10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

10-й штрафной батальон
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Сообщение Stio »

Изображение

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 129


АКТ № 4 от 14 декабря 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 18.12.43):

5047. Военветфельдшер ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0318-43)
5048. Лейтенант ДУШЕНКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИГНАТЬЕВИЧ 1920 (0318-43)
5049. Военветфельдшер ЖОНЖОЛАДЗЕ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 (0318-43)
5050. Воен/врач 3 ранга ИВАСЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 (0318-43)
5051. Младший лейтенант ЛЕОНОВ ГАВРИИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1908 (0328-43)
5052. Техник-интендант 2 ранга ПОЛУГОДКОВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1914 (0318-43)
5053. Старший военветфельдшер СИВЕНКОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 (0318-43)
5054. Техник-интендант 1 ранга ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1896 (0318-43)
5055. Военветфельдшер ШМЕЛЕВ ИВАН ДЕМИДОВИЧ 1909 (0318-43)
5056. Лейтенант ЮДИН ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ 1906 (0328-43)

Отдельно:
5057. Лейтенант БАЗЕНКОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1923
5058. Капитан БРАВЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907
5059. Лейтенант УКРАИНЕЦ НИКОЛАЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1920


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 48 ОПРОС Западного фронта:
Принял - представитель 10 Ошб старший лейтенант ДЕЕВ Петр Иванович
Сдал - начальник штаба 48 ОПРОС капитан БОЛТАЕВ (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 131


АКТ № 6 от 18 декабря 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 20.12.43):

5060. Техник-интендант 2 ранга БАЗЫЛЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1919
5061. Техник-интендант 2 ранга ГЕРАСЬКИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1913
5062. Младший лейтенант ГОНДАЛЕВ АЛЕКСЕЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1915
5063. Младший лейтенант ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912
5064. Лейтенант ДЕМИДОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909
5065. Младший лейтенант ДРУЖКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912
5066. Лейтенант ЕМЕЛЬЯНЕНКО АНАНИЙ ЕФИМОВИЧ 1911
5067. Техник-интендант 2 ранга ЕРЕМЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1913
5068. Лейтенант ИВАНЬКИН ВАСИЛИЙ АРХИПОВИЧ 1920
5069. Младший политрук КАСЬЯНОВ ФЕДОР КИРИЛЛОВИЧ 1914
5070. Лейтенант КОРЗИНСКИЙ СТАНИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1907
5071. Лейтенант КРИВОГУЗОВ НИКОЛАЙ ДАНИИЛОВИЧ 1919
5072. Младший воентехник ЛАПАУРИ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914
5073. Воентехник 2 ранга ЛЬВОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912
5074. Младший лейтенант НЕСТЕРЕНКО АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914
5075. Воентехник 2 ранга НЕСТЕРЕНКО ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1912
5076. Лейтенант НЕФЕДОВ АЛЕКСЕЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1915
5077. Воен/врач 3 ранга НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1896
5078. Младший лейтенант ПАДОЛКИН МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1915
5079. Младший лейтенант ПЕСЕНКО ТРИФОН ПЕТРОВИЧ 1911
5080. Военвет/врач ПРИЦ ПАВЕЛ САВИЧ 1903
5081. Младший политрук СЕДОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1916
5082. Лейтенант СЕМЕНЯКО ЕФИМ ФЕДОРОВИЧ 1915
5083. Старший лейтенант СМОЛОВОЙ ДМИТРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1908
5084. Лейтенант СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1915
5085. Младший воентехник СЫСОЕВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1912
5086. Младший лейтенант ТИХОНОВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1918
5087. Техник-интендант 2 ранга ШЕСТАКОВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1912
5088. Младший лейтенант ШКОЛЬНИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1908


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших 20.12.43 из 48 ОПРОС Западного фронта:
Принял - представитель 10 Ошб гвардии лейтенант ЛИХАЧЕВ Евгений Григорьевич
Сдал - начальник штаба 48 ОПРОС капитан БОЛТАЕВ (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 133-134


АКТ № 8 от 21 декабря 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 25.12.43):

5089. Лейтенант АВАКЬЯН ГАЗАРОС АВЕТИСОВИЧ 1918
5090. Младший лейтенант АРАЛОВ ИГНАТИЙ АНДРЕЕВИЧ 1914
5091. Младший лейтенант БАСЕНКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1911
5092. Младший лейтенант БЕЗНОСЕНКО ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1917
5093. Младший лейтенант БЕСКОНЕЧНЫЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1913
5094. Младший лейтенант БОГАЧЕНКОВ ГЕОРГИЙ АНТОНОВИЧ 1912
5095. Военфельдшер БОБЫЛЕВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ 1918
5096. Младший лейтенант ГОДИЛОВ ЛЕВ ДМИТРИЕВИЧ 1911
5097. Военфельдшер ДЕНЬДОБРИЙ НИКОЛАЙ КОРНЕЕВИЧ 1906
5098. Младший лейтенант ЖЕЛТОВ ФАДЕЙ МИРОНОВИЧ 1909
5099. Младший политрук ЖМУРОВСКИЙ МИХАИЛ УЛЬЯНОВИЧ 1913
5100. Воен/врач 3 ранга ЖУРАВЛЕВ БОРИС ТИМОФЕЕВИЧ 1905
5101. Младший лейтенант ЖУРАВЛЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1916
5102. Младший лейтенант ЗАБОЛОВСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 1921
5103. Младший лейтенант ИГНАТОВ СЕРАФИМ ФОМИЧ 1916
5104. Без звания КАПУСТИН МИТРОФАН АНТОНОВИЧ 1916
5105. Техник-интендант 2 ранга КАСАТКИН ИВАН КСЕНОФОНТОВИЧ 1900
5106. Лейтенант КИРИЕНКОВ СИДОР ДМИТРИЕВИЧ 1915
5107. Младший авиатехник КНЫШЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1904
5108. Младший лейтенант КОНАШЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1915
5109. Младший лейтенант КРОХИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1919
5110. Военфельдшер КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1915
5111. Лейтенант КУЗНЕЦОВ МАКСИМ ЗАХАРОВИЧ 1908
5112. Военфельдшер КУСКОВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1919
5113. Младший воентехник ЛАЧАШВИЛИ АРЧИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1913
5114. Воен/врач 3 ранга ЛЕБЕДНЕВ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ 1910
5115. Младший лейтенант ЛИТВИНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915
5116. Старший лейтенант ЛЯШЕНКО ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1919
5117. Младший воен/юрист МАЙОРОВ НИКИФОР ЕФИМОВИЧ 1906
5118. Лейтенант МАКУХА ВАСИЛИЙ АБРАМОВИЧ 1917
5119. Лейтенант МАРШАКИН МИХАИЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 1918
5120. Военфельдшер МАСТЕРИШИН НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 1912
5121. Лейтенант МАТВЕЕВ ПАВЕЛ АКИМОВИЧ 1916
5122. Лейтенант МИЛЯЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1913
5123. Лейтенант МИХАЙЛЕНКОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1921
5124. Военветфельдшер НИКИТИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1917
5125. Младший воентехник ОГАРЕНКО МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1911
5126. Воентехник 2 ранга ПАНИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 19??
5127. Лейтенант ПЕРЕВОЗНИКОВ ИВАН ЕФРЕМОВИЧ 1920
5128. Младший лейтенант ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919
5129. Лейтенант ПЕТРОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913
5130. Лейтенант ПИНЧУК НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1921
5131. Политрук ПОТАПОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1917
5132. Младший лейтенант ПОПОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913
5133. Воентехник 2 ранга РЕВЕНКО СТЕПАН АНТОНОВИЧ 1913
5134. Младший лейтенант РЕДЬКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ 1915
5135. Младший лейтенант РОЩИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912
5136. Военфельдшер РУДЕНКО ИВАН ИЛЬИЧ 1921
5137. Техник-интендант 2 ранга РУСИН НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1921
5138. Лейтенант САМОШИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1921
5139. Военфельдшер СИНИЧКИН ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1918
5140. Лейтенант СКАРДИН ПАВЕЛ САМОЙЛОВИЧ 1916
5141. Младший политрук СМИРНОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1917
5142. Лейтенант ФЕДИН МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1914
5143. Лейтенант ФИЛИМОНОВ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1914
5144. Младший лейтенант ХАНДУРИН АЛЕКСАНДР ФЕДОСЕЕВИЧ 1913
5145. Лейтенант ХВОРОСТЯНОВ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1920
5146. Лейтенант ХРАПИН ИВАН ЕФИМОВИЧ 1921
5147. Младший лейтенант ЧЕПИКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
5148. Младший лейтенант ЧЕРНОМАЗ ПАВЕЛ ФЕДОТОВИЧ 1919
5149. Лейтенант ЧУМАКОВ АЛЕКСЕЙ ПАРФЕНОВИЧ 1920
5150. Военфельдшер ЧУХРУКИДЗЕ ВАСИЛИЙ ДИМИТРИЕВИЧ 1903
5151. Капитан ЯКОВЕНКО ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1909
5152. Младший лейтенант ЯРОСЛАВЦЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921
5153. Лейтенант ЯСНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1919


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 48 ОПРОС Западного фронта:
Принял - представитель 10 Ошб лейтенант ДОЛМАТОВ Михаил Павлович
Сдал - начальник штаба 48 ОПРОС капитан БОЛТАЕВ (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 136


АКТ № 11 от 22 декабря 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 26.12.43):

