Информационная война в сети

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Информационная война в сети

Сообщение muslin »

агностик писал(а):Т.е. Вы сам факт получения ден. средств не отрицаете?
по привычке кузнечиком спрыгиваем от конкретного вопроса конкретному человеку ?
впрочем - как обычно и как всегда... вопрос то в лоб и ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ..
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Информационная война в сети

Сообщение агностик »

muslin писал(а):по привычке кузнечиком спрыгиваем от конкретного вопроса конкретному человеку ?впрочем - как обычно и как всегда... вопрос то в лоб и ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ..
Да кому Вы вопрос адресуете? Мне? Я вот Вам конкретно вопрос задал - а вы от него уходите. Пачему?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Информационная война в сети

Сообщение dvl »

irakly писал(а):
dvl писал(а):Ну, я например - 10 жалких баксов за один пост
Сообщения: 2564
Так, берем калькулятор и считаем smileirakly134
Итого каких-то 25640 жалких баксов :-):
А если бы я работал на гэбню, то заработал бы 219230 баксов :urraa!:
Можно было бы самолет muslin-а купить и полететь в Австралию в гости к Орунгалу :kruto:
Ну так работай, кто мешает? (ведь работают-же Юта,ДжазМэн,Орагнул и Скаленвал(пусть вас это не удивляет).... Предложения - в личку, перешлю начальству.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Информационная война в сети

Сообщение Kobuletely »

muslin писал(а):да и пресса от ВВС хватает... даже больше чем...
в плане?
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Информационная война в сети

Сообщение Orungal »

агностик писал(а):
muslin писал(а):ну так пусть уважамый Irakly огласит ведомость , согласно штатного расписания - цена движков,монтаж,защита ,прог. обеспечения ,электричества ,интернета... ну и конечно ЗП директора и штатных сотрудников...
Т.е. Вы сам факт получения ден. средств не отрицаете?
Нэт! Ден. средства получаем регулярно и в заданных количествах строго по утвержденному лично Путиным прейскуранту!

Кстати, у меня есть бизнес идея! Для экономии сил и средств, мы кооперируемся с Батоно Ираклием, я завожу себе второй ник и вступаю в острую полемику сам с собою. Батоно Ираклий это сразу отмечает, и представляем меня своему руководству как весьма ценного сотрудника. В свою очередь, Батоно Ираклий начинает под новым ником кидать пророссийские посты - я представляю его своему начальству. В дальнейшем мы регистрируем на форуме всех наших друзей и знакомых! За бабки каждый тебе зарегистрируется. В результате форум разрастается до космических размеров! Население Грузии вместо всякой херни начинает активно осваивать интернет рессурсы зарабатывая по 219,230 баксов (Ираклий уже подсчитал). В итоге Грузия превращается в Сингапур, а Сингапур с позором переименовывают в Советскую Грузию!

ЗЫ. Блин, ну что за херня такая, что ни пишу, всё одно получаются сюжет про Нью Васюки! Абидно! А какая идея хорошая!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Информационная война в сети

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):Нэт! Ден. средства получаем регулярно и в заданных количествах строго по утвержденному лично Путиным прейскуранту!Кстати, у меня есть бизнес идея! Для экономии сил и средств, мы кооперируемся с Батоно Ираклием, я завожу себе второй ник и вступаю в острую полемику сам с собою. Батоно Ираклий это сразу отмечает, и представляем меня своему руководству как весьма ценного сотрудника. В свою очередь, Батоно Ираклий начинает под новым ником кидать пророссийские посты - я представляю его своему начальству. В дальнейшем мы регистрируем на форуме всех наших друзей и знакомых! За бабки каждый тебе зарегистрируется. В результате форум разрастается до космических размеров! Население Грузии вместо всякой херни начинает активно осваивать интернет рессурсы зарабатывая по 219,230 баксов (Ираклий уже подсчитал). В итоге Грузия превращается в Сингапур, а Сингапур с позором переименовывают в Советскую Грузию!ЗЫ. Блин, ну что за херня такая, что ни пишу, всё одно получаются сюжет про Нью Васюки! Абидно! А какая идея хорошая!
Вы преувеличиваете свои таланты!
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Информационная война в сети

Сообщение irakly »

dvl писал(а):Ну так работай, кто мешает?
Гэбня мой кровный враг. Я с ней несовместим.
dvl писал(а):(ведь работают-же Юта,ДжазМэн,Орагнул и Скаленвал(пусть вас это не удивляет)....
А где Скаленвал? Он вообще пропал. Значит не работает.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Информационная война в сети

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): Честно говоря я ничего не платил. Когда я был на сайте nukri.org мне предложил сделать свой сайт пользователь moshealex из Канады. Он и оплатил хостинг и домен irakly.info. Потом в 2009 году когда мы перебрались на irakly.info мне тоже помогли - Ashdod это сделал.
"Сосед, расскажи пожалуйста, как тебе удалось так разбогатеть?
- буду краток. Украл."(с) народное

ЗЫ. Батоно Ираклий, если можно киньте мне пожалуйста личные данные господина moshealex из Канады в личку. Я должу в Центр, что бы его пробили по нашей базе данных.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Информационная война в сети

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):
dvl писал(а):Ну так работай, кто мешает?
Гэбня мой кровный враг. Я с ней несовместим.
dvl писал(а):(ведь работают-же Юта,ДжазМэн,Орагнул и Скаленвал(пусть вас это не удивляет)....
А где Скаленвал? Он вообще пропал. Значит не работает.
(строго так) Товарисч Скаленвал отправлен в командировку на агентурную работу в Россию. Но об этом не рекомендуется говорить вслух.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Информационная война в сети

Сообщение dvl »

irakly писал(а):
muslin писал(а):вдруг как то сразу осознал вопиющую несправедливость итогов блицкрига августа 2008г.
Сайт я делаю с 2006 года. До этого он был irakly.info. Так что 2008 год тут не при чем.
muslin писал(а):что отказывая себе во всем , посадив семью на хлеб и воду , сам!!! , по личной инициативе !!!! вбухал кучу бабла на создание и содержание этого ,далеко не слабенького с техническими возможностями сайта , причем кокретной , точно определенной и заданной направленности , под названием irakly org .
Честно говоря я ничего не платил. Когда я был на сайте nukri.org мне предложил сделать свой сайт пользователь moshealex из Канады. Он и оплатил хостинг и домен irakly.info. Потом в 2009 году когда мы перебрались на irakly.info мне тоже помогли - Ashdod это сделал.
Мой вклад только в создании самого сайта. Движок сайта и форума - бесплатные. Это все может получить любой по адресу http://phpbb.com
Все модификации так же бесплатные. Все делал сам никого не нанимая. Некоторые вещи в оформлении форума помогают делать сами участники форума. Направленность сайта - мой личный выбор. Сайт о Грузии и обо всем другом - о чем люди хотят пообщаться.
muslin писал(а):в эту красивую и абсолютно бескорыстную сказку здесь кто нибудь верит ?
лично я нет...
Можете верить во что хотите. Но этот сайт действительно просто мое хобби. b_r
Вот тут Ираклий АБСОЛЮТНО прав, и не надо тут разводить муть. Сказали-бы moshealex из Канады, спасибо, что у нас есть место где ругать друг друга можно и обмениваться рецептами и новостями одновременно.

Бабло из частных рук, и без воплей, плз
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить