Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 24265

Сообщение Reno » 10 май 2019, 15:02

SVOISKI писал(а):Источник цитаты Да тут полно старичеов которые за все время нахождения кроме политики ни о чем не не говорят .

А вот попадает такой старичок в бан, а писательский зуд никуда не делся, и мы видим мгновенную реинкарнацию старобана под личиной нового юзера. И сразу в бой.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 12521

Сообщение SVOISKI » 10 май 2019, 15:37

Та и фиг с ним . Их официал пропаганду переплюнуть не смогут . Пусть пыжатся .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2592

Сообщение агностик » 27 июн 2019, 04:58

irakly, прошу тебя проверить, не является ли забаненный недавно Barbaros клоном нашего Дато. Очень уж стиль похожий. В бидзининой теме постил, пытался разговор от обсуждения этого кремлевского олигарха увести, потом нервно реагировал. Как-то так. И ответь, почему некоторые модераторы на форуме учат его как вести со мной спор? Это показывает, что они не нейтральны.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3564
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 27 июн 2019, 08:30

агностик писал(а):Источник цитаты И ответь, почему некоторые модераторы на форуме учат его как вести со мной спор?

Памятка начинающему юзеру для споров с агностиком:
1. По умолчанию всякий спорящий с агностиком - армянин, ну или бабушка была армянка.
2. Данный юзер непременно переключит предмет спора на вашу личность - нос большой, характер плохой, вы армянин, родственники.
3. Особенно вашего оппонента будет бомбить от постинка в темах Азербайджан и Армения.
4. Юзер - ярый антипутинец, при этом лизнуть алиевские яйца почитает за честь, а от фоток алиевского хуйла с российским - пускает скупую мужскую слезу.
5. Вертухай в азербайжданской зоне, где сидят малолетки. Со всеми вытекающими - профессиональная деформация.
6. Рафидит. Этим всё сказано.
7. Если вы родились в Польше, но упомянете, что папа родом из Северной Кореи, в споре в теме Азербайджан наш пострел умудрится обосрать Северную Корею, т.к. аргументы закончились, а вас пошпынять как-то надо.

Ставьте 20 лайков и я продолжу список.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Barbaros

Сообщение Barbaros » 27 июн 2019, 08:55

агностик писал(а):Источник цитаты irakly, прошу тебя проверить, не является ли забаненный недавно Barbaros клоном нашего Дато. Очень уж стиль похожий. В бидзининой теме постил, пытался разговор от обсуждения этого кремлевского олигарха увести, потом нервно реагировал. Как-то так. И ответь, почему некоторые модераторы на форуме учат его как вести со мной спор? Это показывает, что они не нейтральны.

Хотел бы принести ув.агностик-у, свои извинения если в процессе дискуссии чем-либо невольно его обидел или задел его чувства.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2564

Сообщение Аудитор » 27 июн 2019, 11:11

Кстати, почему меня лишили доступа в тему "Россия против Грузии"? Ну, ладно в тему "Грузия", хотя я и там не писал ничего оскорбительного для этой прекрасной страны. Но про российско-грузинские отношения почему я не могу высказаться?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Благодарил (а): 11619

Сообщение Solomon » 27 июн 2019, 11:17

Аудитор писал(а):Источник цитаты меня лишили

Как труе импераст верноподданный Куйла всея Руси ты просто обязан даже не глядеть в сторону Сакартвело, стереть Мимино, и найти кишечную палочку в Киндзмараули.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 27 июн 2019, 11:22

Solomon писал(а):Источник цитаты Как труе импераст верноподданный Куйла всея Руси ты просто обязан даже не глядеть в сторону Сакартвело, стереть Мимино, и найти кишечную палочку в Киндзмараули.

Я как-нибудь без тебя разберусь со своими обязанностями. Ответь лучше почему и за что меня лишили прав?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Благодарил (а): 11619

Сообщение Solomon » 27 июн 2019, 11:24

Устаканится, вернетесь вместе с остальными. В принципе, уже можно, раз невтерпеж, даже интересно что такого информативного собираешься там ляпнуть.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 27 июн 2019, 11:33

Solomon писал(а):Источник цитаты В принципе, уже можно, раз невтерпеж, даже интересно что такого информативного собираешься там ляпнуть.

Ты мне просто объясни, по какой причине ты меня ограничил в правах? Какое мое сообщение в теме ты посчитал неприемлемым? Или просто так, как левая нога захотела?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Пожелания и жалобы»