5154. Младший лейтенант БАРЫШЕВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1917
5155. Техник-интендант 2 ранга БЕЛЯЕВ СТЕПАН СИЛАЕВИЧ 1903
5156. Младший воентехник БОРИСОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1916
5157. Политрук ГАЙДУКЕВИЧ НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 1907
5158. Лейтенант ГЛАЗКОВ ЯКОВ АНФИМОВИЧ 1921
5159. Младший лейтенант КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915
5160. Младший лейтенант КОЗЛОВ РОМАН ЕРОФЕЕВИЧ 1907
5161. Техник-интендант 1 ранга КОРЫСТЫЛЕВ СЕМЕН ЛУКЬЯНОВИЧ 1910
5162. Лейтенант КРАЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918
5163. Техник-интендант 1 ранга КУЗЕНКО МИХАИЛ МАКАРОВИЧ 1897
5164. Младший воентехник МИЛЮТИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1911
5165. Политрук МИРОНЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1911
5166. Младший лейтенант ОЖОГИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1911
5167. Техник-интендант 1 ранга ПАВЛОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ 1913
5168. Младший политрук СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ КУЗЬМИЧ 1922
5169. Лейтенант СИЛАЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912
5170. Техник-интендант 2 ранга СЛОБОЛИЧ ПАВЕЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 1893
5171. Старший военфельдшер ТЕРТЕРАШВИЛИ ЦКАЛОБА КАРГОЕВИЧ 1897
5172. Воентехник 2 ранга ТИМОФЕЕВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906
5173. Военфельдшер ТКАЧЕНКО ПЕТР ВЛАСОВИЧ 1921
5174. Техник-интендант 2 ранга ТРАВИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912
5175. Старший военфельдшер ТРУХИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1917
5176. Лейтенант ФРОЛОВ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ 1917
5177. Старший лейтенант ШАРОВ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1909
5178. Техник-интендант 2 ранга ШУМИЛИН НЕСТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1902
5179. Техник-интендант 2 ранга ШУТОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1920


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 48 ОПРОС Западного фронта:
Принял - представитель 10 Ошб старший лейтенант ЧЕРНЯЕВ Николай Константинович
Сдал - начальник штаба 48 ОПРОС капитан БОЛТАЕВ (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб опись 64861 дело 7
л.д. 46-47
Фонд 16 Ошб опись 63431 дело 7
л.д. 9-10


АКТ # 3 от 18 февраля 1944 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 20.02.44)

5180. Лейтенант АНТИПОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922
5181. Младший лейтенант АНУЩЕНКО РОМАН РОМАНОВИЧ 1916
5182. Лейтенант АРИНИЧ ГЕОРГИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1917
5183. Воентехник 2 ранга АРТЮК ФЕДОР ГЕОРГИЕВИЧ 1919
5184. Младший лейтенант АСАТИАНИ СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1907
5185. Лейтенант АТЛАСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1920
5186. Техник-лейтенант АХМЕТОВ МАВЛЕЙ ЗАКИРОВИЧ 1909
5187. Лейтенант БАРДАШЕВИЧ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1914
5188. Подполковник БАРСУКОВ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1910
5189. Капитан БАХТИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 1913
5190. Старший лейтенант БЕЗГИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1918
5191. Капитан и/с БЕРМАН ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900
5192. Младший лейтенант а/с БОГОЛЮБОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ 1917
5193. Техник-лейтенант БОРИСОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910
5194. Лейтенант БУЯНОВ НИКОЛАЙ НИКАНОРОВИЧ 1910
5195. Лейтенант г/б ВАГАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908
5196. Лейтенант ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1908
5197. Старший лейтенант ВЕРХОВОД ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1913
5198. Техник-интендант 1 ранга ВОДЯГИН АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1905
5199. Лейтенант ВОРОБЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1921
5200. Лейтенант ВОРОНЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1913
5201. Младший лейтенант ВОСТРИКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921
5202. Старший лейтенант ГАНИЧЕВ КЛАВДИЙ ИВАНОВИЧ 1918
5203. Лейтенант ГВАРАМИЯ ВАСИЛИЙ ФОМИЧ 1918
5204. Старший лейтенант ГЕРЦОВСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1915
5205. Техник-лейтенант ГОЛОВАНОВ ИВАН ФРОЛОВИЧ 1916
5293. Младший лейтенант ГОЛОВНИН АРКАДИЙ ЕРМОЛАЕВИЧ 1912
5206. Капитан ГОЛУБЕВ АНАНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 1915
5207. Младший лейтенант ГОРБАТОВ ФИЛИПП АБРАМОВИЧ 1914
5208. Младший лейтенант ГОРКИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1916
5209. Инженер-капитан 3 ранга ГОРНАШЕВИЧ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1913
5210. Лейтенант ГОРЧАГОВ МАТВЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908
5211. Старший техник-лейтенант ГРАЧЕВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ 1921
5212. Инженер-капитан ГРЕБНЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1912
5213. Лейтенант ГУДЗЕНКО КОНДРАТ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917
5214. Лейтенант м/с ГУЛА ВАСИЛИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1923
5215. Старший техник-лейтенант ДЕЛЬБЕРДИЕВ ХАСАН АБДУЛОВИЧ 1910
5216. Старший лейтенант и/с ДОРОНИН АЛЕКСАНДР АРТЕМОВИЧ 1912
5217. Младший лейтенант ДРОБОТ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1921
5218. Лейтенант ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1921
5219. Старший лейтенант ЖДАХА АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1916
5220. Младший лейтенант ЖОЙДИК МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1919
5221. Капитан м/с ЗЕЛИКМАН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913
5222. Лейтенант ЗУДИКОВ НИКОЛАЙ ЕВСТИГНЕЕВИЧ 1904
5223. Лейтенант ИВАНИСОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1911
5224. Техник-лейтенант ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916
5225. Лейтенант ИВАНОВ ГЕОРГИЙ АБРАМОВИЧ 1905
5226. Лейтенант ИВАНОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1915
5227. Младший лейтенант ИВАНОВ ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ 1916
5228. Лейтенант КАРАСАКАУЛОВ БОРИС КАМАЛОВИЧ 1922
5229. Старший лейтенант КАРЗАКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922
5230. Лейтенант КНЯЗЕВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1916
5231. Лейтенант КОВТУН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1908
5232. Инженер-капитан КОЛЕСНИКОВ ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ 1901
5233. Лейтенант м/с КОЛЫБАШКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1914
5234. Лейтенант КОСИМЕНКО ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914
5235. Капитан м/с КРАСИЛОВ МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1921
5236. Лейтенант КРАСНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1919
5237. Старший техник-лейтенант КРАСУЛИН ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ 1904
5238. Лейтенант КРАШЕНИННИКОВ ЕВГЕНИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1917
5239. Младший лейтенант КРИГБЕРГ ИЗРАИЛЬ МЕНДЕЛЕЕВИЧ 1909
5240. Лейтенант КРОШКИН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1918
5241. Младший лейтенант КРУПЕННИКОВ ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
5242. Лейтенант КРЫЛОВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1919
5243. Младший техник-лейтенант КУДРЯШЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917
5244. Лейтенант КУЦЕНКО МИХАИЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 1924
5245. Старший техник-лейтенант КУШНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1917
5246. Майор ЛАВРЕНТЬЕВ ЗАХАР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1910
5247. Младший лейтенант ЛЕБЕДЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915
5248. Лейтенант ЛЕЙФМАН ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1913
5249. Лейтенант ЛЕНКИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1918
5250. Лейтенант ЛОБАЧ ЯКОВ МАТВЕЕВИЧ 1923
5251. Лейтенант ЛОБОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918
5252. Старший лейтенант ЛУКИЧЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1916
5253. Лейтенант ЛУКМАНОВ ХАЙРУДИН АДЖИДАМУРОВИЧ 1922
5254. Младший техник-лейтенант МАЗАЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1914
5255. Старший лейтенант МАЗУЛИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1916
5256. Лейтенант МАКАРОВ ВАСИЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1912
5257. Лейтенант МАКШАНОВ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1915
5258. Старший лейтенант МАЛЕНКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921
5259. Техник-лейтенант МАЛИНИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
5260. Младший лейтенант МАЛЫШЕВ ЛЕОНТИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1920
5261. Лейтенант МАМЧЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918
5262. Лейтенант МАНДЫЧЕВ ЛУКА ИВАНОВИЧ 1923
5263. Старший лейтенант МАНЬКОВ МИХАИЛ НИКАНОРОВИЧ 1913
5264. Старший лейтенант а/с МАТРИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1899
5265. Лейтенант МЕДВЕШЕК ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1919
5266. Капитан МИХАЙЛОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1901
5267. Старший лейтенант НЕПЕРНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923
5268. Младший лейтенант НЕСТЕРОВ ИВАН СИДОРОВИЧ 1923
5269. Капитан НОСАЛЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1912
5270. Капитан ОБРАЗЦОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1909
5271. Старший лейтенант ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912
5272. Старший лейтенант ОРЗАЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900
5273. Младший лейтенант ПАНФИЛОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1923
5274. Инженер-капитан ПАТРИН АЛЕКСЕЙ ФОМИЧ 1906
5275. Лейтенант ПЕТРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1916
5276. Старший лейтенант ПЛАТОНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1917
5277. Старший лейтенант ПОДИМОВ СТЕПАН ГЕОРГИЕВИЧ 1906
5278. Младший лейтенант ПОЛУЯНОВ КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1924
5279. Старший лейтенант ПРИВАЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918
5280. Старший лейтенант ПУЖИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922
5281. Младший лейтенант ПУЛАРИАНИ ОТАРИ ЛЕВАНОВИЧ 1923
5282. Лейтенант РАЧКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923
5283. Старший лейтенант РОДИОНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1913
5284. Лейтенант РУДЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1903
5285. Младший лейтенант РЫНЗИН ТРОФИМ ФЕДОРОВИЧ
5286. Старший лейтенант а/с САЛИМЖАНОВ РУСТЕМ ШАФИКОВИЧ 1914
5287. Лейтенант и/с САЛЬНИКОВ ВАЛЕНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 1923
5288. Техник-лейтенант САМСОНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919
5289. Лейтенант м/с СЕМИН СЕРГЕЙ ФРОЛОВИЧ 1905
5290. Лейтенант СЕНЮШКИН ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1911
5291. Старший лейтенант СЕРЕБРЯНЫЙ МИХАИЛ МАРКОВИЧ 1904
5292. Лейтенант СЕРОШТАНОВ ГЕОРГИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1921
5294. Старший лейтенант СИЛАЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1919
5295. Лейтенант а/с СКНАРИН ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1909
5296. Капитан СМИРНОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1910
5297. Старший лейтенант и/с СМИРНОВ ФЕДОР АРСЕНТЬЕВИЧ 1913
5298. Капитан СПИРИДОНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1915
5299. Лейтенант СТЕПАНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1906
5300. Младший лейтенант СТЕПИЧЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1922
5301. Лейтенант СТОЯКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1921
5302. Лейтенант СУРОВЦЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911
5303. Лейтенант СЫТНЯНСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1916
5304. Техник-лейтенант СЮМАК ВАСИЛИЙ СИДОРОВИЧ 1918
5305. Лейтенант ТИХОНОВ ФЕДОР ТИХОНОВИЧ 1911
5306. Лейтенант ТКАЧЕВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1920
5307. Старший техник-лейтенант ТРУСОВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1919
5308. Лейтенант УНАЙБЕКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1917
5309. Старший техник-лейтенант ФАТЕЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1911
5310. Капитан ФИЛАТОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1914
5311. Лейтенант ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918
5312. Старший лейтенант ХИЧИКАДЗЕ ИРАКЛИ СОЛОМОНОВИЧ 1915
5313. Лейтенант ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ АКИМОВИЧ 1922
5314. Лейтенант ЧАЙКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1923
5315. Майор и/с ЧАУСОВ ИСАЙ ФЕДОТОВИЧ 1896
5316. Лейтенант ЧИСТОТКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920
5317. Младший лейтенант ШАЛЬНЕВ ВАЛЕНТИН НИКИТОВИЧ 1924
5318. Старший лейтенант ШУЛЬГА АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1914
5319. Младший лейтенант ШУТЬКО МИХАИЛ ГЕРМАНОВИЧ 1923
5320. Младший лейтенант ЩЕРБАКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1919
5321. Младший лейтенант ЭВЕРСОН ВЛАДИМИР РОБЕРТОВИЧ 1919
5322. Майор и/с ЮДИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1899
5323. Лейтенант ЯНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1910


