Великобритания

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Симон

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 420 раз

Re: Великобритания

Сообщение Симон »

Ariston, его таким делал народ, которыей сдесь жил, много евреев, греков, армян, которые и создавали его европейским. А не азиаты с монголистана. Другие города РИ не были таковыми, а вот Одесса как раз была и есть.

У Путлера не все гладко, да у него далеко не все гладко, убийца и палач, вы о чем это сейчас вообще, там гладкого ничего нет! Вы опять покрываете этого негодяя, живя в Европе и Великобретании, если все так для вас гладко или большая часть зачем вам этот опять же запад и его союзник сша, вы прямо опять с заезженной пластинокй, а посмотрите что делает сша и т.п. Сша, не отгрызает кусок земли у Украины, не устраивает террор на Востоке Украины, не вводит свою армию в Грузию, не устраивает этнические чистки грузинскому населению, в 93-94, в 2008 года, не бомбит мою Родину, все делает ваша любимица Российская империя зла, у которой оказывается не все гладко, да в гробу мы все видали такую страну. И то что сша, совершает подобные поступки с нефтью, никоим образом не обеляет фашистскую Россиию, которая постоянно и регулярно начиная с момента создания своей империи занимается этим, из года в год, из века в век уничтожение других народов и захватом чужих земель.

И с вами мы на ты не переходили, будете тыкать в другом месте. Возвращаетесь на свою историческую родину в рашастан, где оказывается все гладко, не живите в загнивающей Европе, а то и сами начнете подгнивать.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

nukri.org отличный портал, посвященный Грузии.

Ariston

Фоторепортер Активист
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Great Britain

Сообщение Ariston »

Симон писал(а): А не азиаты с монголистана. Другие города РИ не были таковыми, а вот Одесса как раз была и есть.
А Петербург тоже азиаты с монголистана построили?
Симон писал(а): если все так для вас гладко или большая часть зачем вам этот опять же запад и его союзник сша, вы прямо опять с заезженной пластинокй, а посмотрите что делает сша и т.п. сша, не отгрызает кусок земли у Украины, не устраивает террор на Востоке Украины, не вводит свою армию в Грузию, не устраивает этнические чистки грузинскому населению, в 93-94, в 2008 года, не бомбит мою Родину,
В этом надо своих политиков винить а не Путина. Путин на ваш папа и вы не живете в СССР уже 20 с лишним лет. Пора уже понять это и научится требовать со своих бездарных политиков.
Я еще раз повторяю, он не идеальный глава государства и в его адрес есть и будет критика по многим вопросам, но тот факт что он решил взять на себя такую коллоссальную ответственность лишний раз говорит о том что он пытается поднять страну из того дерьма в котором она находилась. Я лично не хотел бы быть на его месте.
Симон писал(а):все делает ваша любимица Российская империя зла
Оставьте эти амер. сказки про Империи зла и т.д, каждый пускай за своей задницей следит особено америка у которой нет никакого морального права кому либо тыкать и поучать.
Симон писал(а):И с вами мы на ты не переходили, будете тыкать в другом месте
А что это оскорбление какое то?
Симон писал(а):Вы опять покрываете этого негодяя, живя в Европе и Великобретании
Опять эти детские разговоры. Может хватит уже? Я обязательно должен жить в России если поддерживаю ее в чем то? Те из б.ссср кто поддерживают америку живут все в америке?

