Боеспособность украинской армии
-
Reno
- Сообщения: 24808
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
- Награды: 3
- Откуда: KYIV
- Благодарил (а): 22969 раз
- Поблагодарили: 10369 раз
- Пол:

Re: Боеспособность украинской армии
и нацелили свои працивные рокеты на Севостополь.Nikols писал(а):его захватили пиндоссы!
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
-
dvl
- Сообщения: 10121
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
- Награды: 3
- Откуда: Москва, Преображенка
- Благодарил (а): 1170 раз
- Поблагодарили: 457 раз
- Пол:

Re: Боеспособность украинской армии
Змеиный и его шельф - территория Румынии, оккупированная СССР...Reno писал(а):На Змеином нужно поставить омериканские крылатые ракетки, имхо.Nikols писал(а):На Змеином высадилась морская пехота ВМС Украины
...а потом переданная независимой Украиной обратно Румынии!!!По дипломатическому соглашению, подписанному СССР и Румынией остров Змеиный с 23 мая 1948 года переходил в состав СССР.
Сколько эта компашка от румын тогда получила, интересно...«Заместитель министра иностранных дел Украины Александр Купчишин заявил, что Украина довольна решением Международного суда ООН. «Очень важно, что в украинско-румынских отношениях снята последняя проблемная ситуация», — сказал он.
«Линия является компромиссной, а решение суда является обязательным для обеих сторон», — отметил заместитель министра. Купчишин также сказал, что очень важным является решение суда, в соответствии с которым Змеиный был признан островом с территориальным морем в 12 морских миль».
Теперь самое время посмотреть, кто же был членом правительства Украины, которое так легко и с улыбкой отдало часть своего шельфа Румынии. Президентом был Виктор Ющенко – он уже давно в политическом небытие. А вот остальные «герои Украины» продолжают бороться за голоса избирателей. И целостность Украины.
Состав правительства Украины на момент принятия решения международным судом
Тимошенко Юлия Владимировна — Премьер-министр Украины
Турчинов Александр Валентинович — Первый вице-премьер-министр Украины
Порошенко Петр Алексеевич — Министр иностранных дел Украины[/size]
http://nstarikov.ru/blog/38998
Как-же вам нравится пользоваться оккупированными Сталиным территориями...
-
dvl
- Сообщения: 10121
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
- Награды: 3
- Откуда: Москва, Преображенка
- Благодарил (а): 1170 раз
- Поблагодарили: 457 раз
- Пол:

Re: Боеспособность украинской армии
Nikols писал(а):на России есть такая поговорка: молчи звезда! - все наше!
Вот это реальная борьба с наследием тоталитарного режима. На очереди - Восточная Польша.Осталось лишь выяснить один вопрос. А где во время передачи куска украинской территории Румынии был Арсений Яценюк, что сегодня так грозно пытается смотреть на всех с экрана телевизора сквозь свои очки? Его тогда в правительстве не было. Он возглавлял партию «Фронт перемен». Был в оппозиции преступному решению? Нет. Он категорически настаивал, что Украина участвовала в суде, результат которого был заранее предрешен, чтобы «до конца 2008 года решить статус острова Змеиный».
Да, чуть не забыл. До принятия решения судом Яценюк был … тоже был министром иностранных дел правительства Тимошенко. И в 2007 году он был большим оптимистом:
«Арсений Яценюк добавил, что по вопросу Змеиного продолжаются судебные рассмотрения. «Там часть дел в суде, часть дел в комиссиях рассматривается. Скажу вам откровенно: мы абсолютно твердо себя чувствуем в судебном деле по острову Змеиный. Мы наняли одних из лучших адвокатов. Позиция украинской стороны четкая и понятная». http://www.otechestvo.org.ua/main/20076/2311.htm
Наверное, именно эти «лучшие адвокаты» проиграли часть территории Украины Румынии. А далее партия Яценюка в 2013 году… влилась в состав партии Тимошенко «Батькивщина». Круг замкнулся.
Согласно сценарию, можно и должно сдавать интересы и территорию Украины.
Если это делается в пользу Европы и США.
Кстати, а вы не задумывались о том, почему именно те политики, кто прямо или косвенно причастен к передаче части украинской территории Румынии (читай США), вновь вспыли в мутной волне очередной смуты на Украине?
Почему именно они ОПЯТЬ получили поддержку Вашингтона?
И главное – а что на этот раз сдадут Штатам Порошенко и Тимошенко, вкупе с Турчиновым и Яценюком?
-
Reno
- Сообщения: 24808
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
- Награды: 3
- Откуда: KYIV
- Благодарил (а): 22969 раз
- Поблагодарили: 10369 раз
- Пол:

Re: Боеспособность украинской армии
Парвус! Порвали Парвус! 
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