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 16 Штрафного Баталiона Западного фронта:
Принял - представитель 10 Ошб гвардии старший лейтенант ЗВЕЗДИН ТИХОН АНДРЕЕВИЧ
Сдал - командир 16 Ошб подполковник МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб опись 64861 дело 7
л.д. 49-51
Фонд 16 Ошб опись 63431 дело 7
л.д. 15-17


АКТ # 4 от 4 марта 1944 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 7.03.44)

5324. Техник-лейтенант АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1916
5325. Младший лейтенант АЛЕНИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1917
5326. Лейтенант АНДРИЯКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1910
5327. Старший лейтенант АНДРЮШКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1918
5328. Лейтенант АНТИПОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922
5329. Техник-лейтенант АНТОНОВ ВАСИЛИЙ СИЛАНТЬЕВИЧ 1921
5330. Младший лейтенант АНТОНЮК ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1924
5331. Лейтенант АРТЫКОВ ИБРАГИМ 1920
5332. Младший лнйтенант БАРАНОВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1913
5333. Младший лейтенант БАРИЧЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924
5334. Лейтенант БАРЫШНИКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1921
5335. Старший техник-лейтенант БЕЗНОСОВ ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1906
5336. Старший лейтенант БЕКЕТОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1918
5337. Младший техник-лейтенант БЕРЕЗОВСКИЙ НИКОЛАЙ ДАНИИЛОВИЧ 1920
5338. Капитан БЗАЕВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1919
5339. Старший лейтенант БОДРОВ ЗАХАР ИВАНОВИЧ 1910
5340. Техник-лейтенант БОЙКО ДМИТРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1919
5341. Майор БРУЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911
5342. Младший лейтенант БУБНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1915
5343. Младший техник-лейтенант БУРТОВОЙ ВАСИЛИЙ ФОМИЧ 1920
5344. Лейтенант БУЯНОВ НИКОЛАЙ НИКАНОРОВИЧ 1910
5345. Младший лейтенант БЫКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ 1924
5346. Младший лейтенант ВАНИН ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1924
5347. Старший лейтенант ВАСИЛЬЕВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ 1913
5348. Старший лейтенант ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН СЕМЕНОВИЧ 1908
5349. Младший лейтенант ВИНОКУРОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ 1920
5350. Младший лейтенант ВОСТРИКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921
5351. Младший лейтенант ГАЛАТИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1921
5352. Старший лейтенант ГЕТМАНЦЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1908
5353. Лейтенант и/с ГИНДИН АРОН ИЗРАИЛЕВИЧ 1918
5354. Лейтенант ГЛАДКОВ ЯКОВ ИОСИФОВИЧ 1921
5355. Лейтенант ГЛУХОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1917
5356. Инженер-капитан ГОЛЬДЕНБЕРГ АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ 1905
5357. Младший техник-лейтенант ГРЕЧИШКИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920
5358. Майор ГРИШИН ТИМОФЕЙ ТИХОНОВИЧ 1909
5359. Техник-интендант 1 ранга ГУЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1916
5360. Младший лейтенант ГУНДАРЕВ ЛЕОНИД КИРИЛЛОВИЧ 1921
5361. Старший лейтенант ГУРЕНШТЕЙН ЛЕВ БОРИСОВИЧ 1913
5362. Техник-лейтенант ГУРИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910
5363. Лейтенант ДАВЫДОВ ФЕДОР ВИКТОРОВИЧ 1923
5364. Лейтенант ДАНЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1922
5365. Лейтенант ДЕМИН ПАВЕЛ КУЗЬМИЧ 1917
5366. Младший лейтенант ДЕМЬЯНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924
5367. Лейтенант ДЕНИСОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1923
5368. Техник-лейтенант ДМИТРИЕВ ПАВЕЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1911
5369. Старший лейтенант ДОНИН НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1911
5370. Младший лейтенант ДУБОВЦЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1924
5371. Старший лейтенант и/с ЕВДОКИМОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ 1906
5372. Старший лейтенант ЕЛЮШКИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1912
5373. Младший лейтенант ЕРЕМИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923
5374. Капитан и/с ЕРШОВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1918
5375. Лейтенант ЕФИМОВ АЛЕКСАНДР ВАРЛААМОВИЧ 1923
5376. Капитан ЖАРОВ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1918
5377. Старший лейтенант а/с ЖУК ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1915
5378. Младший лейтенант ЗИЯДОВ КАРАКИШИ ЕЛМАРОВИЧ 1918
5379. Старший лейтенант ИГНАТЕНКО ФЕДОР ПОТАПОВИЧ 1909
5380. Лейтенант ИСАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1910
5381. Лейтенант КАЗАКОВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1914
5382. Лейтенант КАРЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1919
5383. Капитан КОВАЛЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1910
5384. Техник-лейтенант КОЗЛОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920
5385. Лейтенант КОЗЛОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1916
5386. Старший лейтенант КОКАРЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1905
5387. Техник-интендант 1 ранга КОЛЕСНИКОВ МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1899
5388. Техник-лейтенант КОЛОКОЛЬЦЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1914
5389. Лейтенант КОНДРАШЕВ ИВАН САВЕЛЬЕВИЧ 1913
5390. Старший лейтенант КОНЬКОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 1910
5391. Младший лейтенант КРАШЕНИННИКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ 1923
5392. Капитан а/с КРИЧЕВСКИЙ ЯКОВ ИЗРАИЛЕВИЧ 1909
5393. Капитан КРУГЛЫЙ ФИЛИПП ПРОКОПЬЕВИЧ 1916
5394. Младший лейтенант КРЫЛАТКО ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1920
5395. Старший лейтенант КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ МАКСИМОВИЧ 1914
5396. Лейтенант КУРОПАТКИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916
5397. Техник-лейтенант КУШНИР ВАЛЕНТИН ВУКОЛОВИЧ 1916
5398. Лейтенант ЛЕНЬКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1913
5399. Лейтенант ЛИТВИНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915
5400. Младший лейтенант ЛОБАЧЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924
5401. Лейтенант ЛОБОДА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921
5402. Младший лейтенант ЛОГВИН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1915
5403. Младший лейтенант ЛОШКАРЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918
5404. Лейтенант МАЕВСКИЙ ИГОРЬ ГАВРИИЛОВИЧ 1923
5405. Старший лейтенант МАКСЮТОВ НАЖМИ КАМАЕВИЧ 1914
5406. Капитан и/с МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1911
5407. Старший лейтенант МАЛЬКОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1922
5408. Майор МАМАТКО АФАНАСИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903
5409. Младший лейтенант МАРЮТИН КЛАВДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918
5410. Лейтенант МАСТЮКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922
5411. Воен/техник 1 ранга МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1901
5412. Младший лейтенант МАТЮШЕНКО ВАСИЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1919
5414. Лейтенант МОРОЗОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1913
5415. Младший лейтенант МУКАМЕЕВ АМАЛДИН КАМАЛДИНОВИЧ 1914
5416. Капитан и/с НАЗАРОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ 1900
5417. Старший техник-лейтенант НЕСТЕРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917
5418. Старший лейтенант НЕЧИТАЙЛО ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1920
5419. Лейтенант ОБЛАСОВ ЕФРЕМ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1917
5420. Младший лейтенант ОРЗУЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1911
5421. Старший лейтенант ОЧЕРЕТЯНЕР НАУМ МОИСЕЕВИЧ 1919
5422. Лейтенант ПАНОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1919
5423. Лейтенант ПЕРЕПЕЛКИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 1911
5424. Лейтенант ПЕРЕРВА ГРИГОРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1922
5425. Старший лейтенант ПЕТРОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911
5426. Майор ПОПОРСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1905
5427. Младший лейтенант ПОДОФЕДОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1920
5428. Младший лейтенант ПОЛИКАРПОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1903
5429. Младший лейтенант ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922
5430. Старший лейтенант ПОПОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910
5431. Младший лейтенант ПРИЦКЕР ШИХ ИОСИФОВИЧ 1919
5432. Лейтенант ПРОПАЛОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1919
5434. Лейтенант РЕБРУШКИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1911
5435. Лейтенант РОДИОНОВ КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ 1919
5436. Младший лейтенант РОДИОНОВ ТИХОН ИВАНОВИЧ 1908
5437. Полковник РОМАНОВ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1905
5438. Старший техник-лейтенант РОМАНЫЧЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1911
5439. Майор РУБЦОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1905
5440. Лейтенант РЫЖЕНКОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1913
5441. Старший лейтенант САВЧУК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912
5442. Лейтенант САДОХИН ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1918
5443. Старший лейтенант и/с САМОЙЛОВ МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1909
5444. Капитан м/с СЕЙЧУК ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1903
5445. Капитан СЕМЕНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909
5446. Старший лейтенант СИОР СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1923
5447. Капитан СИХАРУЛИДЗЕ ДМИТРИЙ ВИССАРИОНОВИЧ 1919
5448. Капитан СМИРНОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1910
5449. Капитан СПИРИДОНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1915
5450. Лейтенант СПИЦЫН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918
5451. Старший техник-лейтенант СТАНКЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ 1911
5452. Старший лейтенант и/с СТЕПАНОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1917
5453. Майор СУРИЧЕВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1914
5454. Младший лейтенант СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922
5455. Лейтенант ТОВСТОЛЕС ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1920
5456. Техник-лейтенант ТРУБНИКОВ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1914
5457. Младший лейтенант УБОГОВИЧ ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ 1923
5458. Майор м/с УСОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1896
5459. Старший лейтенант УТКИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921
5460. Капитан ФОМКИН СЕМЕН АФАНАСЬЕВИЧ 1905
5461. Лейтенант ХАНЕЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923
5462. Старший лейтенант ХАНИН ЛЕВ ЕФИМОВИЧ 1914
5463. Лейтенант ХАНОВ ГЕННАДИЙ НИКИФОРОВИЧ 1921
5464. Младший лейтенант ХАРЛАМОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1920
5465. Майор ХИПЦИНСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918
5466. Майор и/с ХЛЕБНИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1893
5467. Младший лейтенант ХОЛОДОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 1924
5468. Лейтенант и/с ХОМУЛЛО ГРИГОРИЙ КАПИТОНОВИЧ 1912
5469. Младший лейтенант ХОМЯКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1918
5470. Старший лейтенант ХУДОЯРОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1917
5471. Лейтенант ХУХИЯ ТЕОФАН ОНИСПОРОВИЧ 1910
5472. Лейтенант ЦАРЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1917
5473. Лейтенант ЧЕРЕПАНЦЕВ НИКИФОР МИХАЙЛОВИЧ 1913
5474. Младший лейтенант ЧИСТОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1912
5475. Лейтенант ЧУВАШЕВ АНДРЕЙ КУЗЬМИЧ 1913
5476. Лейтенант ШАБАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1919
5477. Лейтенант а/с ШАХЛОВ ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ 1918
5478. Лейтенант ШЕВЕРДЯКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922
5479. Лейтенант ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОИСЕЕВИЧ 1916
5480. Капитан ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1915
5481. Капитан ШИБИРИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918
5482. Техник-лейтенант ШИЛОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1916
5483. Старший лейтенант ШТЫХ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ 1910


