Первые ласточки… На пути в Россию

Экономика, финансы, рынки
Ответить
Аватара пользователя

909
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 03:44
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение 909 »

Luka писал(а):Во-первых, не Гитлер, а Бисмарк
Именно Гитлер, в "Майн Кампфе" есть даже глава о России, вот цитата:
Для правителей России «святость договоров — пустой звук, ибо субъекты эти (российские правители, прим. моё) ничего общего не имеют с честью и истиной, а являются на этом свете только представителями лжи, обмана, воровства, грабежа, разбоя»
А ещё там-же Гитлер писал следующее:
«правители современной России это — запятнавшие себя кровью низкие преступники, это — накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство»

Вот так, почти за 90 лет с момента написания этих слов ничего не изменилось.
А Вы пытаетесь иметь с таким "партнёром" деловые отношения.
Аватара пользователя

909
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 03:44
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение 909 »

Аудитор писал(а):Еще большой экономист и юрист... Наконец-то открыл глаза Европе и Америки, а то они назаключали торговых договоров с Россией, заводов настроили... Спасибо, 909-й им разъяснил, что этого не надо было делать!
Частью уже обломились, вспомните Икею, частью пока держатся на коррупции, самое главное, буржуи пока не понимают, то, что они построили в России может быть отобрано в любой момент.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение Аудитор »

909 писал(а):Именно Гитлер, в "Майн Кампфе" есть даже глава о России, вот цитата:
Интересно, а администрацию форума не настораживает субъект, уделяющий так много внимания штудированию Алоизовича, и приводящий здесь цитаты из своей настольной книги?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение Аудитор »

909 писал(а):Частью уже обломились, вспомните Икею
А чего мне её вспоминать, когда я сегодня в ней был? Стоит на месте - никуда не делась!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение Роберт »

irakly писал(а):Я полностью согласен, но увы 55% процентов наших граждан решили не думать об этом.
Думаю их гораздо больше, просто некоторые не пришли на выборы. У кого то хоть один член семьи работал, зачем и это терять.
Знаете я раньше оперировал больше своими сведениями, рассказами родственников, друзей...будучи в Грузии убедился во всем воочию, а выборы подтвердили. Абсолютное большинство граждан Грузии не поддерживало политику, действия...Саакашвили и его команды.
Можно называть всех быдлом, необразованными, оболваненными и т.д но это ничего не поменяет. Как сказал мой хороший друг на соседнем форуме "Людей-народ повели по светлому пути построения демократии, в цивилизованное, процветающее будущее.... но при этом забыли что его еще и надо в этом пути хоть немного кормить" примерно так.
От себя добавлю, сами то жрали и еще как жрали, без зазрения совести, жировали и беспредельничали, ну точь в точь как высшие чиновники, гос.деятели России, Украины...ничем не лучше и не хуже.
Чудес не бывает, как не крути. Одно надо заметить, на фальсификации, махинации, подтасовки не пошли.
Но вот посмотрите, при тех же раскладах, при том же недоверии, недовольстве нынешней властью на Украине, она "победит" :adna znachna: Хотел бы ошибиться, но навряд ли. Скоро впрочем все увидим.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

909
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 03:44
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение 909 »

Аудитор писал(а):Интересно, а администрацию форума не настораживает субъект, уделяющий так много внимания штудированию Алоизовича, и приводящий здесь цитаты из своей настольной книги?
А моя-ли это настольная книга? Ведь не я построил "государство" по инструкциям Гитлера, скорей всего это настольная книга российских фюреров, да и Путина всё чаще Путлером называют.
В сегодняшнем Рамблере уже брошен клич "пушки вместо масла" - как-то всё это плохо выглядит.
Аватара пользователя

909
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 03:44
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение 909 »

Аудитор писал(а):А чего мне её вспоминать, когда я сегодня в ней был? Стоит на месте - никуда не делась!
Вы хотите сказать "договорились", решили что дешевле не закрывать бизнес, а откатить?
Вот так и работают все эти иностранные заводы.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91219
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15681 раз
Поблагодарили: 25085 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение irakly »

Роберт писал(а):"Людей-народ повели по светлому пути построения демократии, в цивилизованное, процветающее будущее.... но при этом забыли что его еще и надо в этом пути хоть немного кормить" примерно так.
Вот именно. Быдло надо кормить. А уважающие себя граждане сами себя кормят. Все необходимые условия людям были предоставлены. Только учись, работай, перепрофилируйся если твоя профессия уже не востребована.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение Роберт »

909 писал(а):Вот так, почти за 90 лет с момента написания этих слов ничего не изменилось.
А Вы пытаетесь иметь с таким "партнёром" деловые отношения.
Ну если так сказал сам Гитлер, это аргумент весомейший, слов нет. :zvez_ochki:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Первые ласточки… На пути в Россию

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Только учись, работай, перепрофилируйся если твоя профессия уже не востребована.
А если перечень "не востребованных" профессий слишком широк? И что делать пенсионерам?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить