Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13211

Сообщение Reno » 07 июн 2017, 15:44

Vika писал(а):Источник цитаты Аферы Путина добили Россию: из-за нехватки денег в регионах начались массовые смерти - российские СМИ

Это уже пострашнее Африки будет, да, Уралец?
У нас есть европейская перспектива, а у вас есть мумия ленина в мавзолее. Вот и вся разница.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 07 июн 2017, 15:48

Reno писал(а): У нас есть европейская перспектива

https://www.youtube.com/watch?v=L2ZUATDNEMc
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 07 июн 2017, 17:10

Reno писал(а):Источник цитаты У нас есть европейская перспектива, а у вас есть мумия ленина в мавзолее. Вот и вся разница.

Украина и Швейцария договорились об упрощении визового режима.
Среда, 07 июня 2017, 12:31

Украина и Швейцария в среду, 7 июня, подписали соглашение об упрощении визового режима.

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает "Интерфакс- Украина".
"Мы только что подписали два соглашения. Я подписал соглашение о фасилитации визового режима... Глава МВД Арсен Аваков подписал соглашение о реадмиссии", - сказал Климкин на совместной с главой Федерального департамента иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтером пресс-конференции.

Необходимо отметить, что независимо от этого соглашения Швейцария с 11 июня становится безвизовой для граждан Украины, путешествующих с биометрическими загранпаспортами. В то же время для тех, кто будет оформлять визы в загранпаспорт старого образца, вводятся определенные упрощения визового режима.

При оформлении краткосрочных виз в страны Европейского союза теми гражданами Украины, которые не имеют биометрических паспортов, действует аналогичное упрощение визовых правил.

Напомним, правительство Украины одобрило проект соглашения об упрощении оформления виз со Швейцарией в ноябре. Согласно положениям соглашения, граждане Украины смогут оформлять визы в Швейцарию по упрощенной процедуре. Положения соглашения регламентируют условия и порядок упрощенного оформления для граждан Украины виз, в том числе многократных, расширяют категории граждан Украины, которые пользуются визовыми упрощениями, а также обусловливают отмену сборов за оформление виз для определенных категорий граждан Украины.

http://www.eurointegration.com.ua/rus/n ... 7/7066797/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 08 июн 2017, 07:14

Жизнь теперь на Украине наладится.
К министерству пропаганды добавится -

Кабмин создал комиссию популяризации Украины
http://korrespondent.net/ukraine/3859632-kabmyn-sozdal-komyssyui-populiaryzatsyy-ukrayny
Прогноз развития ситуации в Украине - Укронацистский.jpg
Прогноз развития ситуации в Украине - Укронацистский.jpg (43.08 КБ) 61 просмотр
Прогноз развития ситуации в Украине - Укронацистский.jpg
Прогноз развития ситуации в Украине - Укронацистский.jpg (43.08 КБ) 61 просмотр

Будут лакировать потрескавщиеся картинки.
До министерства Счастья остался один шаг. laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4466

Сообщение Nikols » 09 июн 2017, 11:15

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 09 июн 2017, 16:32

Александр Пасхавер

Мы сдержали врага. Мы, можно сказать, его даже победили, если соотноситься с его планами. В стране, растерянной экстремальными условиями, мы сохранили социальный мир.

Еще одно выдающееся достижение, которое говорит о нас, как об организованном народе – мы сумели разместить 1,8 миллиона внутренних беженцев. И ничего похожего на то, что творится с беженцами в других странах, у нас не происходит.

Если говорить персонально о господине Порошенко, то, на мой взгляд, реформы идут под его давлением. И я это наблюдаю физически, поскольку бываю практически на всех заседаниях Национальной рады реформ, и вижу, как президент давит на исполнителей. В результате, практически все представители международных организаций – наших доноров – говорят, что за эти три года сделано больше, чем за 23 предыдущих года.

Что за эти годы произвело на меня наибольшее впечатление? К сожалению, не улучшение предпринимательского климата. Больше всего впечатлило наращивание антикоррупционной деятельности. На фоне непрерывных разговоров о том, что ничего не делается, развернута невиданная инфраструктура. Я беседовал с представителями других стран, о том, каким образом эта инфраструктура работает в их государствах, и они говорили, что нужно приблизительно 5-7 лет для начала слаженной работы.

Сегодня у нас уже ведется преследование первых лиц. Это случилось даже быстрее, чем я ожидал. Мне говорят: «Толку с того, что вы играете в эти преследования, если вы не можете их посадить». Но это уже процесс изменения судейского корпуса – мучительный и сложный процесс, который попросту еще не вышел на решающую стадию. Он тоже будет длиться несколько лет.

Главное достижение президента – изменение лица страны с помощью реформ. Есть очень простой показатель реальности этих реформ. Когда велись переговоры о безвизовом режиме, еврочиновники, выдвинувшие нам сотни условий, даже не предполагали, что мы их выполним. Они учитывали слабость нашей страны, ее постреволюционное состояние, конфликтность, которая неизбежна после революции. Но эти сотни условий были выполнены. Я думаю, что это вызвало удивление тех, кто выдвигал эти условия. Получение безвизового режима страной, которая воюет – это беспрецедентно. Для меня это стало интегральной характеристикой работы президента.

В чем значение этого безвизового режима? Мы возвращаемся к дореволюционному состоянию, когда даже студенты могли проводить каникулы, путешествуя по Европе. Это сыграет революционную роль в увеличении числа людей, поддерживающих этот путь. Безвиз – путь, который изменит, так мешающую нам, философию выживания.

Полностью здесь: http://nv.ua/opinion/paskhaver/tri-goda ... 77596.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 09 июн 2017, 16:44

Reno писал(а):Источник цитаты Главное достижение президента – изменение лица страны с помощью реформ.

Самому не смешно? ;;-)))
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 09 июн 2017, 17:40

Аудитор писал(а):Источник цитаты
Reno писал(а):Источник цитаты Главное достижение президента – изменение лица страны с помощью реформ.

Самому не смешно? ;;-)))

Да нет, не смешно. Смех без причины - признак чего-то там, в рифму.
Я здесь живу, в Украине. Вижу перемены. А ты живешь киселевско-соловьевскими телеиллюзиями.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 09 июн 2017, 17:44

Reno писал(а):Источник цитаты Да нет, не смешно. Смех без причины - признак чего-то там, в рифму.
Я здесь живу, в Украине. Вижу перемены. А ты живешь киселевско-соловьевскими телеиллюзиями.

Обсуди перемены с пиратом из Одессы - может быть убедишь его, что пора благоденствия наступила. А от меня в среду дядя уехал домой в Мариуполь - неделю про ваши успехи рассказывал! smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2892
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 09 июн 2017, 18:40

Аудитор писал(а):Источник цитаты А от меня в среду дядя уехал домой в Мариуполь - неделю про ваши успехи рассказывал!

Дядя может метнуться через линию фронта и пожить немного в русском мире. Думаю, не понравится. А если понравится так можно и остаться.

А то очень нравится , как сидят там на Данбасе и ждут манну небесную то от Украины , то от России. А если им не кинут в клюв, то будут всех и всё гадить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»