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 16 Штрафного Баталiона:
Принял - представитель 10 Ошб старший лейтенант ПАРАМОНОВ ПЕТР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ
Сдал - командир 16 Ошб подполковник МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...


Фонд 10 Ошб опись 64861 дело 7
л.д. 54-55об
Фонд 16 Ошб опись 63431 дело 7
л.д. 26-27об


АКТ # 5 от 17 марта 1944 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 21.03.44)

5489. Капитан АБЛИКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1907
5490. Младший лейтенант АБРАМОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917
5491. Младший лейтенант АБРАМОВ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924
5492. Лейтенант АЛАТОВ ТРОФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920
5493. Младший воентехник АЛАХОВ ВЕНИАМИН МИХАЙЛОВИЧ 1906
5494. Лейтенант АЛЕКСЕЕВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1916
5495. Старший лейтенант АЛПАТОВ ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1918
5496. Старший лейтенант АЛЬФОНЦЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ 1920
5497. Старший лейтенант и/с АПУХТИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1916
5498. Лейтенант а/с АСТАФЬЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901
5499. Техник-интендант 1 ранга АСТАХОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 1913
5500. Старший лейтенант БАХАРЕВ ВААСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1909
5501. Лейтенант БЕЛОГЛАЗОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1909
5502. Старший лейтенант БЕЛЯЕВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1912
5503. Лейтенант БОБРОВСКИЙ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ 1918
5504. Техник-лейтенант БОГДАНОВИЧ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ 1920
5505. Младший лейтенант БОКОЕВ ИСЛАМ МИССЕРБИЕВИЧ 1919
5506. Младший лейтенант БУКЛОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1921
5507. Младший воентехник БУЛЫГИН ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1921
5508. Младший лейтенант БУРЫЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923
5509. Техник-лейтенант ВАГАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903
5510. Младший лейтенант ВАРФОЛОМЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918
5511. Младший лейтенант ВЕДЕРНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920
5512. Старший лейтенант ВЕРДЕРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1918
5513. Старший лейтенант ВИШНЯКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918
5514. Капитан ВЛАДИМИРОВ ЛЕОНИД СЕМЕНОВИЧ 1913
5516. Лейтенант ВСЕХСВЯТСКИЙ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1922
5517. Младший лейтенант ГАВРЮШЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1918
5518. Лейтенант ГЕВЕЙЛЕР ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1916
5519. Капитан ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1908
5520. Младший техник-лейтенант ГЛАДУНОВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1919
5521. Майор ГЛУХОВЦЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1907
5522. Лейтенант ГОЛЬДШТЕЙН БОРИС СОЛОМОНОВИЧ 1913
5523. Старший лейтенант ГРАЧЕВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1918
5524. Лейтенант ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1918
5525. Лейтенант ГРИШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1917
5526. Капитан ГРОМЫКО ЗАХАР ПЕТРОВИЧ 1908
5527. Лейтенант ГРЫЗУНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922
5528. Лейтенант ДЖУМАБЕКОВ ШОРА НУРУМАНОВИЧ 1917
5529. Младший лейтенант ДУХОВ ВИКТОР ИСААКОВИЧ 1921
5530. Лейтенант ЕЗДОКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922
5531. Лейтенант ЕЛИЗАРЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918
5532. Старший лейтенант ЕНЮТИН ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1912
5533. Техник-лейтенант ЕФРЕМОВ ЯКОВ ФИЛИППОВИЧ 1912
5534. Младший лейтенант ЗАРОВНЯТНЫХ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1919
5535. Младший лейтенант ЗАЧЕРНОВСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921
5536. Младший лейтенант ИГНАТОВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1915
5537. Младший лейтенант ИЛЬЮХИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1918
5538. Лейтенант ИОНОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1922
5539. Младший лейтенант ИСАЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913
5540. Капитан КАБАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1914
5541. Старший техник-лейтенант КАНТАЛИНСКИЙ ОЛИМПИЙ ИВАНОВИЧ 1918
5542. Воентехник 1 ранга КАТКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1908
5543. Лейтенант КИРЕЕВ АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ 1922
5544. Младший техник-лейтенант КИРИЛЛОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1914
5545. Старший лейтенант КЛИМОВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1920
5546. Техник-интендант 2 ранга КЛЮКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1918
5547. Лейтенант КЛЯЧИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1922
5548. Капитан КНЯЗЬКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1920
5549. Лейтенант КОБЗЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1919
5550. Лейтенант КОВАЛЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914
5551. Лейтенант КОВАЛЬ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1916
5552. Старший лейтенант и/с КОГАН ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1917
5553. Старший лейтенант и/с КОЛОМИЕЦ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1919
5554. Лейтенант КОЛЯДЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1920
5555. Старший лейтенант КОМАЛОВ ИСКАК КОМАЛОВИЧ 1920
5556. Младший лейтенант КОМАРОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1922
5557. Младший лейтенант КОНДРАТЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923
5558. Лейтенант КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР ФЕДОТОВИЧ 1918
5559. Капитан и/с КОРИЦКИЙ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1900
5560. Младший лейтенант КОРХМАЗЯНЦ МАМИКАН АВАКИМОВИЧ 1918
5561. Лейтенант м/с КОХАНОВИЧ ЕВГЕНИЙ ОСИПОВИЧ 1917
5562. Младший лейтенант КОЧЕВ ФИЛИПП УСТИНОВИЧ 1919
5563. Лейтенант КРАВЧУК НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918
5564. Военфельдшер КРИВОРУЧКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919
5565. Лейтенант КРИКУШИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909
5566. Лейтенант КРУГЛИКОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1921
5567. Младший лейтенант КРЮКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923
5568. Капитан КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918
5570. Лейтенант КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1907
5571. Лейтенант г/б КУЗНЕЦОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1922
5572. Капитан КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909
5573. Младший лейтенант м/с КУРГАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908
5574. Лейтенант КУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ СИЛЬВЕСТРОВИЧ 1918
5575. Капитан КУЦЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1906
