплата? :-) Тоесть всех с зарплатами считаем за ангажированными? Византийские традиции у турок это что :du_ma_et:

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2992 раза
Контактная информация:

Турция

Сообщение zen »

bipod писал(а):
19 авг 2020, 10:00
Византийские традиции у турок это что
Это, например, инстиут евнухов, он был заимствован у византийцев. Правда византийцы использовали катрированных мальчиво не для охраны гарема, а вместо него.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Турция

Сообщение Ara55 »

bipod писал(а):
Подачка, это в смысле зарплата?
Здесь скорее иудины сребренники.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
bipod писал(а):
Византийские традиции у турок это что
Имелась ввиду византийская школа дипломатии.

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10575 раз

Турция

Сообщение XXI »

агностик, какую полемику вызвала моя реплика, впрочем не по посылу реплики!
Я всего лишь указал, что Армения всеми признанная в мире страна, и что негоже ставить с ней в один ряд эти недостраны, а по сути преступные образования. Ведь этим самым их поднимаем на уровень признания
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить