Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 14 июн 2017, 14:35

приличные люди, что бы пернуть выходят, но это не про Уральца с Адвокатом...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 14 июн 2017, 14:42

Nikols писал(а):Источник цитаты приличные люди, что бы пернуть выходят, но это не про Уральца с Адвокатом...

Чтобы пернуть из сортира выходят только неприличные люди! face-palm
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6117

Сообщение William Bones » 14 июн 2017, 14:55

Nikols писал(а):Источник цитаты ...мы все сможем и все преодолеем, если будем честными, не лживими, воспитаем достойных детей-внуков, пусть каждый начнет с малого, с доброты, с красивого фото, доброго слова. поступка, улыбки в маршрутке....

Не лживыми - именно. С правды начинается всё и на правде стоит прочно. Даже если правда эта горькая и некрасивая. На лжи, на самообмане, на самоуспокоенности нельзя построить ничего. Нам эту ложь предлагают с утра до вечера изо всех телевизоров, приёмников и интернет-страниц. Нас кормят брехнёй, рассчитывая отвлечь, задурить, запутать. И им, "кормильцам" нашим, это удаётся, увы... Поэтому я, любя свою Неньку всем сердцем, не могу себя успокаивать сказочками про светлое будущее из рук Порошенко, Тимошенко и Бойко. Им моё светлое будущее - до лампочки. Срать они хотели на моё светлое будущее. И ложь их я не приемлю никогда, от кого бы предложение не исходило. Каждый день кто-то за эту ложь платит своей жизнью. Когда я читаю про наших погибших на Востоке, у меня не возникает перед глазами красивой картинки со свечкой в ладонях, в ушах не звучит "Пливе кача..." и в моём воображении не склоняется желто-синий флаг над полированным гробом. Моё воображение рисует другие картины: чёрная кровь и обрывки бинтов на земле, грязное пятно на полу "таблетки" и остановившийся взгляд женщины... Матери или жены, которой позвонили и сказали, что её сына или мужа больше нет... И таких матерей и жён в Украине уже многие тысячи. И конца этому не видно. Да, в 2014-м, даже до 2015-го была растерянность, неорганизованность, неразбериха и прочее. Но уже 2017-й и за два года (это минимум !) наша власть не сделала ничего, что могло бы радикально исправить ситуацию. Их всё устраивает: народ платит за свет по тарифу "Роттердам+", газ для населения в цене уравняли с Фирташем, кредиты МВФ даёт помаленьку (отдавать же не внукам Порошенко, а моим)и т.д. Патриоты потихоньку спиваются, перековываются (как Бирюков) или гибнут в АТО - всё мороки меньше... Так что хорошего я от этой мрази не жду.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13188

Сообщение Reno » 14 июн 2017, 15:05

Уралец, да ты подсел на галюциногенные "Вести". laugh-3
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 14 июн 2017, 15:08

William Bones писал(а):Источник цитаты
Nikols писал(а):Источник цитаты ...мы все сможем и все преодолеем, если будем честными, не лживими, воспитаем достойных детей-внуков, пусть каждый начнет с малого, с доброты, с красивого фото, доброго слова. поступка, улыбки в маршрутке....

Не лживыми - именно. С правды начинается всё и на правде стоит прочно. Даже если правда эта горькая и некрасивая. На лжи, на самообмане, на самоуспокоенности нельзя построить ничего. Нам эту ложь предлагают с утра до вечера изо всех телевизоров, приёмников и интернет-страниц. Нас кормят брехнёй, рассчитывая отвлечь, задурить, запутать. И им, "кормильцам" нашим, это удаётся, увы... Поэтому я, любя свою Неньку всем сердцем, не могу себя успокаивать сказочками про светлое будущее из рук Порошенко, Тимошенко и Бойко. Им моё светлое будущее - до лампочки. Срать они хотели на моё светлое будущее. И ложь их я не приемлю никогда, от кого бы предложение не исходило. Каждый день кто-то за эту ложь платит своей жизнью. Когда я читаю про наших погибших на Востоке, у меня не возникает перед глазами красивой картинки со свечкой в ладонях, в ушах не звучит "Пливе кача..." и в моём воображении не склоняется желто-синий флаг над полированным гробом. Моё воображение рисует другие картины: чёрная кровь и обрывки бинтов на земле, грязное пятно на полу "таблетки" и остановившийся взгляд женщины... Матери или жены, которой позвонили и сказали, что её сына или мужа больше нет... И таких матерей и жён в Украине уже многие тысячи. И конца этому не видно. Да, в 2014-м, даже до 2015-го была растерянность, неорганизованность, неразбериха и прочее. Но уже 2017-й и за два года (это минимум !) наша власть не сделала ничего, что могло бы радикально исправить ситуацию. Их всё устраивает: народ платит за свет по тарифу "Роттердам+", газ для населения в цене уравняли с Фирташем, кредиты МВФ даёт помаленьку (отдавать же не внукам Порошенко, а моим)и т.д. Патриоты потихоньку спиваются, перековываются (как Бирюков) или гибнут в АТО - всё мороки меньше... Так что хорошего я от этой мрази не жду.