5576. Лейтенант КУЧАПИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1919
5577. Младший лейтенант ЛАПШИН ГЕОРГИЙ АРКАДЬЕВИЧ 1924
5578. Техник-интендант 3 ранга ЛЕБЕДЕВ МОДЕСТ КУЗЬМИЧ 1898
5579. Лейтенант и/с ЛИЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1908
5580. Лейтенант и/с ЛИТВИНОВ ВЛАДИМИР ИГНАТЬЕВИЧ 1914
5581. Старший лейтенант ЛИХУШИН ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ 1919
5582. Лейтенант МАКАРОВ МИХАИТЛ ЕРМОЛАЕВИЧ 1919
5583. Старший лейтенант МАНДРИЕВСКИЙ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1915
5585. Лейтенант МАРКЕЛОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1922
5586. Капитан МАРКИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918
5587. Младший лейтенант МАТРОСОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1922
5588. Младший лейтенант а/с МИШАКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1910
5590. Воентехник 2 ранга МОТИН ВАСИЛИЙ ЭММАНУИЛОВИЧ 1917
5591. Капитан МУХАМЕДШИН САФИАН ГИЗУТДИНОВИЧ 1901
5592. Лейтенант НЕДОШИХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920
5593. Лейтенант НЕМЦЕВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923
5594. Старший лейтенант НИКОЛАЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ 1922
5595. Младший лейтенант НИКОЛЬСКИЙ ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1910
5596. Лейтенант и/с НОВОХАТСКИЙ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912
5597. Младший воентехник ОЗЕРНОЙ ВЕНИАМИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1907
5598. Старший лейтенант ОЗЕРОВ ПЕТР ФРОЛОВИЧ 1919
5599. Лейтенант ОРЕХОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1923
5600. Старший лейтенант и/с ОСАДЧУК АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1911
5601. Лейтенант ПАТРИКЕЕВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1914
5602. Младший лейтенант ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1922
5603. Лейтенант ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923
5604. Младший лейтенант ПЕЧЕНЮК ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913
5605. Лейтенант ПИГИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1908
5606. Старший лейтенант ПИСАРЕНКО ИВАН ЕВСТАФЬЕВИЧ 1912
5607. Младший лейтенант ПЛЕШИВЦЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923
5608. Лейтенант ПЛЫСКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1920
5609. Старший лейтенант ПОЛИЩУК ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ 1922
5610. Лейтенант ПОЛУКАРОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1919
5611. Старший лейтенант ПОПОВ ПЛАТОН СЕМЕНОВИЧ 1916
5612. Капитан ПОТАШЕВ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1905
5613. Старший лейтенант ПОХОТЕЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1914
5614. Техник-лейтенант ПРИКАЗЧИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1910
5615. Лейтенант ПРОКОФЬЕВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921
5616. Лейтенант ПРОНИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1918
5617. Младший лейтенант ПРОНИН ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922
5618. Старший лейтенант и/с ПРОХОРОВ ПАВЛИН МИХАЙЛОВИЧ 1916
5619. Старший лейтенант ПЯСЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1915
5620. Лейтенант РАЗИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923
5621. Младший лейтенант РОГОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
5622. Лейтенант РЯБИНИН АНДРЕЙ СИДОРОВИЧ 1919
5623. Младший лейтенант САБЕЛЬ АНАТОЛИЙ ЛЬВОВИЧ 1924
5624. Лейтенант и/с САВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1923
5625. Старший лейтенант и/с САЗОНОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1896
5626. Младший лейтенант САФРОНОВ ВИТАЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1917
5627. Старший лейтенант СЕМЕНОВ ИОСИФ АДРИАНОВИЧ 1911
5628. Старший лейтенант СЕРЕДА ВАСИЛИЙ ЛОГВИНОВИЧ 1906
5629. Младший лейтенант СИРОТИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1922
5630. Старший лейтенант СКВОРЦОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1913
5631. Лейтенант СМОЛЯКОВ СЕРГЕЙ ФАДДЕВИЧ 1911
5632. Старший лейтенант а/с СОКОЛИН МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1901
5633. Старший лейтенант СОПИН КУЗЬМА ГРИГОРЬЕВИЧ 1916
5634. Лейтенант СУГРОБОВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1914
5635. Младший лейтенант СЫТОВ АРКАДИЙ ЕФИМОВИЧ 1922
5636. Старший лейтенант ТАРНОВЦЕВ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ 1900
5638. Старший техник-лейтенант ТРАВНИКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915
5639. Лейтенант ТЕРИН АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1924
5640. Старший лейтенант ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1920
5641. Лейтенант ТРИФОНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1922
5642. Лейтенант ТУЗ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1916
5643. Старший лейтенант УЛАНОВ ДМИТРИЙ ЕФИМОВИЧ 1916
5644. Старший лейтенант УТКИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1912
5645. Старший лейтенант и/с УХИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1902
5646. Капитан и/с ФАКЕЕВ АЗИЗ ГУСЕЙНОВИЧ 1902
5647. Лейтенант ФАЮСТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
5648. Младший лейтенант ФЕДОСЕЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1918
5649. Лейтенант и/с ФЕДОТОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912
5650. Капитан ФОМЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1912
5651. Младший лейтенант ФРОЛОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1916
5652. Старший лейтенант ХОДЫРЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922
5653. Младший лейтенант ХОРОЛЬСКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920
5654. Подполковник ХРИСТЕНКО СЕМЕН ИОСИФОВИЧ 1902
5655. Лейтенант и/с ЦЕМАХ ИСААК ЛЕЙБОВИЧ 1905
5656. Техник-интендант 1 ранга ЧАВЫКИН АЛЕКСЕЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1910
5657. Старший лейтенант ЧЕХЛА ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 1914
5658. Младший лейтенант ЧУРИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1918
5659. Старший военфельдшер ШАЛИКАШВИЛИ МИХАИЛ МОИСЕЕВИЧ 1910
5660. Старший техник-лейтенант ШЕБЕКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904
5661. Младший лейтенант ШИВРИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924
5662. Старший лейтенант ШУМАН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908
5663. Лейтенант ЩЕРБАКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1916
5664. Лейтенант ЭРНСТБЕРГ КАРЛ ЭДУАРДОВИЧ 1916
5665. Лейтенант ЯНЕНСКИЙ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ 1914
5666. Старший лейтенант в/с ЯСЮЧЕНЯ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1920


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 16 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб гвардии старший лейтенант ПАРАМОНОВ ПЕТР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ
Сдал - командир 16 Ошб подполковник МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб опись 64861 дело 7
л.д. 57-58
Фонд 16 Ошб опись 63431 дело 7
л.д. 29-30


АКТ # 6 от 29 марта 1944 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 1.04.44):

