Крымск

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Re: Крымск

Сообщение irakly » 14 июл 2012, 23:28

Alika писал(а):Люди погибли, много разрушений, но есть очень много мразей которые наживаются на этом, пусть и не материально, но фактически.

Кто наживается? Я, Саакашвили или может Каспаров с Навальным?
Люди погибли. А сколько вам не интересно? Почему вам не интересно что говорят сами жители Крымска? Все как один говорят что жертв на много больше, все как один говорят что был слив воды с водохранилища. Есть доказательства что это было вполне возможно и я их приводил в этой теме. А вы все равно как попугаи твердите официальную лживую версию что жертв 170 и что никакого слива не было, а 7 метровая волна пошла из-за дождя.
Может это кое-кто другой наживается? Кое-кто хочет остаться на своем посту и дальше грабить и гробить российский народ. Поэтому и лжет нагло.
Почему Путин отказался от помощи иностранных спасателей? Из видео прекрасно видно что людям МЧС не успевал помогать. Они часами сидели на крышах, мерзли в холодной воде.
Вы всего этого видеть отказываетесь и еще мне что-то про наживу какую-то говорите.
Эта трагедия по числу жертв превзошла и подлодку Курск, и Беслан, и Норд-Ост, и Буденновск, и взрывы домов. Путин ставит рекорды по умерщвлению своих граждан, а вы его покрываете. Позор вам.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia

Сообщение Alika » 14 июл 2012, 23:50

irakly писал(а):
Alika писал(а):Люди погибли, много разрушений, но есть очень много мразей которые наживаются на этом, пусть и не материально, но фактически.

Кто наживается? Я, Саакашвили или может Каспаров с Навальным?
Люди погибли. А сколько вам не интересно? Почему вам не интересно что говорят сами жители Крымска? Все как один говорят что жертв на много больше, все как один говорят что был слив воды с водохранилища. Есть доказательства что это было вполне возможно и я их приводил в этой теме. А вы все равно как попугаи твердите официальную лживую версию что жертв 170 и что никакого слива не было, а 7 метровая волна пошла из-за дождя.
Может это кое-кто другой наживается? Кое-кто хочет остаться на своем посту и дальше грабить и гробить российский народ. Поэтому и лжет нагло.
Почему Путин отказался от помощи иностранных спасателей? Из видео прекрасно видно что людям МЧС не успевал помогать. Они часами сидели на крышах, мерзли в холодной воде.
Вы всего этого видеть отказываетесь и еще мне что-то про наживу какую-то говорите.
Эта трагедия по числу жертв превзошла и подлодку Курск, и Беслан, и Норд-Ост, и Буденновск, и взрывы домов. Путин ставит рекорды по умерщвлению своих граждан, а вы его покрываете. Позор вам.

Ага, а теперь успокоимся, жертв, к сожалению, будет больше чем озвучено, но это не те тысячи, что вами преподносятся, слива с водохранилища не было, с помощью мы справляемся... И ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ ЗДЕСЬ.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2947
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 июл 2012, 23:54

Alika писал(а): слива с водохранилища не было

слив темы 5-метровой волны засчитан.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 июл 2012, 23:58

Alika писал(а):но это не те тысячи, что вами преподносятся

Не мной, а жителями Крымска. В видео которые я выложил в этой теме ВСЕ как один говорят о тысячах жертв. Но это вы постоянно игнорируете, обвиняя именно меня во лжи.
Почему бы вам не написать что эти жители Крымска лгуны и истеричные придурки?
Alika писал(а):слива с водохранилища не было

Тогда можете обьяснить не мне, а этим жителям Крымска откуда столько воды было? Заодно и я удовлетворю свое любопытство.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2947
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 июл 2012, 00:21

Дождик, однозначно дождик.

"В районе много домов с разрушениями, заиленных машин, грязи. Я видела детский бассейн, который висел на дереве, затопленный рынок, растерянных людей в грязной одежде. Много полицейских, людей в хаки. В магазинах очереди", - рассказала агентству одна из очевидцев, приехавших из Краснодара.

Пожилая женщина рассказала, что когда началось наводнение, в доме кроме нее были только двухлетний внук, кошка и собака. Она их подняла на крышу сарая, а сама туда забираться не стала, поскольку побоялась обрушения. В итоге женщина простояла несколько часов в воде рядом с ними, держась за стену дома. Все они выжили.

Еще один местный житель рассказал, что во время стихии его соседи - мужчина и женщина - выбили стекла в окнах и сели на крышу, откуда звали на помощь. Когда он проснулся (также на крыше), этих людей уже не было. Об их судьбе он ничего не знает.

Другой очевидец сказал, что утром наблюдал в районе пос. Нижнебаканский лежащие на боку на обочине фуры. Их пытались вытащить тракторами.

В "Твиттере" пользователи тоже писали, что видели затонувший транспорт - автомобили, автобусы.

"Крымск затопило! Там паника! Подруга с ребенком на чердаке, в доме воды по пояс! И она живет не возле реки, там видимо дома полностью под водой", - написала одна блогер.

С местными жителями, потерявшими близких, а также имущество, работают психологи, прибывшие из Краснодара. По данным МЧС, люди также боятся второй волны из-за слухов в Интернете, которую официальные органы пока не предсказывают.

Как сообщалось, сильнейшее наводнение началось в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике в пятницу. Виной тому стали мощнейшие осадки. По последним данным, погибли более 100 человек.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=254478
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 15 июл 2012, 00:21

irakly писал(а):

Не мной, а жителями Крымска. В видео которые я выложил в этой теме ВСЕ как один говорят о тысячах жертв. Но это вы постоянно игнорируете, обвиняя именно меня во лжи.

Тогда можете обьяснить не мне, а этим жителям Крымска откуда столько воды было? Заодно и я удовлетворю свое любопытство.

А чё они от меня лично этого требують? Ой... А может не я таки им объясню... http://forums.kuban.ru/f1577/%D0%9E%D0% ... 09101.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 июл 2012, 00:23

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 15 июл 2012, 00:29

Alika писал(а):
irakly писал(а):

А чё они от меня лично этого требують? Ой... А может не я таки им объясню... http://forums.kuban.ru/f1577/%D0%9E%D0% ... 09101.html

Если смелости хватит дойти до последней страницы напишите.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 июл 2012, 00:44

Alika писал(а):Если смелости хватит дойти до последней страницы напишите.

Смелости хватит, а вот времени вряд ли.
Но зачем вы предлагаете мне прочитать столько? Вы мне просто обьясните откуда столько воды появилось. Это так сложно?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 июл 2012, 01:03

Alika, читать форум на который вы дали ссылку нет смысла. Там же цензура. Людям просто затыкают рты.
Там разместили какую-то информацию и ее потерли.
А где 1607 от хуторянина? что такого чел сказал? Или к правде близко подошел,что потерли тут же...

Ответ админа.
Напомню следующий пункт из правил форума "Запрещено обсуждение действий модераторов и администрации форума". За этот пункт полагается бан.

ок, спасибо за ответ. Я думала тема создана, чтобы люди могли свободно общаться, разбираться. Тем более, что никто не переходит рамки вежливого общения.
Но видно у Вас свои задачи. А здесь пропускают только пустую болтовню. На этом придется откланяться. Всем доброго здоровья.

Это все еще больше вопросов вызывает, а конкретных ответов у вас никаких нет.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»