"Да, батенька, с подобным настроением Вам слона не продать" laugh-3
Уныние - тяжкий грех. Много чего из написанного - правда. Но это ничуть не значит, что "всьо пропало".
Нужно просто держать удар. И выдержать, назло врагам.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 14 июн 2017, 15:10

William Bones писал(а):Источник цитаты Не лживыми - именно. С правды начинается всё и на правде стоит прочно. Даже если правда эта горькая и некрасивая. На лжи, на самообмане, на самоуспокоенности нельзя построить ничего. Нам эту ложь предлагают с утра до вечера изо всех телевизоров, приёмников и интернет-страниц. Нас кормят брехнёй, рассчитывая отвлечь, задурить, запутать. И им, "кормильцам" нашим, это удаётся, увы... Поэтому я, любя свою Неньку всем сердцем, не могу себя успокаивать сказочками про светлое будущее из рук Порошенко, Тимошенко и Бойко. Им моё светлое будущее - до лампочки. Срать они хотели на моё светлое будущее. И ложь их я не приемлю никогда, от кого бы предложение не исходило. Каждый день кто-то за эту ложь платит своей жизнью. Когда я читаю про наших погибших на Востоке, у меня не возникает перед глазами красивой картинки со свечкой в ладонях, в ушах не звучит "Пливе кача..." и в моём воображении не склоняется желто-синий флаг над полированным гробом. Моё воображение рисует другие картины: чёрная кровь и обрывки бинтов на земле, грязное пятно на полу "таблетки" и остановившийся взгляд женщины... Матери или жены, которой позвонили и сказали, что её сына или мужа больше нет... И таких матерей и жён в Украине уже многие тысячи. И конца этому не видно. Да, в 2014-м, даже до 2015-го была растерянность, неорганизованность, неразбериха и прочее. Но уже 2017-й и за два года (это минимум !) наша власть не сделала ничего, что могло бы радикально исправить ситуацию. Их всё устраивает: народ платит за свет по тарифу "Роттердам+", газ для населения в цене уравняли с Фирташем, кредиты МВФ даёт помаленьку (отдавать же не внукам Порошенко, а моим)и т.д. Патриоты потихоньку спиваются, перековываются (как Бирюков) или гибнут в АТО - всё мороки меньше... Так что хорошего я от этой мрази не жду.

Да, Вилли, на счет правды Вы правы. Правда заставляет уважать Вас даже врага, коим Вы меня, видимо, считаете...
Но все же... Нарисовав столь безрадостную картину современной украинской действительности, каким Вы видите выход?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 14 июн 2017, 15:13

Аудитор писал(а):Источник цитаты Правда заставляет уважать Вас даже врага, коим Вы меня, видимо, считаете...

laugh-3 Какой с тебя враг?
Ты ж Аудитор, а это древнейшая украинская профессия.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до Сегодня, 10:51

Сообщение Уралец » 14 июн 2017, 15:16

Reno писал(а):Источник цитаты Но это ничуть не значит, что "всьо пропало".
Нужно просто держать удар. И выдержать, назло врагам.

Ну, конечно, легче на форуме бороться с уральцами и аудиторами сидя на диване, чем с насущными проблемами. b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Reno » 14 июн 2017, 15:18

Аудитор писал(а):Источник цитаты каким Вы видите выход?

Выход это вам на России искать из того гнилого болота, где вы сейчас сидите.
А у нас на планах - ВХОД. Вот в эту дверь.
Вложения
Прогноз развития ситуации в Украине - 330522.jpeg
Прогноз развития ситуации в Украине - 330522.jpeg (37.3 КБ) 18 просмотров
Прогноз развития ситуации в Украине - 330522.jpeg
Прогноз развития ситуации в Украине - 330522.jpeg (37.3 КБ) 18 просмотров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 14 июн 2017, 15:19

Reno писал(а):Источник цитаты Какой с тебя враг?
Ты ж Аудитор, а это древнейшая украинская профессия.

Ну да, не враг, так просто... падла кацапская... :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»