Симон

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 420 раз

Сообщение Симон »

Ariston писал(а):
Симон писал(а): А не азиаты с монголистана. Другие города РИ не были таковыми, а вот Одесса как раз была и есть.
А Петербург тоже азиаты с монголистана построили?
Симон писал(а): если все так для вас гладко или большая часть зачем вам этот опять же запад и его союзник сша, вы прямо опять с заезженной пластинокй, а посмотрите что делает сша и т.п. сша, не отгрызает кусок земли у Украины, не устраивает террор на Востоке Украины, не вводит свою армию в Грузию, не устраивает этнические чистки грузинскому населению, в 93-94, в 2008 года, не бомбит мою Родину,
В этом надо своих политиков винить а не Путина. Путин на ваш папа и вы не живете в СССР уже 20 с лишним лет. Пора уже понять это и научится требовать со своих бездарных политиков.
Я еще раз повторяю, он не идеальный глава государства и в его адрес есть и будет критика по многим вопросам, но тот факт что он решил взять на себя такую коллоссальную ответственность лишний раз говорит о том что он пытается поднять страну из того дерьма в котором она находилась. Я лично не хотел бы быть на его месте.
Симон писал(а):все делает ваша любимица Российская империя зла
Оставьте эти амер. сказки про Империи зла и т.д, каждый пускай за своей задницей следит особено америка у которой нет никакого морального права кому либо тыкать и поучать.
Симон писал(а):И с вами мы на ты не переходили, будете тыкать в другом месте
А что это оскорбление какое то?
Симон писал(а):Вы опять покрываете этого негодяя, живя в Европе и Великобретании
Опять эти детские разговоры. Может хватит уже? Я обязательно должен жить в России если поддерживаю ее в чем то? Те из б.ссср кто поддерживают америку живут все в америке?

Питер вообще начал строить басурманин грузинских кровей)) Это наверной самый европейских по истории город РИ. Однако у негь была имперская сущность, а вся имперская сущность идет от татаро-монгол наследниками, которой является нынешний, и прошлые режимы этой большой территории.

Вы что занимаетесь рейфремингом из НЛП, путлер сейчас в современной истории делает террор в Грузии и в Украине! Или вы тупо игнорируете реалии существующей жизни? Он действующий террорист в государственном масштабе всей страны. Его ждет Гаагский трибунал, за те многочисленные зверства, которые он совершил над народами России, в том числе над русским народом и народами соседних стран!
Он пытается не поднять Россию, а укрепить свой режим и режим кремлевской хунты, которая захватила власть в стране. Он не строит нормальное общество, он не создает либеральную-демократическую страну, он строит жесткую вертикаль во главе силовых органов, для удержания своей власти со своими карательными операциями. Он строит армию, но плевать на народ, все что делается, все это побочные проекты для удержания своей власти, а не для развития страны, реформ не проводится, только закручиваются гайки, потому и экономика РФ в штопоре, потому что реформ нет, а цифры, это реальное отображение экономики и политики Российской Империи. Прогноз роста российской экономики на последующие 16 лет, от российских экономистов 2 % в год, Круто! Это просто жопа, и этот прогноз был, до российской оккупации Крыма и без мировых санкций. Вот и все реформы, так что нефига он не делает, это все замыливание глаз! Вы на это покупаетесь, нет, вы просто отрабатываете его интересы, живя в богатой западноевропейской стране!
И еше раз, вы поддерживаете фашисткую политику путлера, он критикует и отрицает заподноевропеские ценности и устремления Украины Грузии быть с Европой (хотя эти страны не хотят быть с геями))), чего же вы живете там где плохо? Почему вы не хотите для нас нормальной европейской спокойной жизни? Ведь об этом говорит ваш кумир) ? А плохо говорит, потому что это оболванивание своего населения, отгорожавание от другого мира, потому что он не хочет терять свою вертикаль власти, боится за свою жопу.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

nukri.org отличный портал, посвященный Грузии.