5669. Лейтенант АБРАМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1923
5670. Лейтенант АЗАРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1916
5671. Лейтенант АНДРЮЩЕНКО ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1918
5672. Младший лейтенант АНТОНЕНКО ПРОХОР ИВАНОВИЧ 1911
5673. Младший лейтенант г/б АНЧАРОВ ВАЛЕНТИН АРКАДЬЕВИЧ 1918
5674. Младший лейтенант АРБУЗОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924
5675. Старший техник-лейтенант АХМАНАЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1913
5676. Старший лейтенант БАЗАНОВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ 1914
5677. Старший лейтенант БАРАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915
5678. Капитан и/с БАСОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1906
5679. Лейтенант БЕЛЬЧЕНКО ФЕДОР ПРОКОФЬЕВИЧ 1921
5680. Старший лейтенант БЕРДОВ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ 1912
5681. Лейтенант БОРИСОВ ГЕОРГИЙ ЕФИМОВИЧ 1913
5682. Лейтенант БРЮХОВЕЦКИЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1918
5683. Младший лейтенант БУЛАВИН ВЛАДИМИР ФЕДОСЕЕВИЧ 1923
5684. Старший лейтенант БУЛАНОВ ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1915
5685. Младший лейтенант ВАРГИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1922
5686. Лейтенант ВАРТАНОВ АРКАДИЙ ВАРТАНОВИЧ 1924
5687. Политрук ВАСИЛЕУТСКИЙ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1907
5688. Младший лейтенант ВАШУРИН ФЕДОР ГЕРАСИМОВИЧ 1911
5689. Старший лейтенант ВЕРХОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914
5690. Лейтенант ВЗОРОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1923
5691. Лейтенант ВИХРЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921
5692. Старший лейтенант ВЛАСЮК ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1914
5693. Лейтенант ВОЙКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1913
5694. Майор ВОЛКОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 1920
5695. Старший лейтенант ВОЛОШИН ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913
5696. Старший лейтенант ВОЛЬШАНСКИЙ ЛЕВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922
5697. Старший техник-лейтенант ВОРОНЦОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ 1919
5698. Младший лейтенант ВОСКОБОЙНИКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1919
5699. Старший лейтенант ГАВРИЛИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923
5700. Младший лейтенант ГАЛАЕВ ЛЕВ ПЕТРОВИЧ 1910
5701. Лейтенант ГЕЛЕНИДЗЕ ЛУКА ЕВСТАФЬЕВИЧ 1920
5702. Младший лейтенант ГЛУШКОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1918
5703. Старший лейтенант ГОЛЫШКИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918
5704. Лейтенант ГОРБАЧЕВ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ 1918
5705. Старший лейтенант ГОРБУНОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ 1921
5706. Лейтенант ГОРШКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ 1921
5707. Лейтенант ГОРЯЧКИН АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1905
5708. Капитан ГРЕБНЕВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913
5709. Лейтенант ГУСАРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921
5710. Старший лейтенант г/б ДАНИЛИН ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1911
5711. Старший лейтенант ДВОРНИК ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1917
5712. Лейтенант ДЕГТЕВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1923
5713. Старший техник-лейтенант ДЕМЯНЧУК ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919
5714. Старший лейтенант ДЕРКО ИВАН ЕВДОКИМОВИЧ 1918
5715. Лейтенант и/с ДРИЧКО ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1908
5716. Старший лейтенант ДРЫНКИН ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1913
5718. Лейтенант ЕВСЕЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920
5719. Младший лейтенант ЕЛИСЕЕВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923
5720. Старший лейтенант и/с ЕЛЬКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913
5721. Лейтенант ЕРМАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923
5722. Младший лейтенант ЗАБОТНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916
5723. Старший лейтенант ЗАНИН ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1912
5724. Старший техник-лейтенант ЗАКУТНЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1916
5725. Старший лейтенант ЗИБРОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1916
5726. Капитан ИВАНКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903
5727. Лейтенант ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1918
5728. Инженер-капитан ИВАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1902
5729. Капитан г/б ИВАНОВ ФИЛИПП НИКОЛАЕВИЧ 1914
5730. Младший лейтенант ИВЛЕВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919
5731. Воен/инженер 3 ранга ИГЛАМОВ МАХМУД КАМАЛОВИЧ 1918
5732. Младший лейтенант ИГОНИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1917
5733. Старший лейтенант ИЛЬИНЫХ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1918
5734. Старший лейтенант ИСТОМИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1918
5736. Младший воентехник КАЗНОВСКИЙ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ 1911
5737. Лейтенант КАПАНАДЗЕ ИРАКЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1917
5738. Старший лейтенант КАРЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1911
5739. Младший лейтенант КАЮРОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924
5740. Майор КИРЕЕВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1914
5741. Техник-лейтенант КИРЕЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1908
5742. Младший лейтенант КЛЕНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1921
5743. Младший политрук КЛИМАНОВ АРКАДИЙ ИЛЬИЧ 1915
5744. Старший техник-лейтенант КОГАН ЮРИЙ ШМУЛЬЕВИЧ 1914
5745. Младший лейтенант КОЖЕВНИКОВ ГРИГОРИЙ СЕВОСТЬЯНОВИЧ 1922
5746. Лейтенант КОЛОДИЙ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922
5747. Лейтенант КОЛОДКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1915
5748. Лейтенант КОМИКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1910
5750. Лейтенант КОМОВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1916
5751. Лейтенант КОНСТАНТИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1913
5752. Лейтенант КОСТЫРЕВ ИВАН АБРАМОВИЧ 1918
5753. Старший техник-лейтенант КОСТЯН НИКОЛАЙ АРШАКОВИЧ 1916
5754. Младший лейтенант КОТКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1910
5755. Младший лейтенант и/с КОШЕЧКИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1902
5756. Техник-интендант 2 ранга КРИСТАЛЬ СИМОН ИЗРАИЛЕВИЧ 1908
5757. Младший лейтенант КРЫЛОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1922
5758. Старший лейтенант КУЗНЕЦОВ ЛЕОНИД ФЕОКТИСТОВИЧ 1913
5759. Старший лейтенант КУЗЬМЕНКОВ ВИТАЛИЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1919
5760. Старший лейтенант КУКУЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1919
5761. Младший лейтенант КУЛЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ЛАЗАРЕВИЧ 1913
5762. Лейтенант м/с ЛАПЕНКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1923
5763. Лейтенант ЛАПСОНОВ ЦЫРЕН СИНДИЕВИЧ 1915
5764. Лейтенант ЛАТЫШЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1923
5765. Младший лейтенант м/с ЛИПОВЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922
5766. Старший лейтенант ЛУНЕВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1912
5767. Лейтенант ЛЫСИКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1913
5768. Капитан МАКАРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909
5769. Старший лейтенант МАКСИМОВ СТЕПАН МАКСИМОВИЧ 1918
5770. Старший лейтенант МАКУРИН ЛЕВ ДМИТРИЕВИЧ 1923
5771. Капитан МАЛАШИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1915
5772. Младший лейтенант МАМЕДОВ БЕЛЯЛ АБЛЯКИМОВИЧ 1920
5773. Инженер-майор МАРТЫНОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1912
5774. Старший лейтенант МОРОЗОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1913
5775. Лейтенант НАТУРОВ СУРЕН МИХАКОВИЧ 1915
5776. Младший лейтенант НАУМОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1924
5777. Лейтенант НАУМОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1915
5778. Лейтенант НЕСТЕРОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924
5779. Старший лейтенант и/с НЕФЕДОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1915
5780. Старший лейтенант и/с НИКОЛАЕВ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1913
5781. Младший лейтенант НОВИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924
5782. Лейтенант НОСОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1922
5783. Старший лейтенант ОБОРИН ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922
5784. Младший лейтенант ОНОСОВ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1925
5785. Старший лейтенант ОРЛЕНКО МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1917
5786. Капитан ОСТАНОВСКИЙ НОЙ МОИСЕЕВИЧ 1907
5787. Старший лейтенант ПАЛКИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919
5788. Старший лейтенант ПАНТЮХИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1917
5789. Старший лейтенант ПИРОГОВ ГРИГОРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1907
5790. Майор м/с ПОГРЕБНЯК ЯКОВ ИОСИФОВИЧ 1918
5791. Старший лейтенант и/с ПОЛОЗОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907
5792. Старший техник-лейтенант ПОПОВ ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1915
5793. Капитан а/с ПОПОВ КОНСТАНТИН АКИМОВИЧ 1903
5794. Лейтенант РЕШЕТНИКОВ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ 1906
5795. Младший политрук РУДНЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1920
5796. Лейтенант РУЛЫК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1913
5797. Лейтенант САУРИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1920
5798. Лейтенант СВИМОНАШВИЛИ ГЕРАСИМ ПАВЛОВИЧ 1918
5799. Младший лейтенант СЕДОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1923
5800. Лейтенант СЕКРЕТАРЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1923
5801. Младший лейтенант СЕМЕНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1921
5802. Младший лейтенант СЕРДЮК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1911
5803. Старший лейтенант СИВКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1920
5804. Капитан СИВОЛАПОВ ДМИТРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1907
5805. Старший лейтенант СИМАКОВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1916
5806. Лейтенант СИТНОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1924
5808. Капитан СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912
5809. Младший лейтенант СМИРНОВ ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ 1924
5810. Лейтенант и/с СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922
5811. Младший лейтенант СОКОЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1924
5812. Младший лейтенант СОКОЛОВСКИЙ АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ 1918
5813. Лейтенант СОРОКА ДМИТРИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1909
5814. Техник-лейтенант ТЕЛЯТНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1922
5815. Младший лейтенант ТРОФИМОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1919
5816. Младший лейтенант ТРОШИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924
5817. Младший лейтенант ФЕДОТОВ НИКОЛАЙ ФЕДОТОВИЧ 1922
5818. Старший лейтенант ХАСАНОВ МИХАИЛ АБДУКАДЫРОВИЧ 1920
5819. Техник-лейтенант ХВИЮЗОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1922
5820. Лейтенант ЦУКАНОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 1921
5821. Старший лейтенант ЧЕГЛАКОВ ГЕОРГИЙ НИКИФОРОВИЧ 1917
5822. Капитан ЧЕРНИГОВ ГРИГОРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1906
5823. Старший лейтенант и/с ЧЕСАКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1903
5824. Лейтенант ЧИСТЯКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1917
5825. Капитан ШАПОВАЛОВ ГРИГОРИЙ КУЗЬМИЧ 1918
5826. Младший лейтенант ШАШОЛИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1919
5827. Младший лейтенант ШВЫРКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1923
5828. Лейтенант ШЕПЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912
5829. Лейтенант а/с ШУНЬКИН ФЕДОР ПОЛИКАРПОВИЧ 1912
5830. Лейтенант ЩЕГОЛЕВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1915
5831. Техник-лейтенант ЩЕРБАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1918
5832. Старший лейтенант ЮРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1916
5833. Младший лейтенант ЯКУШИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1923


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 16 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб гвардии старший лейтенант ПАЦАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
Сдал - командир 16 Ошб подполковник МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Фонд 10 Ошб опись 64861 дело 7
л.д. 67-68
Фонд 16 Ошб опись 63431 дело 7
л.д. 35-36


АКТ # 7 от 17 апреля 1944 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 20.04.44):

