Боеспособность украинской армии

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

muscat
Благодарил (а): 181
Russia

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение muscat » 19 фев 2015, 19:22

такие как вы это шлак истории и миропорядка, должны жить в отведенных вам границах, что б цивилизацию не пугать :a_g_a:\геббельс в ахуе :-) .какой то придурок будет мне указывать :ne_ne_ne: .да идешь ты... :wo_ol:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

пасечник
1
Благодарил (а): 3
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Сообщение пасечник » 19 фев 2015, 19:48

Nikols писал(а): Украина больше не будет

Смуглянка ДНР
[youtube]d4ADFDRq5Vg[/youtube]
Смуглянка ВСУ
[youtube]gEMuSHu5BjA[/youtube]
Смуглянка СССР
[youtube]E9JOGUK5jyw[/youtube]
А мне по душе Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!
http://www.youtube.com/watch?v=A92tH_8-OM8

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 19 фев 2015, 20:25

Nikols писал(а): или ты едешь искать дом дальше...
Меня так умиляет эта четкая направленность указателя: "чемодан-вокзал-Россия". Почему-то никогда не слышал "чемодан-вокзал-Европа"... Не потому ли, что подсознательно все понимают, что в сегодняшнем виде мы в Европе даром никому не нужны?

В Украине вместе с территориальными разделениями имеются разделения идеологические. Смею предположить, что в соотношении, близком к 50/50. И почему-то одна половина указывает другой, куда тем следует переселиться. А применить к себе? Хренушки. Почему? Да обе половины - совки. Только одни в этом признаются, а другие - "чемпионы" по прыжкам в высоту, только хотят, чтобы планку под них подсунули. Перепрыгнуть не дано.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

пасечник
1
Благодарил (а): 3
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Сообщение пасечник » 19 фев 2015, 20:56

Нянатрад писал(а):Меня так умиляет эта четкая направленность указателя: "чемодан-вокзал-Россия". Почему-то никогда не слышал "чемодан-вокзал-Европа"... Не потому ли, что подсознательно все понимают, что в сегодняшнем виде мы в Европе даром никому не нужны?

В Украине вместе с территориальными разделениями имеются разделения идеологические. Смею предположить, что в соотношении, близком к 50/50. И почему-то одна половина указывает другой, куда тем следует переселиться. А применить к себе? Хренушки. Почему? Да обе половины - совки. Только одни в этом признаются, а другие - "чемпионы" по прыжкам в высоту, только хотят, чтобы планку под них подсунули. Перепрыгнуть не дано.

Это те уроды, которые оседлали Майдан, изначально было национальное движение сделать Украину - Украиной, а не филиалом Путина, потом понеслось подонки пришли ко власти не смогли объединить державу, те же Путинцы украли нашу Украину, устроили гражданскую войну, устроили бойню в Мариуполе - моем родном городе в котором я школу окончил, устроили войну, я отвечаю что русских регулярных войск там не было и нет, там беспредел который устроили в первую очередь ВСУ и продолжают... Если сейчас выйдет ВСУ Мариуполь в полном составе проголосует За независимость от Украины, там одни подонки собрались нет ни какой демократии - тех кого туда нагнали, есть уголовники из Азова, к стати почему они свой полк назвали городом в котором я родился? Со своими фашискими наколками я азовский казак по родству с Дона и Запорожья, Польши и России. Знаю свою родословную почему какая то мразь безродная назвала свой опущенный батальон именем моего родного города?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9897
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 фев 2015, 22:00

Нянатрад писал(а):Меня так умиляет эта четкая направленность указателя: "чемодан-вокзал-Россия". Почему-то никогда не слышал "чемодан-вокзал-Европа"... Не потому ли, что подсознательно все понимают, что в сегодняшнем виде мы в Европе даром никому не нужны?

Евроинтеграция не предполагает переезда украинцев в Европу. В Европе каждый народ живет в своей квартире защищенным с точки зрения всего. И там можно мирно развиваться. А интеграция с Россией означает положение младшего брата, расцвет коррупции, отсталость, вечную опасность нависающую со стороныи "старшего брата", и по причине всего этого нищета и поездки на заработки в РФ. 23 года Украина оставалась в сфере влияния РФ и каков результат? Действительно, в сегодняшнем виде Украина Европе не нужна, но соответствующий вид можно принять только победив коррупцию и внешнего врага. Пока что этим занимаются активно в основном те кто прыгал на майдане. Разве не так?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 19 фев 2015, 22:05

irakly писал(а):Евроинтеграция не предполагает переезда украинцев в Европу.

Кого ты пытаешься обмануть? Куда делись 30% жителей Прибалтики? Вымерли?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 19 фев 2015, 22:07

irakly писал(а):А интеграция с Россией означает положение младшего брата, расцвет коррупции

Стесняюсь спросить, какой может быть расцвет коррупции на Украине? Где и так все цветет пышным цветом? a_p
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9897
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 фев 2015, 22:11

Аудитор писал(а):какой может быть расцвет коррупции на Украине? Где и так все цветет пышным цветом?

Вот потому и цветет, что из совка не смогли вырваться, хотя был шанс после первого майдана. Вот и дожили до жизни когда армия в ужасном состоянии. Представляете если бы Украина действительно бы строила свою армию эти годы? Россия не может справиться с тем что есть после стольких лет разваливания армии. А если бы была нормальная армия, то уже давно бы выкинули всех оккупантов из Украины.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер

Сообщение Нянатрад » 19 фев 2015, 22:12

irakly писал(а): Разве не так?
Так или не так - в контексте моего поста значения не имеет. У населения Украины, что у откровенно пророссийских, что у проевропейских граждан, менталитет совершенно не европейский. Дикари мы. Мимо урны плюем, чиновников в мусорных баках люстрируем, на законы собственной страны плевало большинство, начиная с правящей верхушки, свободы слова в стране нет, с коррупцией борются коррупционеры, основопологающие принципы демократии у нас попираются. Понятно объяснил?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер

Сообщение Нянатрад » 19 фев 2015, 22:18

И, да, я помню Ваши слова о том, что надо меняться. Так вот, надо меняться. А до тех пор, пока за массовые убийства наказывают тех, кого не получилось убить, меняться не получается. Все поголовно - совки. Только одна половина другую адресует в Россию. Будет адекватным ответом адресовать тех в Европу. Что, не пускают? Значит, не соответствуют. Вот как будут соответствовать, оппоненты сами к ним потянутся.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»