Крымск

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 239

Re: Крымск

Сообщение kiko » 09 июл 2012, 12:19

Путин приехал в Крымск искать выновных... снова припугнул бросить своего пса Бастрыкина в атаку в беседе с главой райна. Начал бы с себя... этот регион считатеся подтапливамым.. неужели в этот период нельзя было перевести оперативные службы 1 месяц в повышенную готовность, провести предупреждающие работы... выделить на эти цели дополнительное финансирование.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 09 июл 2012, 12:28

irakly писал(а):Зато вместо исправного водохранилища там рядом отгрохали особняк сами знаете чей. Вбухали в него миллиарды. За счет жизней сотен людей. А таких неисправных обьектов по всей России полно. Как и особняков.

Все провокациями занимаемся? Причем низкопробными и бессовестными. Понимаю желание накопать всякую чушь, причем позловоннее.

Мифология трагедии: Сбросы, глушилки, выборы, жулики-владельцы и 'путаница в версиях'

Трагедия в Крымске, унесшая жизни более 140 жителей, как водится, обросла гигантских клубком мифов и слухов - частью обывательских, частью политических.

Так основными слухами, распространяемыми политическими активистами и оппозицией стали

- умышленное открытие затворов (шлюзов) по приказу чиновников - с целью спасти от затопления Новороссийск и пожертвовать Крымском
- появление "глушилок" мобильной связи - якобы для предотвращения распространения правды
- побег чиновников из Крымска "знавших о волне",
- отсутствие оповещения
- невозможность наводнения из-за ливня
- водохранилище принадлежало жуликам, а власть ничего не сделала, чтобы предотвратить трагедию
- власть занижает количество погибших
- несовпадение версия СКР, Ткачева и Ростехнадзора
- тезис "нигде в мире от наводнения не погибало столько, сколько в "путинской России"

...

Интересно, что вся эта шушера пела после "Катрины" в Новом Орлеане или цунами в Японии?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1671

Сообщение агностик » 09 июл 2012, 12:42

Luka писал(а):Интересно, что вся эта шушера пела после "Катрины" в Новом Орлеане или цунами в Японии?

Я не помню, чтоб в Японии отрицали то, что взрыв на АЭС был связан с цунами, а вот в России сначала сказали, что не просто никакого сброса воды из вдхр. не было, но и что он вообще технически неосуществим. А затем признали его наличие, хотя и отрицают, что он имел отношение к последствиям наводнения. Единожды соврамши...
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9919
Контактная информация:

Сообщение irakly » 09 июл 2012, 13:08

Luka писал(а):Все провокациями занимаемся? Причем низкопробными и бессовестными. Понимаю желание накопать всякую чушь, причем позловоннее.

Я не написал ничего лживого. То что слив воды был не я выдумал, а заявил сам ваш следственный комитет. Все вопросы к нему, а не ко мне. То что водохранилище было в плохом состоянии тоже из российских СМИ известно и то что в Геленджике есть резиденция Путина тоже всем известно. Почему в России нет денег на обеспечение безопасности граждан, но есть деньги на роскошь чиновников это вопрос тоже не ко мне. Вот такие как вы, Лука, как Муслин, способствуете беспределу в России.
Готовы покрывать все что делают ваши власти, все преступления, всю их халатность и весь их пох...зм.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана

Сообщение Luka » 09 июл 2012, 13:20

irakly писал(а):
Luka писал(а):Все провокациями занимаемся? Причем низкопробными и бессовестными. Понимаю желание накопать всякую чушь, причем позловоннее.

Я не написал ничего лживого. То что слив воды был не я выдумал, а заявил сам ваш следственный комитет. Все вопросы к нему, а не ко мне. То что водохранилище было в плохом состоянии тоже из российских СМИ известно и то что в Геленджике есть резиденция Путина тоже всем известно. Почему в России нет денег на обеспечение безопасности граждан, но есть деньги на роскошь чиновников это вопрос тоже не ко мне. Вот такие как вы, Лука, как Муслин, способствуете беспределу в России.
Готовы покрывать все что делают ваши власти, все преступления, всю их халатность и весь их пох...зм.

Да все понятно. Ни кто здесь в технические детали и не вдавался. Но тут же встали на сторону подлецов и мразей, которые на человеческом горе добывают себе политические дивиденды. Не зря сюда сбежались такие тролли-русофобы, как андро, зен, агностик и др.

Про слив:

http://www.politonline.ru/?area=show&ur ... 99296.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 09 июл 2012, 13:22

Кстати, Саакашвилли выразил соболезнования?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 09 июл 2012, 13:26

агностик писал(а): А затем признали его наличие, хотя и отрицают, что он имел отношение к последствиям наводнения. Единожды соврамши.

Они сейчас так заврут, что сами правду вспомнить не смогут. Как с Бесланом и Норд-Остом.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9919
Контактная информация:

Сообщение irakly » 09 июл 2012, 13:27

Аудитор писал(а):Кстати, Саакашвилли выразил соболезнования?

Конечно же. В этой теме я размещал сообщение. И даже помощь предложил.
Я думаю помощь спасателей была бы кстати, так как МЧС не справляется. В этой же теме я разместил видео как трупы людей и животных лежат на улицах.

А это то как в Геленджике полиция "помогала людям".
http://www.youtube.com/watch?v=QzRo3FwQQoE
Жду как Лука будет это оправдывать.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана

Сообщение Luka » 09 июл 2012, 13:38

irakly писал(а):Жду как Лука будет это оправдывать.

Что "это"? Я не собираюсь ни кого ни оправдывать, ни обвинять. Я не прокурор и не адвокат. И уверен, что в случившемся присутствует должностная халатность. И виновные должны быть наказаны.

И мне отвратительно, что пролившаяся кровь послужила зену поводом для дешевого троллинга.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»