Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Djennifer »

MrR писал(а):? Саакашвили , его команда, и крупный бизнес жили в свое удовольствие, богатели, а народ нищенствовал
Да,но хотя бы инвестиции были вложены в строительство дорог,больниц,полицейских участков,школ. По всей стране дали свет,воду,газ-то,чего не было при Шеви. Стали платить хоть какие-то пенсии.
А нынешние "бескорыстные" только и талдычат о том,что все надо отменить,проталкивают опять во власть тех,при ком не было ни света,ни воды. Чему тут надо радоваться-не понимаю.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение irakly »

Ну многие говорят что из команды Саакашвили кто-то денег много сделал, но кто реально имен не называют. У Кезерашвили и Бежуашвили денег было много и до революции роз. Они могли конечно воспользоваться привилегиями что-бы приумножить свой капитал, но то что воровал кто-то из бюджета пока никем не доказано. Все на уровне слухов. Где особняки вороватых чиновников? В свое время Саакашвили показал фото особняков чиновников Шеварднадзе. Что мешает журналистам из Маэстро или ТВ-9 показать нам как жируют чиновники националов?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Kobuletely »

По Маэстро показывали как Угулава повез рожать жену в частную клинике в Вене,сам он жил в дрогущем номере.Какая у него з/п?

Ходят слухи,что Вано принадлежит Зедазени и с/х бизнес.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение OldFisherman »

irakly писал(а):но то что воровал кто-то из бюджета пока никем не доказано. Все на уровне слухов. Где особняки вороватых чиновников?
А про 4 млрд.долл в оффшорах забыли?

Чтобы не быть голословным, идете по ссылке: http://www.taxjustice.net/cms/front_con ... ?idcat=148
Открываете Appendix 3, Part 1 на странице 35 и ищите в таблице Грузию (между Киргизией и Беларусью a_p ).
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение AlexCh »

Kobuletely писал(а):Ушел Шашкин,пришел Сергеенко :-):
Министр энергетики Каладзе :-)
:bleat: я думал это шутка :are-you-crazy:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
escapist

Писатель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:53
Награды: 2
Поблагодарили: 32 раза
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение escapist »

OldFisherman писал(а):
irakly писал(а):но то что воровал кто-то из бюджета пока никем не доказано. Все на уровне слухов. Где особняки вороватых чиновников?
А про 4 млрд.долл в оффшорах забыли?

Чтобы не быть голословным, идете по ссылке: http://www.taxjustice.net/cms/front_con ... ?idcat=148
Открываете Appendix 3, Part 1 на странице 35 и ищите в таблице Грузию (между Киргизией и Беларусью a_p ).
Зачем дали эту ссылку ? Для красного словца ? Или надеялись, что никто не пройдет по ней, поверит наслово? Или наоборот, чтобы прошлись и увидели, что как раз у Грузии по сравнению с другими странами там все в порядке? Да не все... маленькая очень сумма в сравнении с другми - и тут дело не в "честности" бизнеса (а это именно деньги прежде всего бизнеса уводимые от налогообложения), а в том что страна увы бедная. Где же кстати Борик деньги держит, ярды свои, не в офшорах? Ой, не он, а "неизвестные" владельцы банка "Карту"...
Но в любом случае - эта цифра к сожалению вообще НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ: посмотрите внимательно, это суммарный денежный поток за период: 1997 - 2010 !

Когда хотят проверить уровень коррупционности чиновников в какой-нибудь стране обычно смотрят Индекс Транспарентности
Аватара пользователя

Автор темы
escapist

Писатель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:53
Награды: 2
Поблагодарили: 32 раза
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение escapist »

Kobuletely писал(а):По Маэстро показывали как Угулава повез рожать жену в частную клинике в Вене
Это очень смешно ! smileirakly154
Хотя конечно на нищебродов коими являются избиратели "Мечты" это должно было подействовать ! Несчастная страна...
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение RusoTuristo »

escapist писал(а):Kobuletely писал(а):

По Маэстро показывали как Угулава повез рожать жену в частную клинике в Вене

Это очень смешно !
Хотя конечно на нищебродов коими являются избиратели "Мечты" это должно было подействовать ! Несчастная страна...
Страна, может, и несчастная, но вопрос был о зарплате. Или ответить слабО?
Аватара пользователя

Автор темы
escapist

Писатель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:53
Награды: 2
Поблагодарили: 32 раза
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение escapist »

RusoTuristo писал(а):Или ответить слабО?
слабо

я хорошо знаю источники своих доходов

Еще по роду деятельности неплохо знаю источники доходов российских чиновников, поскольку так сказать источники инфы мне доступны. Могу подробно рассказть, даже наверное схемы нарисовать. Там где компетентен, там да... Вот про Диму Пескова, например... Ну российские щас даже и не шифруются, в открытую действуют, с ними легко... :-|-:
Скоро кстати доступна будет и инфа по офшорам в подробностях - обещают раскрыть, думаю много любопытного можно будет накопать.
Правда это тока любопытство удовлетворять, "оргвыводов" никто там не делает, ну собственно чего это я, это же общее место...
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение RusoTuristo »

escapist писал(а):слабо
Очередной (какой по счету?) слив засчитан.
Ответить