Чавизм это религия (Венесуэла)

Политика, экономика, происшествия
Ответить

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 9764 раза
Контактная информация:

Re: Чавизм это религия (Венесуэла)

Сообщение AlexCh »

irakly писал(а):Президент Венесуэлы срочно прибыл в Москву на переговоры с Путиным

Изображение

Президент Венесуэлы Николас Мадуро неожиданно прилетел на переговоры с Владимиром Путиным. По официальным данным, его срочный визит обусловлен необходимостью обсудить "проблему стабилизации цен на энергетические ресурсы". Мадуро прибыл в РФ на фоне острого кризиса в Венесуэле, который стал причиной запрета для граждан на походы в продуктовые магазины чаще двух раз в неделю.
Визит Мадуро в Москву носит неожиданный характер, и заранее о нем объявлено не было. На этот четверг у венесуэльского президента было запланировано важное мероприятие — ежегодное выступление перед парламентом о работе в течение года, сообщает РИА "Новости". Перед переговорами Мадуро заявил, что он намерен обсудить вопрос стабилизации цен на нефть, передает "Интерфакс".

Мадуро приехал на переговоры в страну, которая сама находится в глубоком экономическом кризисе, пишет редактор The Times Роджер Бойс. "Когда дрогнет Венесуэла, то же произойдет с ее союзниками. <…> Год назад президент Венесуэлы Мадуро мог рассчитывать на помощь из Москвы. Больше не может", — отметил он. "Низкие цены вкупе с санкциями также оказывают давление на Владимира Путина", — цитирует Бойса InoPressa.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p ... z3OvZ0U5nT
Изображение

http://www.forbes.com/sites/francescopp ... venezuela/
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Это какой то пи@дец : i swear :

:bleat: ну и друзья у нас face-palm
Власти Венесуэлы запретили посещать государственные продовольственные магазинам жителям страны чаще двух раз в неделю. Об этом сообщает газета Times в четверг, 15 января.
Такое решение приняли из-за экономического кризиса, который вызван падением цен на нефть. В стране, как отмечает газета, наблюдается высокий рост цен и дефицит продовольствия. Инфляция в стране, по словам президент страны Николаса Мадуро, составляет 63%.

Около государственных продовольственных магазинов дежурят полицейские, которые проверяют документы у покупателей. Также дежурят у точек и сотрудники иммиграционной службы, чтобы иностранцы не покупали продукты для отправки их контрабандой в соседние страны.

Карлос Осорио, руководитель национальной службы продовольственной безопасности, уверен, что очереди в магазинах лишь говорят о широком продуктовом изобилии. :-)

«Если бы в Венесуэле не было еды, не было бы и очередей, которые мы здесь видим. У нас не собиралось бы столько людей в этих заведениях. Это лучшая демонстрация того, что у нас есть», — заявил он в эфире государственного телевидения.

Губернатор штата Яракуй Хулио Леон Эредия недавно написал в своем твиттере, что он решил запретить жителям стоять в очередях ночью, так как обычно, по его мнению, обычно так делают спекулянты.

«Вчера, изучив многочисленные жалобы населения, я распорядился запретить людям проводить ночи около торговых точек», — написал он.

Мадуро, как пишет Times, уже договорился о кредите в 20 миллиардов долларов от Китая. Несколько миллиардов долларов он займет у Катара. Эти средства, по мнению президента, смогут помочь справиться с падением нефтяных цен. Экспорт нефти предоставляет Венесуэле 95% валютных поступлений.

14 января президент России Владимир Путин встретится с Николасом Мадуро, чтобы обсудить мировые цены на нефть.
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Награды: 2
Благодарил (а): 2684 раза

Сообщение Alma-Ata »

AlexCh писал(а):Это какой то пи@дец : i swear :

:bleat: ну и друзья у нас face-palm
Власти Венесуэлы запретили посещать государственные продовольственные магазинам жителям страны чаще двух раз в неделю. Об этом сообщает газета Times в четверг, 15 января.
Такое решение приняли из-за экономического кризиса, который вызван падением цен на нефть. В стране, как отмечает газета, наблюдается высокий рост цен и дефицит продовольствия. Инфляция в стране, по словам президент страны Николаса Мадуро, составляет 63%.

Около государственных продовольственных магазинов дежурят полицейские, которые проверяют документы у покупателей. Также дежурят у точек и сотрудники иммиграционной службы, чтобы иностранцы не покупали продукты для отправки их контрабандой в соседние страны.

Карлос Осорио, руководитель национальной службы продовольственной безопасности, уверен, что очереди в магазинах лишь говорят о широком продуктовом изобилии. :-)

«Если бы в Венесуэле не было еды, не было бы и очередей, которые мы здесь видим. У нас не собиралось бы столько людей в этих заведениях. Это лучшая демонстрация того, что у нас есть», — заявил он в эфире государственного телевидения.

Губернатор штата Яракуй Хулио Леон Эредия недавно написал в своем твиттере, что он решил запретить жителям стоять в очередях ночью, так как обычно, по его мнению, обычно так делают спекулянты.

«Вчера, изучив многочисленные жалобы населения, я распорядился запретить людям проводить ночи около торговых точек», — написал он.

Мадуро, как пишет Times, уже договорился о кредите в 20 миллиардов долларов от Китая. Несколько миллиардов долларов он займет у Катара. Эти средства, по мнению президента, смогут помочь справиться с падением нефтяных цен. Экспорт нефти предоставляет Венесуэле 95% валютных поступлений.

14 января президент России Владимир Путин встретится с Николасом Мадуро, чтобы обсудить мировые цены на нефть.
Бляха Муха! Такое и врагу не пожелаешь!

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3598 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

AlexCh писал(а):Также дежурят у точек и сотрудники иммиграционной службы, чтобы иностранцы не покупали продукты для отправки их контрабандой в соседние страны.
Вот сволочи... А я хотел затариться колбасой...
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14816 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

AlexCh писал(а):Карлос Осорио, руководитель национальной службы продовольственной безопасности, уверен, что очереди в магазинах лишь говорят о широком продуктовом изобилии.
Я думаю у этого Осорио в холодильнике полное продуктовое изобилие.

Изображение

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

В Венесуэле творится настоящий ад — начался стремительный распад всех привычных институтов цивилизации. Падение цен на нефть помножилось на безумные действия правительства :C:

http://slon.ru/world/venesuela_vo_chto_ ... 7087.xhtml

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

В реальности Мадуро надеется только на одно – на то, что цены на нефть опять вырастут. Поэтому он непрерывно катается по разным нефтяным столицам, от Мехико и Москвы до Тегерана и Рияда, и уговаривает лидеров других нефтеэкспортеров: давайте сговоримся, давайте снизим добычу, давайте сделаем хоть что-нибудь, чтобы поднять цены. Многие из его коллег, наверное, были бы рады с ним сговориться, но разве можно друг другу поверить. Обязательно обманет: ты сократишь, а он будет наслаждаться выросшими ценами. Конечно, дешевая нефть угрожает гибелью им всем, но ведь не одновременной. Первым в очереди все равно стоит Мадуро, а там будет видно.

Идиоты. Естественный отбор должен избавить мир от таких тупых мерзавцев.
Putistan delenda est

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Богатая нефтью Венесуэла, которой правят идиоты-леваки.

[video][/video]
Putistan delenda est
Ответить