Кубань

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4

Re: Кубань

Сообщение blonde » 30 сен 2012, 03:23

Ой, мужчина, не страшно (тем более, что десять-другой мелких партий уже в Стране)...... Но, учитывая тот факт, что русские не имеют в нашем с Вами государстве прав на "исконные земли", то волноваться не о чем.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Ястреб.
Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Ястреб. » 30 сен 2012, 15:19

blonde писал(а):Ой, мужчина, русский тот, кто считает себя русским.
Вероятно, адыг тот, кто считает себя адыгом и вследствие этого (следуя вашей придурковатой логике) имеет право требовать исконных земель.... Я даже знаю одного такого адыга по имени Вася Ян Е, непременно желающего вследствие своей адыгейской генетике получить десяток, другой гектаров краснодарской землицы.....
Я тоже, мужчина, думаю что нужно мне экспроприировать хозяйство Аслана Китовича Тхакушинова, что в Новгородской области, вследствие того, что я считаю себя русской.

Знаете, мужчина, народ говорит: "Пьяный проситься - дурак никогда". Уж, лучше бы вы пили......

Никто вам не давал права меня оскорблять.За такое в реальной жизни можно погибнуть.
Вы женщина или мужчина,я уже запутался? А может что то среднее?
Вы своими постами показали своё презрение к адыгам и презрение ко всему нерусскому (особенно кавказскому),хватит придуриваться,вы поняли что я имел ввиду.С мнением адыгов должны считаться русские и армяне,живя на их исконных территориях.Это исторически доказанный факт,и вам людям с имперскими амбициями не доказать обратное

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 30 сен 2012, 15:37

Ястреб. писал(а):Никто вам не давал права меня оскорблять.За такое в реальной жизни можно погибнуть.

тут же
Ястреб. писал(а):Вы женщина или мужчина,я уже запутался? А может что то среднее? ...хватит придуриваться,...

погибнуть в реальной жизни не боишься?!! Или ты смелый только виртуально?

Ястреб. писал(а):С мнением адыгов должны считаться русские и армяне,живя на их исконных территориях.Это и

Полная туфта. Ни кто мнением адыгов, чукчей, свердловчан и т.д. считаться не должен. Все должны считаться с законами государства, в котором они проживают. Ни больше, ни меньше!
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 30 сен 2012, 15:48

Luka писал(а):Ни кто мнением адыгов, чукчей, свердловчан и т.д. считаться не должен.

боб, фас!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 30 сен 2012, 16:05

blonde писал(а):что русские не имеют в нашем с Вами государстве прав на "исконные земли"

А Москвабад?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6143
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 30 сен 2012, 16:16

Bergmann писал(а):
blonde писал(а):что русские не имеют в нашем с Вами государстве прав на "исконные земли"

А Москвабад?

Усё, теряем :bleat1:

14:47, Воскресенье Сентябрь 30, 2012
Машины с молодоженами из Дагестана и их гостями были блокированы в центре Москвы за стрельбу по полицейским и прохожим.

На красном "Ферарри" ехали жених и невеста

Почти боевые действия развернулись в центре Москвы из-за стрельбы, которую открыли по прохожим и полицейским отмечавшие свадьбу приезжие из Дагестана. Как рассказывают очевидцы свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра, участники которого вели огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать.

Автолюбители и прохожие, по которым также был открыт огонь, предположительно из травматического оружия, позвонили в полицию.

- После того, как первая полицейская машина приблизилась к кортежу и прозвучало требование остановиться, в ее сторону был открыт огонь, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В качестве подкрепления был вызван второй экипаж.

Вторая патрульная машина была также встречена стрельбой агрессивно настроенных граждан. Ситуация все больше стала напоминать американский боевик. Полицейские были вынуждены вызвать омоновцев, чтобы утихомирить разгоряченных гостей из Дагестана.

