Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

Nikols писал(а): это у нас в школе, после контрольной по физике, два двоешника списывали у третьего...
Теперь два из трех - народные депутаты Украины, а один - модератор на Ираклий.инфо. laugh-3
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 7012 раз

Сообщение Nikols »

ну и юмор у московитов! face-palm

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 832 раза

Сообщение Уралец »

Nikols писал(а): отдает Ивану листик, и тот ему бац в ебало
Вам деньги дают и подсказки - деньги тырите и ответ неверный. Можете по ебалу схлопотать. laugh-3

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Nikols »

еще один face-palm

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13093 раза

Сообщение Billy Bones »

Nikols писал(а): два двоешника списывали у третьего, короче, вернули листики, там у одного "2" стоит, у другого "3"
Не по теме
У меня в жизни был такой случай: в восьмом классе я попал с травмой в медучреждение и год лечился, учился и жил там. Там же и проходили занятия, в палатах. Мы лежим в кроватях на уроках и учимся. И тут сочинение по "Горе от ума" , а я его и не читал совсем. Но втихаря под одеялом спрятал "Критику", смотрю одним глазом в книгу и пишу художественную вариацию прочитанного. А мой сосед и приятель Серёга сдувает у меня под чистую. Я ему намекаю - ты хоть что-то меняй, а то как под копирку ! И вдруг замечаю, что он фамилию Чацкий пишет неверно - Чадский. Я ему подсказываю - исправь, мол... А но на меня - типо сам ты дурак, я же знаю, как правильно ! Итог: мне - 5, ему - 2. Тоже ходил, права качал - не помогло :-(
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Nikols »

ну горе ж от УМА!!! laugh-3

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

Le Monde, Франция

Украинская «революция достоинства» привела к коррупции, национализму и закату свобод

Три года после Майдана. Украинский политолог и философ Михаил Минаков описывает ситуацию в своей стране через три года после Майдана, именно тогда, когда соглашение об ассоциации с Европейским союзом вступает в силу.

отя политический режим в Украине сменился в феврале 2014 года, политическая и социально-экономическая система, похоже, сохранилась. «Революция достоинства» привела к бесстыдной коррупции, воинствующему национализму и к ограничению свобод.

Борьба с несправедливым режимом объединила на Майдане три течения. Либералов, для которых ассоциация с Евросоюзом должна была гарантировать развитие страны. Этнических националистов, воспринимающих Майдан как один этап национальной революции, которая привела бы к созданию государства, в котором доминирует одна этническая группа, один язык и одна церковь. Наконец, олигархов, лишенных своего имущества во время прежнего режима, которые хотели вернуться к политическому и экономическому плюрализму. Что касается остальной части населения, она надеялась просто выжить в период экономического кризиса, войны с сепаратистами (поддерживаемыми русскими) и послереволюционного хаоса.

Одна из самых коррумпированных стран мира

Соглашение об ассоциации с Европейским союзом, подписанное в 2014 году, вступает в силу 1 сентября. Его цена высока: страна может рассчитывать только на ассоциацию. Членство в ЕС больше не стоит на повестке дня.

Правда, важные антикоррупционные институты были созданы. Местные власти получили больше полномочий и материальных ресурсов. «Люстрация» — чистка государственной службы — и реформа государственного сектора должны были повысить качество управления, правосудия и полиции. Наконец, уход от жестких нормативов способствовал созданию новых предприятий в Украине. Но оксидентализация имела тревожные результаты. Антикоррупционные институты обязаны своим существованием только поддержке западных стран, политика, проводимая властями, направлена на устранение соперников, а Украина остается одной из самых коррумпированных стран мира.

http://inosmi.ru/politic/20170901/240179183.html
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Nikols »

огласите пжалуста весь список украинских политологов и хфилософов :-)

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 832 раза

Сообщение Уралец »

Аудитор писал(а): Украинская «революция достоинства» привела к коррупции, национализму и закату свобод
В 2019 году произойдет перезагрузка украинской власти и президентом станет Порошенко.
Вот уж он всем покажет, как разворовывать украинский бюджет ! laugh-3

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Nikols »

перезагрузки не произойдет, порошенко, скорее всего переизберется, а вот идти во власть за приключениями. зарабатыванием-станет не модно, надеюсь и опасно, не за одни выборы конечно, но думаю через 3 каденции многие поуходят..потому что сейчас власть. как на востоке передается по наследству...
Ответить