Франция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10579 раз

Re: Франция

Сообщение XXI »

Kobuletely писал(а):Тот самый Мирский,который арабо-востоковед,которому до фига лет.
В какой-то из передач он делал сравнение сказав де абхазы по сравнению с каким-то народом имеют полное право отделиться,про Цхинвали не помню,может и не говорил.
Что ж тут ватного в праве? Я тоже считаю, что абхазы имеют полное право, как и татары, чеченцы, коми-пермЯки :-) , гагаузы от Молдовы и пр. и пр. и пр. и пр.

Только для начала те же абхазы должны прокрутить плёнку вспять. То есть, Абхазия возвращается в состав Грузии, возврат ВСЕХ беженцев и их потомков с безоговорочным возвращением их имущественных и политических прав.... а дальше по долгому, тернистому, но законному пути. Могу описать, но думаю, что и так понятно
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Автор темы
Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3598 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

XXI писал(а):Только для начала те же абхазы должны прокрутить плёнку вспять. То есть, Абхазия возвращается в состав Грузии, возврат ВСЕХ беженцев и их потомков с безоговорочным возвращением их имущественных и политических прав.... а дальше по долгому, тернистому, но законному пути.
Это все равно как Израилю вернуть всех палестинцев, пацаны говорят, что низзя, Израиль мол имеет право.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Израиль устроил геноцид палестинских народа? Изгнал, отобрал и т.д.п. Понятно. Точней, никуя не понятно.

Samegrelo

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 532 раза

Сообщение Samegrelo »

XXI писал(а):Могу описать, но думаю, что и так понятно
Понятно, что население Абхазии в большинстве своём проголосует за возможность быть автономией в составе Грузии. 60% которыми окажутся грузины - гарантированно.

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Ну так... :a_g_a:

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1118 раз

Сообщение Kobuletely »

XXI писал(а):
Kobuletely писал(а):Тот самый Мирский,который арабо-востоковед,которому до фига лет.
В какой-то из передач он делал сравнение сказав де абхазы по сравнению с каким-то народом имеют полное право отделиться,про Цхинвали не помню,может и не говорил.
Что ж тут ватного в праве? Я тоже считаю, что абхазы имеют полное право, как и татары, чеченцы, коми-пермЯки :-) , гагаузы от Молдовы и пр. и пр. и пр. и пр.

Только для начала те же абхазы должны прокрутить плёнку вспять. То есть, Абхазия возвращается в состав Грузии, возврат ВСЕХ беженцев и их потомков с безоговорочным возвращением их имущественных и политических прав.... а дальше по долгому, тернистому, но законному пути. Могу описать, но думаю, что и так понятно
Он так не думает

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1118 раз

Сообщение Kobuletely »

XXI писал(а):

Он так не думает

Samegrelo

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 532 раза

Сообщение Samegrelo »

Kobuletely писал(а):Он так не думает
А что он думает?

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika »

Samegrelo писал(а):
XXI писал(а):Разве были варианты?
Да, конечно.
Вмешаться в 1918-1922 годах, когда краснопузые захватывали 1/6 суши.
А они разве не вмешались... в смысле Антанта???
Ой... дебилы....
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika »

Samegrelo писал(а):
XXI писал(а):Зато сейчас все в белом.
Нет, просто кое-то здесь пытался доказать, что русские ни в чём не виноватые, ведь странной рулили не они.
А что до "генетически", то просто объективные факты. Грузины, армяне, евреи и некоторые другие народы во многих странах делали карьеру. Благодаря уму и проч, а не "по квотам". Вот что хотел сказать.
Samegrelo, как Вы лично получили высшее образование? И где, и при какой власти?
Я вовсе не надеюсь, что за такие вопросы меня здесь не забанят, но, наверное, смогу хоть прочитать Ваш ответ...
Я лично только благодаря Совку получила высшее образование - мои родители были из рабоче-крестьян, папа из детдома, мама из деревни... но тем не менее, нам - своим детям - они дали возможность получить высшее образование, работая на ту — нашу страну.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Ответить