5834. Капитан АЛЫПОВ МИХАИЛ ОСИПОВИЧ 1910
5835. Старший лейтенант АПРАКСИН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1896
5836. Младший лейтенант АРТЕМОВ МИХАИЛ ЕФРЕМОВИЧ 1914
5837. Старший лейтенант БАЗЮЛЬКИН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916
5838. Лейтенант БАКЛАНОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1922
5839. Лейтенант БАЛАКИН КАЛИСТРАТ СТЕПАНОВИЧ 1915
5840. Старший техник-лейтенант БАЛАШЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1910
5841. Лейтенант и/с БАРЫЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 1912
5842. Воентехник 2 ранга БАХАРЕВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1904
5843. Старший лейтенант и/с БЕЛЬДЕР ЕФИМ НАУМОВИЧ 1904
5844. Лейтенант БЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1920
5845. Капитан БЕЛЫЙ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1919
5846. Лейтенант БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1919
5847. Лейтенант БОРОДАЧЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1917
5848. Лейтенант БУДУЛЕВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1917
5849. Младший лейтенант БУНЕЕВ АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 1915
5850. Лейтенант и/с БУРШТЕЙН СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1914
5851. Лейтенант БУХАРЬ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1913
5852. Лейтенант БЫКОВСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1913
5853. Лейтенант ВАРАКСЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1919
5855. Старший лейтенант ВАРНАКОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ 1893
5856. Старший лейтенант ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908
5857. Младший лейтенант ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АРСЕНТЬЕВИЧ 1923
5859. Техник-интендант 2 ранга ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915
5860. Старший лейтенант ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1917
5861. Старший лейтенант ВИПРИЦКИЙ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1916
5862. Майор ВИТЯЗЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1918
5863. Старший лейтенант ВОЛОДИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1923
5864. Капитан ВОРОНИН ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ 1915
5865. Капитан ГЕЛИН БОРИС ЯКОВЛЕВИЧ 1916
5866. Капитан ГЛАЗКОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1910
5867. Лейтенант ГЛАЗУНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1914
5868. Старший техник-лейтенант ГОЛЫШМАНОВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ 1917
5869. Капитан а/с ГОРДЕЕВ ГРИГОРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1906
5870. Лейтенант ГОРУНЕВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1920
5871. Старший лейтенант ГРЕКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916
5872. Лейтенант ГРЕЧИХИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909
5873. Старший техник-лейтенант ГРОМАКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 1904
5874. Младший лейтенант ГУБАРЕНКО АЛЕКСАНДР МИРОНОВИЧ 1917
5875. Лейтенант ГУТИН АБРАМ ИСААКОВИЧ 1909
5876. Лейтенант ДАВЫДОВ ПЕТР ДАВИДОВИЧ 1919
5877. Лейтенант ДОБРЫДНЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1906
5878. Старший лейтенант и/с ДОРОШИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906
5880. Лейтенант ЕСИН ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912
5881. Младший лейтенант ЗАДОРОЖНЫЙ ДАНИИЛ АРСЕНТЬЕВИЧ 1906
5882. Лейтенант ЗАЙЦЕВ ВИКТОР КУЗЬМИЧ 1924
5883. Майор юстиции ЗАЙЦЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1907
5884. Старший лейтенант и/с ЗОТОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1908
5885. Младший лейтенант ЗОТОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1923
5886. Майор ЗЫКОВ ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1914
5887. Старший техник-лейтенант ИВАНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 1907
5888. Капитан ИВАНОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 1920
5889. Лейтенант ИВАНОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1920
5890. Воентехник 2 ранга ИСТРАНИН ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1911
5891. Младший лейтенант КАМЕНЕВ ВЕНИАМИН МИХАЙЛОВИЧ 1916
5892. Младший воентехник КАНДЕЛАКИ МИХАИЛ ДИМИТРИЕВИЧ 1916
5893. Старший лейтенант КАРАЯНОВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1919
5894. Лейтенант КАРИПОВ ЛАТЫП ШАКИРОВИЧ 1922
5895. Старший техник-лейтенант КАРПОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1907
5896. Лейтенант КЛУБНИЧКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1923
5897. Старший лейтенант КЛЮШИН ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ 1915
5898. Лейтенант и/с КОЛЕСНИКОВ АРКАДИЙ ИЛЬИЧ 1905
5899. Младший лейтенант КОНЬКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914
5900. Лейтенант КОПРОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ 1924
5901. Капитан КОРОБОВ ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906
5902. Младший техник-лейтенант КОРОБОЧКИН МИХАИЛ АРОНОВИЧ 1909
5903. Капитан КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1912
5904. Младший лейтенант КОСИЧЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921
5905. Техник-лейтенант КОСОЛАПКИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1920
5906. Лейтенант и/с КРАВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915
5907. Лейтенант КРАВЧЕНКО НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 1920
5908. Старший лейтенант и/с КРЕМНЕВ ВИКТОР ГАВРИИЛОВИЧ 1909
5909. Лейтенант в/с КРЮКОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912
5910. Техник-интендант 2 ранга КУЗИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912
5911. Младший лейтенант КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1919
5912. Майор КУРЦЕВ ВЛАДИМИР ГАВРИИЛОВИЧ 1906
5914. Лейтенант а/с ЛАВРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911
5915. Лейтенант ЛАЗАРЕВ ФЕДОР ДАНИИЛОВИЧ 1919
5916. Старший техник-лейтенант ЛЕВИН ДМИТРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1921
5917. Техник-лейтенант ЛЕВКИН ГАВРИИЛ САВЕЛЬЕВИЧ 1913
5918. Лейтенант ЛЕВКО ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916
5919. Лейтенант ЛИСИЦИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925
5920. Лейтенант ЛЯЛИН ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908
5921. Лейтенант МАКЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914
5922. Майор МАКСИМОВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1913
5923. Техник-лейтенант МАЛАХОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1922
5924. Лейтенант МАНДРИКОВ ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1917
5925. Лейтенант МАТВЕЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1916
5926. Лейтенант МИРОНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912
5927. Лейтенант МИХАЛЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1919
5928. Младший лейтенант МИХНЕНКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1924
5929. Старший лейтенант МИЦКЕВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922
5930. Лейтенант МОРОЗОВ НИКОЛАЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1913
5931. Младший лейтенант МОРЯГИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1914
5932. Капитан в/с НИКОЛЬСКИЙ СЕРАФИМ ФЕДОРОВИЧ 1903
5933. Лейтенант НОВОСЕЛОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1919
5934. Майор НОЗДРАЧЕВ ВАСИЛИЙ НЕСТЕРОВИЧ 1907
5935. Лейтенант и/с ОБОЗНЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1919
5936. Старший техник-лейтенант ОЛЕНЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1916
5937. Лейтенант ОРЕШКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1917
5938. Старший лейтенант и/с ОСИПЕНКО ЕВДОКИМ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1905
5939. Лейтенант ОТАРИШВИЛИ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912
5940. Капитан ПАВЛЕНКО АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ 1917
5941. Капитан ПАВЛИЧЕНКО ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1922
5942. Старший лейтенант ПАВЛОВ ГЕОРГИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1914
5943. Лейтенант а/с ПЕВЗНЕР ИСААК НАСОНОВИЧ 1904
5944. Капитан ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ 1913
5945. Капитан ПЕТРОВ БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ 1916
5947. Лейтенант ПИВОВАРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1915
5948. Техник-лейтенант ПЛЮШЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921
5949. Лейтенант ПОЛЯЕВ ГЕННАДИЙ ПЛАТОНОВИЧ 1918
5950. Капитан ПОПАДУКА ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914
5951. Капитан и/с ПОПОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ 1903
5952. Капитан ПРОТОПОПОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1902
5953. Лейтенант ПРУДНИКОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1922
5954. Младший лейтенант ПУТИЛОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1922
5955. Лейтенант РАВИЛОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1923
5956. Младший лейтенант РЕНЕРТ КАРЛ КАРЛОВИЧ 1914
5957. Лейтенант РОМАНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1923
5958. Старший лейтенант РОМАНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1915
5959. Старший лейтенант и/с РОМАШОВ СЕМЕН НИКОНОРОВИЧ 1918
5960. Техник-интендант 2 ранга РОТЕНБЕРГ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923
5961. Лейтенант РУДЕНКО ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922
5962. Лейтенант РУДИТ АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ 1911
5963. Лейтенант РЫБАКОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1922
5964. Старший лейтенант РЯПАЛОВ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ 1913
5965. Капитан САЛЕЕВ АХМЕД 1917
5966. Лейтенант САМЕЦ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1912
5967. Старший лейтенант СВЕРЧКОВ ПЕТР НИКИТОВИЧ 1921
5968. Старший техник-лейтенант СВИСТУНОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1916
5969. Старший лейтенант СЕДОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923
5970. Техник-лейтенант СЕЛИВАНОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1910
5971. Лейтенант СЕМЕНОВ НИКОНОР ИВАНОВИЧ 1894
5972. Лейтенант СЕРЕБРЯКОВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1920
5973. Старший лейтенант СЕРЕГИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916
5974. Лейтенант СИВКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1923
5975. Лейтенант СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1920
5976. Лейтенант а/с СИМАКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
5977. Старший лейтенант СКОКОВ НИКОЛАЙ ПЛАТОНОВИЧ 1900
5978. Старший лейтенант и/с СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918
5979. Старший лейтенант СНЫТКИН ИЛЛАРИОН КУЗЬМИЧ 1923
5980. Младший лейтенант СОКОЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922
5981. Старший лейтенант СОРОКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1911
5982. Капитан СОСНОВ ГЕННАДИЙ МАТВЕЕВИЧ 1919
5983. Майор СОТНИКОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ 1910
5984. Техник-лейтенант СОЧИЕНКО ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1909
5985. Капитан и/с ТАБАКМАН ГРИГОРИЙ НАУМОВИЧ 1915
5986. Старший лейтенант ТАНАСЕВ ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1914
5987. Лейтенант и/с ТИМОХИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911
5988. Лейтенант ТИХОМИРОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1916
5989. Капитан ТОНКИХ ЕФИМ КАРПОВИЧ 1918
5990. Инженер-капитан ТУЛУПОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1900
5991. Капитан ТУРАЕВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924
5992. Лейтенант УЛИТИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1918
5993. Старший лейтенант УРЕЦКИЙ ДАВИД ЛИПОВИЧ 1920
5994. Капитан УСАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909
5995. Младший лейтенант ФЕЛЬДМАН ИСААК АБРАМОВИЧ 1922
5996. Младший лейтенант ФОМУШКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914
5997. Воен/инженер 3 ранга ЦЕПАЛИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1900
5998. Старший лейтенант ЧЕБОТАРЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922
5999. Старший лейтенант ЧЕРНАКОВ АФАНАСИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1916
6000. Младший лейтенант г/б ШАМСУТДИНОВ РЕВКАТ 1910
6001. Лейтенант ШАНТИМИРОВ БИСЕМБАЙ ШАНТИМИРОВИЧ 1923
6002. Лейтенант ШАТОНОВ МОКСОР ДОРМАЕВИЧ 1917
6003. Техник-лейтенант ШИШЕНКО ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1921
6004. Лейтенант ШИШКИН ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1918
6005. Лейтенант ШОЛЬКО ПЕТР ФАДЕЕВИЧ 1922
6006. Старший лейтенант ШУМИЛОВ ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1901
6007. Капитан ЮРКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916
6008. Младший лейтенант ЮРЧЕНКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1915
6009. Младший лейтенант ЯНИСОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1915

Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 16 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб гвардии стврший лейтенант ПАРАМОНОВ ПЕТР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ
Сдал - командир 16 Ошб подполковник МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 693 раза
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...