Ariston

Фоторепортер Активист
1
Great Britain

Сообщение Ariston »

Симон писал(а):путлер сейчас в современной истории делает террор в Грузии и в Украине! Или вы тупо игнорируете реалии существующей жизни?
Я ничего не игнорирую. Я знаю что америка уже который год пытается мутить у границ России используя Грузию и теперь Украину. А Путин обязан отстаивать интересы России иначе хана. Это элементарные законы геополитики. Вот когда Путин будет мутить у границ америки вот тогда поговорим.
Симон писал(а): Его ждет Гаагский трибунал, за те многочисленные зверства, которые он совершил над народами России, в том числе над русским народом и народами соседних стран!
Научитесь говорить фактами а не лозунгами всякими. Трибунал ждет многих амеров которые уничтожают народы и страны под флагом псевдо-демократии.
Симон писал(а):Он пытается не поднять России, а укрепить свой режим и режим кремлевской хенты, которая захватила власть в стране. Он не строит нормальное общество, он не создает либеральную-демократическую страну
На данном историческом этапе России не нужно ничего что связано с либерализмом, это ее доканает. Может потом но не сейчас. Сейчас нужно восстанавливать страну и ее экономику.
Симон писал(а):Прогноз роста российской экономики на последующие 16 лет, от российских экономистов 2 % в год
Это вас не касается. Побеспокойтесь лучше о эконом.прогнозах той страны где живете.
Симон писал(а):Вы на это покупаетесь, нет, вы просто отрабатываете его интересы, живя в богатой западноевропейской стране!
У него достаточно людей кроме меня.
Симон писал(а):И еше раз, вы поддерживаете фашисткую политику путлера, он критикует и отрицает заподноевропеские ценности и устремления Украины Грузии быть с Европой
Грузию и Украину в Европе никто никогда не ждал и не ждет, избавьтесь наконец то от этих иллюзий и не повторяйте сказки ваших правителей которым это выгодно потому что у них личная выгода от этого.
Симон писал(а):чего же вы живете там где плохо? Почему вы не хотите для нас нормальной европейской спокойной жизни?
Сами стройте нормальную жизнь а не ждите от других, никто вам не обязан. Хотели независимость вот и наслаждайтесь ею. И никто нигде не говорил что независимость это только гимны петь и флажками махать.
Симон писал(а):Питер вообще начал строить басурманин грузинских кровей))
Опять началось.)))
Симон писал(а):Однако у негь была имперская сущность, а вся имперская сущность идет от татаро-монгол наследниками, которой является нынешний, и прошлые режимы этой большой территории.
Не знаю что там за сущность но город красивый получился.

Philosoph
1
Благодарил (а): 44 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Philosoph »

Ariston писал(а):Я знаю что америка уже который год пытается мутить у границ России используя Грузию и теперь Украину.
Что здесь значит "мутить"? Мне известно что можно палкой мутить воду в пруду, ковыряя его песчаное дно. А как "Америка пытается мутить у границ России"?
А Путин обязан отстаивать интересы России иначе хана.
Тут еще пару вопросов. А Америка не обязана отстаивать свои интересы? И какие они - интересы России, по твоему?

Ariston

Фоторепортер Активист
1
Great Britain

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):А как "Америка пытается мутить у границ России"?
Под мутить я имею ввиду разшатывать ситуацию в зоне влияния России путем цветных революций и т.д
Philosoph писал(а):А Америка не обязана отстаивать свои интересы?
Где она собралась отстаивать свои интересы. За 10000 тысяч километров от своих границ?
Philosoph писал(а):И какие они - интересы России, по твоему?
Что именно имеешь ввиду? У такoй державы их много. Я считаю что нужно укреплять государственность и заниматся экономикой.

Philosoph
1
Russia

Сообщение Philosoph »

Ariston писал(а):Под мутить я имею ввиду разшатывать ситуацию в зоне влияния России путем цветных революций и т.д.
Кем установлена эта "зона влияния"? Как "цветные революции" в соседних странах расшатывают ситуацию в России?
Где она собралась отстаивать свои интересы. За 10000 тысяч километров от своих границ?
Кто сказал что нельзя? Ты разрешил России отстаивать свои интересы у собственных границ. Почему Америке нельзя свои на дальних берегах?
Что именно имеешь ввиду? У такoй державы их много. Я считаю что нужно укреплять государственность и заниматся экономикой.
Что я имею ввиду? Вот что. Ты пишешь что Грузия, Украина и Америка "мутят" у границ России, "расшатывают ситуацию" в "зоне влияния" России, и что все это бьет по ее интересам. Я спрашиваю, а в чем суть ее интересов (помимо того, как они это делают, мутят и шатают). На что ты отвечаешь, что ее интересы - это крепкая государственность и [стабильная] экономика. Я не могу уловить связи.
Это как если один будет уничтожать соседские клумбы, мотивируя это тем, что у него в доме из-за них завелись тараканы.