В настоящее время кортеж, состоящий из "Ферарри", Мерседеса", "Лексуса", "БМВ", "Порша Кайен" и других представительских машин, блокирован силами спецназа. Полицейские проводят личный досмотр задержанных и осматривают их автомобили.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана

Сообщение Luka » 30 сен 2012, 16:23

Bergmann писал(а):А Москвабад?

Верно подмечено. Эти "кверхупопойсидящие" не спрашивают мнение людей, не исконной территории которых, они совершают свой намаз. Ведь они такие же москвичи...

Изображение

Но "птичка с точкой" будет нам рассказывать об обладателях исконных земель... :ne_lubi_mozgi:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6143
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 30 сен 2012, 16:38

:sh_ok: :-) Не видел : i swear :

Новости Москвабада
просмотров:12
Воскресенье, 30 сентября 2012, 15:28
Почти боевые действия развернулись в центре Москвы из-за стрельбы, которую открыли по прохожим и полицейским отмечавшие свадьбу приезжие из Дагестана. Как рассказывают очевидцы свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра, участники которого вели огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать.

(это т. е. дорогие мои они уже окончательно свои традиции решили нам навязать как я понимаю)

Автолюбители и прохожие, по которым также был открыт огонь, предположительно из травматического оружия, позвонили в полицию.

— После того, как первая полицейская машина приблизилась к кортежу и прозвучало требование остановиться, в ее сторону был открыт огонь, — сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. — В качестве подкрепления был вызван второй экипаж.

Вторая патрульная машина была также встречена стрельбой агрессивно настроенных граждан. Ситуация все больше стала напоминать американский боевик. Полицейские были вынуждены вызвать омоновцев, чтобы утихомирить разгоряченных гостей из Дагестана.

В настоящее время кортеж, состоящий из «Ферарри», Мерседеса», «Лексуса», «БМВ», «Порша Кайен» и других представительских машин, блокирован силами спецназа. Полицейские проводят личный досмотр задержанных и осматривают их автомобили.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=13119
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана

Сообщение Luka » 30 сен 2012, 16:46

AlexCh писал(а):Почти боевые действия развернулись в центре Москвы из-за стрельбы, которую открыли по прохожим и полицейским отмечавшие свадьбу приезжие из Дагестана.

Следующий раз властям Москвы надо будет подобные свадьбы совмещать с днем ВДВ. ... Учения, по типу Кавказ-2012 можно будет не проводить. Жениху придется пить самогонку из кирзового сапога.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Ястреб.
Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Ястреб. » 30 сен 2012, 16:55

Luka писал(а):
Ястреб. писал(а):Никто вам не давал права меня оскорблять.За такое в реальной жизни можно погибнуть.

тут же
Ястреб. писал(а):Вы женщина или мужчина,я уже запутался? А может что то среднее? ...хватит придуриваться,...

погибнуть в реальной жизни не боишься?!! Или ты смелый только виртуально?

Ястреб. писал(а):С мнением адыгов должны считаться русские и армяне,живя на их исконных территориях.Это и

Полная туфта. Ни кто мнением адыгов, чукчей, свердловчан и т.д. считаться не должен. Все должны считаться с законами государства, в котором они проживают. Ни больше, ни меньше!

Угрожать намерен? Я не глупец,и в виртуале не напишу чего не скажу в лицо.
Я ни от кого не прячусь и если хочешь оторвать меня то мой дом открыт и для врага и для друга.
Нет,вы считаться будете с мнением нац.меньшинств,и ещё как,если хотите чтобы с вашим мнением считались.
Ты тут мне свои законы не впихивай,для меня они ничто.
Для меня главное - адаты и Божьи законы.А законы которые не действуют и не соблюдаются,законы которые действуют против моего народы - для меня чушь собачья.
А насчёт мусульман совершающих намаз....Россия это свободное,многонациональное и многоконфессиальное государство и потому мусульмане,иудеи и прочие будут молиться так как им вздумается и где вздумается.
А если вы великороссы так не считаете то это доказательство вашего исконного внутреннего шовинизма.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»