Непокоримый Кавказ

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Re: Непокоримый Кавказ

Сообщение Yussuf » 14 апр 2011, 23:35

uta писал(а):
Yussuf писал(а):мир пошире чем яма в которых вы содержали похишенных и замученных вами людей

Мы держали? :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Или все-таки вы?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 14 апр 2011, 23:45

признайте,что и те и те держали
разве не так?
о чем тут спорить ума не приложу :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Непокоримый Кавказ

Сообщение Yussuf » 14 апр 2011, 23:52

андрей3724 писал(а):Всё в кучу свалил...по прежнему тыкает.Трудно перевоспитать быдло.Я не садист(обращаю внимание модератора на ярлыки , раздаваемые этим существом)Пленные при мне свиную тушёнку ели наперегонки, чтоб заслужить..не понятно что, их до этого даже пальцем не тронули. Просто наслушались таких "Юссуфов" про дикие пытки. Взяли их без оружия при попытке прорваться в Слепцовскую, всё признали, увезли целых. Они только смех вызывали у нас всех, бить их и мысли не было.Не со всеми , конечно, гладко получалось, но до палачей чеченских очень далеко.В Грузии знают, про что я говорю. С начала войны ужасные казни пленных, снятые на видео, стали визитной карточкой "гордых джигитов".По генералу: его повесили после войны, а Шамиль до сих пор героем считается, хотя за царя сильно агитировал.Бесполезно разговаривать с "кухонным моджахедом" smileirakly154
сам ты быдло и весь твой альбом из быдло иначе нашелся бы кто-то кто остановил вас рабов которые шли по приказу на убой народов. у нас вообше слово "приказ" не сушествует, мы не приучены подчинятся чужой воле а вы бегом марш - идете даже насмерть так кто после етого быдло? мы с быдлой-оккупантом такими как ты идем воевать без повесток, призывов и приказов - добровольно! разницу чуешь?
Пленные при мне свиную тушёнку ели наперегонки, чтоб заслужить..не понятно что, их до этого даже пальцем не тронули. Просто наслушались таких "Юссуфов" про дикие пытки.
слушай "умник" а ты думаешь с голоду умарать нужно отказываясь от свинины? во быдло! так вот свинину можно есть если нет ничего другого. "пленники" - сам придумал или ето были кто после ранения попал в плен или же абсолютно непричастные к войне безоружные люди? таких вы похитили и уничтожили за всю войну несколько десятков тысяч - более 25 тысяч...
так что сказки расказывай комуто на кухне но не здесь.

а про то что Шамиль якобы агитировал невоевать с Россией - пусть сколь угодно ястржембские подобные байки поют но народы Кавказа воюют с оккупантами и вппредь будут воевать пока последний оккупант или непокинет нашу землю или неляжет в гроб. а ты, бдло лысая меня "комнатным моджахедом" не смей называть! я не можахед, их если смеешь иши там где есть !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 14 апр 2011, 23:57

Kobuletely писал(а):признайте,что и те и те держали
разве не так?
о чем тут спорить ума не приложу :-):

Да не вопрос ! Приведите хоть одно (ОДНО) свидетельство того, что русские держали в ямах (имеется ввиду зинданы) пленных чеченцев ?
И, до кучи - одно (ОДНО) свидетельство того, что русские живым чеченцам головы резали... детям пальцы отрубали...
А еще с явно садистскими наклонностями все это на видео снимали... ну, что-бы детям своим показать, дабы родителями гордились и знали, как надо поступать с неверными ?
Сразу и признаю ! А пока... простите - пустая брехня !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 15 апр 2011, 00:05

Игорь писал(а):Приведите хоть одно (ОДНО) свидетельство

я не о буквальных "ямах" говорю
имею ввиду,что и те и те зверствовали

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 15 апр 2011, 00:12

Kobuletely писал(а):
Игорь писал(а):Приведите хоть одно (ОДНО) свидетельство

я не о буквальных "ямах" говорю
имею ввиду,что и те и те зверствовали

Я не знаю, как в чечьне... а вот как было в Афгане - могу Вам поведать... но и там - ни отрезанных пальцем, ни уж тем более голов - не было ! Была просто война ! Со всей ее гнусностью, но без целенаправленного убийства (и уж тем более - в садистских формах) с невиновных с нашей стороны... Не думаю, что в Чечне по-другому ! Впрочем, чеченских бородатых скотов мы уже практически задавили... ну, кроме виртуальных !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 15 апр 2011, 00:21

далеко в войну ходить не будем... там таких случаев десяттки тысяч! мой Сосед Махмудов Роман заживо сожжен привязав к тракторной покрышке за то что он при зачистке потребовал у русского мародера оставить тряпье и бытовую технику которые те похишали при рысканиях домовладений мирных чеченцев.

поетому далеко в войну ходить не будем мы вернемся в столицу матушки России где покой и порядок царит в 24 часа в сутку 365 дней в году... не будем говорить о до зубов вооруженных зверьках достаточно и "мирных" граждан...

Признание скинхеда!
http://www.youtube.com/watch?v=9eouOUBaAfc

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 15 апр 2011, 00:26

Yussuf писал(а):далеко в войну ходить не будем... там таких случаев десяттки тысяч! мой Сосед Махмудов Роман заживо сожжен привязав к тракторной покрышке за то что он при зачистке потребовал у русского мародера оставить тряпье и бытовую технику которые те похишали при рысканиях домовладений мирных чеченцев.

поетому далеко в войну ходить не будем мы вернемся в столицу матушки России где покой и порядок царит в 24 часа в сутку 365 дней в году... не будем говорить о до зубов вооруженных зверьках достаточно и "мирных" граждан...

Признание скинхеда!

Великолепно !!! Одна загвоздка... этот отморозок "строгача" отбывает... а бородатые скоты - герои Чечни !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 15 апр 2011, 00:28

Дагестан: Обнаружены и уничтожены

7 джумада аль-уля 1432 (11 апреля 2011) года моджахеды Горного сектора Вилаята Дагестан ИК провели успешную спецоперацию по ликвидации муртадов из банд «РОВД» по Цумадинскому, Цунтинскому и Ботлихскому районов.

Изображение

Спецоперация началась утром близ села Эльбок Цунтинского района, где моджахеды атаковали муртадов, проезжавших на автомобиле «УАЗ».

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 15 апр 2011, 00:35

Yussuf писал(а):Дагестан: Обнаружены и уничтожены

7 джумада аль-уля 1432 (11 апреля 2011) года моджахеды Горного сектора Вилаята Дагестан ИК провели успешную спецоперацию по ликвидации муртадов из банд «РОВД» по Цумадинскому, Цунтинскому и Ботлихскому районов.

Изображение

Спецоперация началась утром близ села Эльбок Цунтинского района, где моджахеды атаковали муртадов, проезжавших на автомобиле «УАЗ».

юсуф... вы, не боясь гнева аллаха, пьете ? Напоминаю - Вы это уже постили... :-)
И... Вам правда весело, когда мусульмане убивают мусульман ? Ну, у меня никаких возражений...
Может, Вам напомнить, как директора школы (женщину) в Дагестане (если не ошибаюсь) убили только за то, что она не допускала в школе паранджу ? Почему Вы это не выставляете, как "великую победу" ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»