Ariston

Фоторепортер Активист
1
Great Britain

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):Кто сказал что нельзя?
А кто сказал что Россия не должна отвечать на эти провокации?
Philosoph писал(а):Ты разрешил России отстаивать свои интересы у собственных границ.
Естественно,у своих границ а не где то там далеко. А спрашивается что Америка потеряла у границ России.
Philosoph писал(а):Почему Америке нельзя свои на дальних берегах?
Можно, но также нужно быть готовым получить по морде. Жалко конечно что за это платят некоторые страны из б.ссср.

Philosoph
1
Russia

Сообщение Philosoph »

Ariston писал(а):А кто сказал что Россия не должна отвечать на эти провокации? .
Какие провокации?
Естественно,у своих границ а не где то там далеко. А спрашивается что Америка потеряла у границ России.
У границ России, вообще-то, не необитаемая пустыня и не нейтральная зона находятся. Там [независимые от России и ею же признанные] государства расположены, к твоему сведению. И народы этих государств в праве выбирать себе какое угодно правительство, которое в свою очередь в праве звать к себе для сотрудничества хоть американцев хоть люксембуржцев. Но ты так и не объяснил как американцы через украинцев и грузин могут и желают разрушить российскую государственность и экономику.
Можно, но также нужно быть готовым получить по морде. Жалко конечно что за это платят некоторые страны из б.ссср.
Кому жалко - русским? Наоборот, они наслаждаются, они, извини меня, кончают от одной мысли, что их военная мощь устрашает, а когда надо и мочит соседних пигмеев из бСССР и бСоцблока, что видно даже по данному форуму.
Или может тебе жалко? А это никак невидно.

Ariston

Фоторепортер Активист
1
Great Britain

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):Но ты так и не объяснил как американцы через украинцев и грузин могут и желают разрушить российскую государственность и экономику.
Неужели не понятно что у запада нет целей принести демократию и процветание в некоторые страны б.ссср? У них один интерес, это создать кольцо вокруг России путем подкармливания местных элит которые и рады за бабки гавкать на Россию. Они эти проплаченные элиты уже забыли что они руководят нез.странами и вместо того чтобы заниматся насущными проблемами коих в стране выше крыши, дурачат свое население внушив им что без ЕС и НАТО они не выживут. А чтобы быть убедительнее они приводят как аргумент Россию которая все время якобы пытается на них напасть и мешает их т.н развитию. На самом деле это сказки для быдла.
Philosoph писал(а):У границ России, вообще-то, не необитаемая пустыня и не нейтральная зона находятся. Там [независимые от России и ею же признанные] государства расположены, к твоему сведению.
Это ничего не значит то что они независимые. Посмотрим как запоют амеры если россия будет спонсировать цветные революции в странах вокруг америки.
Philosoph писал(а):И народы этих государств в праве выбирать себе какое угодно правительство, которое в свою очередь в праве звать к себе для сотрудничества хоть американцев хоть люксембуржцев
Одно сотрудничество а другое спонсировать элиты которые настроены против России.
Philosoph писал(а): а когда надо и мочит соседних пигмеев из бСССР и бСоцблока
Они тоже хороши. Имеют длинный язык и часто говорят лишнее.
Philosoph писал(а): Или может тебе жалко? А это никак невидно.
А как это должно быть видно?
Ответить