Фонд 10 Ошб опись 64861 дело 7
л.д. 72-73
Фонд 16 Ошб опись 63431 дело 7
л.д. 43-44


АКТ # 8 от 3 мая 1944 о передаче Штрафников в 10 Ошб (прибыли 7.05.44):

6010. Старший лейтенант и/с АЛЕКСЕЕВ НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1917
6011. Младший лейтенант АНДРЕЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1922
6012. Лейтенант АСЕЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1924
6013. Майор м/с БАКЕТОВ ФЕДОР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1914
6014. Старший лейтенант и/с БЕЗВЕРХНИК АЛЕКСАНДР ЕРМОЛАЕВИЧ 1905
6015. Воентехник 2 ранга БИРЮЛЯ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1906
6016. Лейтенант БОКАРЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1915
6017. Лейтенант БОЛОНЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1923
6018. Старший лейтенант и/с БОРИСОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1889
6019. Лейтенант БОРИСОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919
6020. Старший лейтенант и/с БУДАНОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1912
6021. Лейтенант ВЕШНЯКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1915
6022. Старший лейтенант ВИНОГРАДОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915
6023. Старший лейтенант ВОДОЛАЗОВ НИКИТА ФАДЕЕВИЧ 1913
6024. Старший лейтенант ВОЛК-МЕЛЬНИК АНАТОЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1921
6025. Лейтенант ВОРОНОЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920
6026. Лейтенант ГАВРИЛОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924
6027. Лейтенант ГАНИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1922
6028. Капитан ГАНЬКИН АНДРЕЙ КУЗЬМИЧ 1913
6029. Техник-лейтенант ГОЛОВНЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1921
6030. Лейтенант м/с ГОРДЕЕВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1923
6031. Лейтенант ГРАЧЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1922
6033. Старший лейтенант ГРИГОРЕНКО АФАНАСИЙ АНТОНОВИЧ 1914
6034. Капитан ГРИГОРЕНКО ЗАХАР ИВАНОВИЧ 1917
6035. Лейтенант ДАНИЛОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1913
6036. Старший лейтенант ДЕГТЯРЬ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1921
6037. Воентехник 1 ранга ДЕЛЕКТОРСКИЙ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1905
6038. Старший лейтенант ДЖАВАХОВ МИХАИЛ ИСДОРОВИЧ 1907
6039. Капитан ДУДНИК МЕРКУРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1903
6040. Старший лейтенант ЕВДОКИМОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1922
6041. Лейтенант и/с ЖИТНИЦКИЙ НОМ ЛЕОНИДОВИЧ 1912
6042. Старший лейтенант и/с ЖУКОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1914
6043. Старший лейтенант ЖУРАВИХИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1904
6044. Лейтенант ЗУЕВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ 1920
6045. Лейтенант ИБАДУЛАЕВ УСЕНБАЙ АЛИЕВИЧ 1920
6046. Младший лейтенант ИБРАЕВ АШАКБАЙ КАПАРОВИЧ 1922
6047. Младший лейтенант ИВАНОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1919
6048. Капитан и/с ИВАШКИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 1905
6049. Лейтенант ИЛЬИНЫХ БОРИС ИВАНОВИЧ 1919
6050. Капитан КИСЕЛЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1915
6051. Старший лейтенант КОЗЛОВ ЮРИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1923
6052. Старший лейтенант КОЗЛОВСКИЙ ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ 1905
6053. Майор КОНОПЛЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911
6054. Техник-лейтенант КОРОБОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918
6055. Техник-лейтенант КОРСУНСКИЙ ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1921
6056. Техник-лейтенант КОЧУЕВ ЛЕОНИД ГРИГОРЬЕВИЧ 1923
6057. Лейтенант КОШЕЛЬ МАКСИМ ЛУКЬЯНОВИЧ 1913
6058. Капитан КРЕМЕНСКОВ ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1912
6059. Старший лейтенант КРЕХОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1915
6060. Младший лейтенант КРУГЛОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924
6061. Капитан м/с КУЛУМБЕКОВ МАРИАН ГЕОРГИЕВИЧ 1917
6062. Младший лейтенант КУСПАНОВ САРС КОНСТАНТИНОВИЧ 1916
6063. Лейтенант ЛЕВИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915
6064. Лейтенант ЛЕИН ИОСИФ ШАЕВИЧ 1908
6065. Капитан ЛИХАНСКИЙ ЛАВРЕНТИЙ ЕЛИФЕРЬЕВИЧ 1908
6066. Старший лейтенант МАНДЕЛЬ ЛАЗАРЬ САМОЙЛОВИЧ 1906
6067. Старший лейтенант МАРКУШИН ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1918
6069. Старший лейтенант МАСЛЯНЦЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1918
6070. Техник-интендант 3 ранга МЕЩЕРЯКОВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911
6071. Старший лейтенант МИХАЛЧЕНКОВ ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1922
6072. Лейтенант МИШАНЧУК МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1917
6073. Младший лейтенант МОСКАЛЕВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925
6074. Лейтенант НЕЧАЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923
6075. Лейтенант НОВАК ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ 1918
6076. Старший лейтенант НОВИКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1919
6077. Лейтенант НОВИЧКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1902
6078. Младший техник-лейтенант ОЗЕРОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1907
6079. Старший лейтенант ОРЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ЛУКИЧ 1914
6080. Старший лейтенант ОСОКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914
6081. Младший лейтенант ПАВЛУХИН ДАНИИЛ ФЕДОРОВИЧ 1916
6082. Старший лейтенант ПАШИНИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914
6083. Старший лейтенант ПЕРЕСЫПКИН АНТОН ЕГОРОВИЧ 1907
6084. Лейтенант ПЕРУМОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 1917
6085. Лейтенант ПИЧУГИН ГЕННАДИЙ СЕМЕНОВИЧ 1923
6086. Лейтенант ПОДКОЛЗИН ТИМОФЕЙ МАКАРОВИЧ 1911
6087. Лейтенант ПОДУРАГО ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1918
6088. Лейтенант ПОЗДНЯКОВ АНФИМ МИАХЙЛОВИЧ 1913
6089. Старший лейтенант и/с ПОЛЕТАЕВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ 1904
6090. Старший лейтенант ПРАСОЛОВ ГРИГОРИЙ УСТИНОВИЧ 1913
6091. Младший лейтенант ПРЕД ГРИГОРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1918
6092. Старший лейтенант ПРОКОФЬЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921
6093. Техник-интендант 3 ранга РАУТШТЕЙН АНАТОЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1905
6094. Старший лейтенант РЕЗНИЧЕНКО ДАНИИЛ МАРКОВИЧ 1916
6095. Лейтенант РОМАНИШВИЛИ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1917
6096. Младший лейтенант а/с САДОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1899
6097. Лейтенант САНИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917
6098. Лейтенант САЧЕК ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914
6099. Старший лейтенант СВОБОДНОВ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ 1919
6100. Старший техник-лейтенант СЕНЧЕНКО МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1917
6101. Младший лейтенант СИКЕРИН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1918
6102. Старший техник-лейтенант СМЫКОВСКИЙ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1919
6103. Старший лейтенант и/с СОКОЛОВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1899
6104. Старший лейтенант СОСНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1911
6105. Техник-лейтенант ТИЩЕНКО ГЕОРГИЙ КУЗЬМИЧ 1914
6106. Старший лейтенант ТИЩЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922
6107. Инженер-майор ТУРЗЕНЕК АРКАДИЙ ИОСИФОВИЧ 1900
6108. Младший лейтенант а/с УЛОГОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1898
6109. Старший лейтенант УРАЗБАХТИН ГАЛИ БАКИРОВИЧ 1917
6110. Лейтенант ФЕДОРЕЙ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1922
6111. Младший лейтенант ХРАМЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912
6112. Капитан и/с ХУРТИН ВИКТОР АКИМОВИЧ 1905
6113. Младший лейтенант ЦАГУРИШВИЛИ АВЕРИАН ИВАНОВИЧ 1919
6114. Лейтенант ЧЕРНОПИСКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1917
6115. Старший техник-лейтенант ЧЕРНЯЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1914
6116. Старший лейтенант ЧУЙКО ЯКОВ ИСАЕВИЧ 1914
6117. Младший лейтенант ШАЛАГИН ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1915
6118. Младший лейтенант ШИРОКОВ АДИК МАРКОВИЧ 1920


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших в 10 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб гвардии старший лейтенант ПАРАМОНОВ ПЕТР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ
Сдал - командир 16 Ошб подполковник МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ
(Подлинные подписи)
Ответить