Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1574

Сообщение агностик » 12 мар 2017, 16:16

Bergmann писал(а):Источник цитаты
Уровень цен 90-х с приведенными мною купюрами в 500 000 тысяч, показывает наглядно то днище, о котором можно говорить "Экономика рухнула". Это не пропаганда ни ельцинская ни пунтинская. А современное состояние экономики - много-много лучше того днища, соответственно, по взгляду такого рядового россиянина как я мы никак не можем говорить о том, что экономика рухнула. Просела, кашлянула, ушла на больничный, как угодно. Но не рухнула. Ибо мы имеем эталон днища и рухляди - купюры в 500 000 руб, с соответствующими ценами. Никакой пропаганды, никакой ваты, только объективность.

То есть, человек говорит, что в 1996 году зарплату миллионов 7 получал его папа. То есть его папа получал на руки под штуку-две баксов. А ему самому приходилось тратить на поездку в автобусе 500 тысяч, то есть 100-200 зеленых. По моему всем понятно, что речь идет о межгородском, причем на большое расстояние переезде? На эту сумму из Баку в Тбилиси можно было бы несколько раз съездить и вернуться. Или один раз слетать. Какое отношение его междугородние поездки имеют к уровню падения экономики - вопрос. Тот факт, что падение экономики в России в начале 90-х было ужасным никто не оспаривает. Но разве это доказывает, что падения экономики нет сейчас? Нет. Но наш модератор, рассуждая о днище в 90-х продолжает тихонечко, осторожненько так ощупывать дно, донышко экономики в современной путинской России. Ну прям совсем как хрестоматийные персонажи уровня Силуанова с Улюкаевым. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8161

Сообщение rabotni4ek » 12 мар 2017, 16:19

агностик писал(а):Источник цитаты Ну прикинь, Иракли, на форуме есть модератор, который считает что экономика России не рухнула. Думаешь не оценят?

Я тоже считаю, что экономика России не рухнула. В жопе находится - это да, перспективы тоже нерадостные, но не рухнула.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 12 мар 2017, 16:21

irakly писал(а):Источник цитаты Не вижу в этом проблемы. Все зависит от того что мы имеем в виду под словом рухнула. Вот ты знаешь что значит рухнуть экономике? На сколько в процентах она должна упасть?

Иракли, ну была 2000 лярдов в ВВП по номиналу, стало 1200. Это за 2014-2016. Оно обычно на столько не растет вообще. А тут не выросло, а снизилось.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9546
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 мар 2017, 16:23

Sanwale писал(а):Источник цитаты Иракли , эти выборы блеф. И дело не в том , что ты хочешь обмануть, а в том, что это так выглядит.

Не все так считают. И что с этим делать? Я провел опрос и большинство поддержали мою инициативу.
Sanwale писал(а):Источник цитаты Мы на Вы опять перешли или на Ты я че-то запутался.

Со мной на ТЫ можно. Я иногда забываю с кем могу на ты и поэтому пишу то вы то ты.
Sanwale писал(а):Источник цитаты Ни на один вопрос касающийся нарушений Бергамана ты не ответил.

У меня сейчас нет времени разбирать все шаги Бергмана и определять где есть нарушение, а где нет. Слишком много вы на него жалуетесь.
Но сдается мне что у многих неприязнь к нему которая вызвана может какой то несправеделивостью с его стороны, но часто эта ненависть застилает разум и его обвиняют несправедливо.
Например, то что он не признает российскую экономику рухнувшей я не считаю ни нарушением правил, ни ватностью, ни неадекватностью.
Когда мне не нравилось то что он делал я ему всегда заявлял об этом. Другие модераторы тому свидетели, я писал ему в закрытом разделе для модераторов.
Так что я его не выгораживаю, но и не поддержу никаких незаслуженных нападок.
Еще раз говорю - есть опрос и он выявит что хочет большинство участников форума. Если вам это не понравится ничем не могу помочь. Я не могу сделать так как нравится только 3-5 участникам.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 12 мар 2017, 16:26

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты
Я тоже считаю, что экономика России не рухнула. В жопе находится - это да, перспективы тоже нерадостные,

Я тоже... smileirakly154 Смешно. Вы понимаете, что более глубокое падение происходит а) в случае распада страны б)в случае большой войны, ну типа если у Володьки окончательно переклинит и он действительно решит наступать на Киев и Львов с прицелом на Кишинев и Тбилиси?
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5144

Сообщение Stigal » 12 мар 2017, 16:27

irakly писал(а):Источник цитаты Еще раз говорю - есть опрос и он выявит что хочет большинство участников форума.

Не революционер ты. Это болото утопит тебя. Как Грузию затянуло обратно.
А еще над 86% прикалываемся. Вот он - реал.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2787
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 12 мар 2017, 16:29

агностик писал(а):Источник цитаты о есть, человек говорит, что в 1996 году зарплату миллионов 7 получал его папа. То есть его папа получал на руки под штуку-две баксов. А ему самому приходилось тратить на поездку в автобусе 500 тысяч, то есть 100-200 зеленых. По моему всем понятно, что речь идет о межгородском, причем на большое расстояние переезде? На эту сумму из Баку в Тбилиси можно было бы несколько раз съездить и вернуться. Или один раз слетать. Какое отношение его междугородние поездки имеют к уровню падения экономики - вопрос.

Речь о внутригородских поездках на учебу и обратно. Поэтому мои поездки наглядно иллюстрируют днище днищ 90-х.
агностик писал(а):Источник цитаты Тот факт, что падение экономики в России в начале 90-х было ужасным никто не оспаривает.

Слава Будде.
агностик писал(а):Источник цитаты Но разве это доказывает, что падения экономики нет сейчас? Нет.

Она просела, может падает в процессе полёта. Но она не рухнула и ударилось о днище днищ. Это доказывает мой пост.
агностик писал(а):Источник цитаты Но наш модератор, рассуждая о днище в 90-х продолжает тихонечко, осторожненько так ощупывать дно, донышко экономики в современной путинской России. Ну прям совсем как хрестоматийные персонажи уровня Силуанова с Улюкаевым.

Операция сравнения в мозгу агностика заблокирована.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2787
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 12 мар 2017, 16:30

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Я тоже считаю, что экономика России не рухнула. В жопе находится - это да, перспективы тоже нерадостные, но не рухнула.

Ну вот, щас они напишут, что уже два модератора ватаны.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 12 мар 2017, 16:33

irakly писал(а):Источник цитаты Например, то что он не признает российскую экономику рухнувшей я не считаю ни нарушением правил, ни ватностью, ни неадекватностью.
Ну ты так можешь считать, но другим не надо закрывать рот, когда они это называют тем, чем оно по их мнению является.
irakly писал(а):Источник цитаты Еще раз говорю - есть опрос и он выявит что хочет большинство участников форума. Если вам это не понравится ничем не могу помочь. Я не могу сделать так как нравится только 3-5 участникам.
Иракли, Иракли. А несколько дней назад, ты говорил, что не можешь сделать так, как нравится только одному человеку.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8161

Сообщение rabotni4ek » 12 мар 2017, 16:35

агностик писал(а):Источник цитаты Смешно.

И шо? Это лучше, чем грустно
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Пожелания и жалобы»