Франция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 2
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2593 раза
Забанен: до Завтра, 12:30

Re: Франция

Сообщение Аудитор »

Хоттабыч писал(а):
Аудитор писал(а): Ну с Вами-то совсем другая история. Вы являетесь российским гражданином по рождению и гражданство не меняли. Очевидно Ваших оппонентов раздражает то, что Вы, будучи гражданином России, умоляете свою страну и превозносите другую. Вот Вам и задают вопросы, не стоит ли Вам, как Депардье сменить "плохую" Родину, на "хорошую"?
В случае со мной вы повторяете ошибку товарищей, я не смешиваю страну и правительство, вы нигде не найдёте моих высказываний, что Россия плохая страна.
Никакой ошибки. Депардье тоже ругает не Францию, а правительство...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
1

Сообщение Аудитор »

Хоттабыч писал(а):Вот мне и интересно, как же так, Орлеана плохая, а Депардье хороший, вроде риторика одинаковая?
Честно говоря, история с Орлеаной прошла мимо меня и вникать в неё я не хочу... а тем более комментировать...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

ПиксельЯ

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 328 раз

Сообщение ПиксельЯ »

Юлдузхон писал(а):скрытый смысл вашего послания мне остался неведом!
Я так понимаю,он не собирается жить в России и вместе с тем, большую часть своих доходов платить.

Юлдузхон
Благодарил (а): 124 раза
Russia

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а): Я так понимаю,он не собирается жить в России и вместе с тем, большую часть своих доходов платить
Господи! а я уж грешным делом подумала. что щас заведете волынку о пьянстве! :-) поэтому приготовилась к атаке!....ну конечно не будет!...но разве в этом есть преступление, я например тоже собираюсь на пенсии жить зимой где-нибудь на Кубе или в Тае, смотря где мне будет выгодней и дешевле, если мужа уломаю)))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

ПиксельЯ

Джентльмен

Сообщение ПиксельЯ »

Юлдузхон писал(а):, я например тоже собираюсь на пенсии жить зимой где-нибудь на Кубе или в Тае, смотря где мне будет выгодней и дешевле, если мужа уломаю)))
Приезжайте в Грузию,поселимся высоко в горах будем семьями дружить,если канеш я жену уломаю :ya_hoo_oo:

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):Приезжайте в Грузию,поселимся высоко в горах будем семьями дружить,если канеш я жену уломаю
можно совсем не скромный вопрос, просто мне интересно- а вы грузин?...я понимаю, что в приличном обществе такие вопросы являются моветоном, просто не могу удержаться :-) и это ведь вы собирались в горы, да бороду до пояса, а я вам предлагала как альтернативу океан!...смотрите опять пришли к тому же!...на Грузию согласна. только очень высоко в горы, чтоб народа поменьше, я мизантроп)))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

ПиксельЯ

Джентльмен

Сообщение ПиксельЯ »

Да я грузин,чистокровный ариец))) И горы и борода-это все мои мечты.
Юлдузхон писал(а):на Грузию согласна. только очень высоко в горы, чтоб народа поменьше, я мизантроп)))
Знаю такое место-непроходимое и безлюдное пол Грузии видно,вот только как дома то строить будем? :smu:sche_nie:

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):И горы и борода-это все мои мечты
горы тоже обожаю, но я живу на равнине, поэтому видела горы только на красной поляне, восторг был неописуемый.хотя вам наверное смешно)))
ПиксельЯ писал(а):Знаю такое место-непроходимое и безлюдное пол Грузии видно,вот только как дома то строить будем?
никаких домов!...вспомните Диогена. он вообще в бочке жил.....только чисто аскетичный образ жизни, когда отторгнув от себя все мирское, можно почувствовать единение и гармонию...я щас серьезно...мне до черта надоели эти крысиные гонки.. я надеюсь в том месте тепло?...а то в бочке зимой не очень уютно :-) но меня это не остановит...я буду играть на бубне и гадать всяким дуракам, которые долезут туда за малую мзду....несколько охотничьих ружей и лес прокормит)))...

ПиксельЯ

Джентльмен

Сообщение ПиксельЯ »

Юлдузхон писал(а):никаких домов!...вспомните Диогена. он вообще в бочке жил.
А может наф мужей и жен,будем в бочках жить :-) :-) :-) Вы просто супер :mi_ga_et:

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
1

Сообщение Аудитор »

Юлдузхон писал(а):...вспомните Диогена. он вообще в бочке жил.....только чисто аскетичный образ жизни, когда отторгнув от себя все мирское, можно почувствовать единение и гармонию...
А начинал-то ведь, как фальшивомонетчик... :-)
Ответить