Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 638 раз

Украина vs Россия

Сообщение guesser »

Reno писал(а):Просто трогающие за душу слова. "Мы найдем каждого ублюдка, стрелявшего в свой народ". Есть еще люди на Расее, есть.
Найдите и тех, кто убивал моих земляков на Донбассе. Найдите каждого такого подонка.
Если это не ирония, то поражаюсь твоей и тех, кто плюсанул, наивности. Кому вы верите? Если это действительно военный (есть сомнения), то где он был, когда десантники в Прибалтике и Грузии саперными лопатками головы гражданским рубили? Что же он молчал, когда российские военные, сняв знаки различия, скрывая свою принадлежность и утверждая, что являются местными жителями, захватывали Крым? Подло, исподтишка...
Я гарантирую, что, если завтра в России повторит 93-й год, то эти клоуны и слова не пикнут. Херои херовы...
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение guesser »

Конечно, легко говорить, не побывав на его месте. Но в данный момент представил, что я - российский солдат, меня нагружают российско-патриотическим настроем (а при умелой обработке почти каждого можно загрузить) и говорят: "Надо ехать в Крым, защищать русских людей от нацистов-бандеровцев". Вот сразу же, какой вопрос возникнет: "Если наша цель благородна - спасение людей, то почему я скрываю свою принадлежность к армии-освободительнице?" "Почему мой главнокомандующий на весь мир заявляет, что меня там нет?"
Да, и, после того, как эти п...сы обстреляли из градов наших погранцов, причём с территории России - нет у меня веры ни к одному ублюдку, который носит погоны российской армии, который не снял их после Крыма.

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза

Украина vs Россия

Сообщение SVOISKI »

guesser писал(а): то эти клоуны и слова не пикнут
Даже если они не клоуны а секта из десятка мечтателей что это изменит ?
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

guesser писал(а): Да, и, после того, как эти п...сы обстреляли из градов наших погранцов, причём с территории России - нет у меня веры ни к одному ублюдку, который носит погоны российской армии, который не снял их после Крыма.
Как много пафоса.
Ваши будущие власти отправили сотню на небеса, что признано самими майдановцами.
При попустительстве ваших новоявленных властей сожгли людей в Одессе.
Ваши новоявленные власти первыми открыли огонь по безоружному населению Донбасса.
Ваши новоявленные власти и дикие батальоны пытали и убивали невинных граждан Донбасса.
И ты хочешь быть невинным гуманистом ? :nez-nayu:

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

Уралец писал(а): Ваши новоявленные власти и дикие батальоны пытали и убивали невинных граждан Донбасса.
А ваш Гиркин говорит , что вы убивали и убиваете . А еще говорит , чтобы бежали на Россию ,кто успеет .
Вложения
Украина vs Россия - 1497593430-9222-listovka-girkina-k-terroristam-ldnr.jpg
Украина vs Россия - 1497593430-9222-listovka-girkina-k-terroristam-ldnr.jpg (62.37 КБ) 169 просмотров
Украина vs Россия - 1497593430-9222-listovka-girkina-k-terroristam-ldnr.jpg
Украина vs Россия - 1497593430-9222-listovka-girkina-k-terroristam-ldnr.jpg (62.37 КБ) 169 просмотров

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

guesser писал(а): Если это не ирония, то поражаюсь твоей и тех, кто плюсанул, наивности.
Скажу так. Мне ненавистна нынешняя Россия, противна и враждебна. Мордор, лживый и агрессивный.
Я хочу перемен. Не только в Украине. Но и там, в России, есть люди не из якутского петушиного материала сделанные.
Вот таким я и плюсанул. Не армии РФ, не полиции, - это отдельная тема. Плюсанул россиянину, имеющему свое мнение.
Именно мнение, а не заученный бред от уральцев-оракулов-дэвээлов и т.п., который мы каждый день видим здесь.
И опять таки - это мое мнение.
Оно может не совпадать с мнением окружающих.
В Украине за это, слава Богу, не сажают, как на путинской России.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15060 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Б#ядский притон под прикрытием ряс в тылу Украины :shock!:
[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=FYSg6LbQKmA[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

Лавренюк возмутился тем, что Россия не согласовала с украинскими властями строительство моста
http://vesti-ukr.com/krym/244094-kerche ... et-ukrainy
:pipets:

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15060 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Я хочу, чтоб это прочитали все мои российские друзья. Которые вне политики, которые считают, что это "большие дяди разбираются", которые полагают, что просто можно пережить передел мира.
Приезжайте, я проведу вас по этому госпиталю. У вас сознание перевернется.
Я хочу, чтобы вы посмотрели на то, что вы наделали, пока вас учили, что не было государства Украина, не было такой нации, пока вам рассказывали, что это та же Россия, ну просто такой западный придаток. Типа Чечни, ну там вы договорились, и это позор для всего Грозного.
Приезжайте. Лично через границу обеспечу блог-тур, чтобы вы кое-что поняли. Пустят всех. Со мной пустят всех, просто чтобы вы увидели.
Если духу хватит простоять на молебне в любой украинской церкви, когда молятся за мир и одумавшегося агрессора.
Я стояла. Суставы выворачивает. Потому что 40 миллионов не могут ошибаться. И когда они читают Псалтырь, все ваши скрепы идут просто лесом, потому что в отличие от вас, это молитва отчаянья.
И я в нее верю. Господи, спаси мою страну.
https://site.ua/volodymyr.maltsev/7968-gospital/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение guesser »

Уралец писал(а): Ваши будущие власти отправили сотню на небеса, что признано самими майдановцами.
Уралец, если Вы пишете "власти", то называйте, пожалуйста, конкретного человека и обстоятельства. Майдановцы - понятие растяжимое, разные группы признают многое, но ведь это не значит, что так оно и было?
Уралец писал(а): При попустительстве ваших новоявленных властей сожгли людей в Одессе.
Жертвы при массовых беспорядках - явление, к сожалению, распространенное. Да, был непрофессионализм правоохранителей, где-то была откровенная симпатия одной из сторон, где-то - деморализация исполнителей, страх отдавать и выполнять приказы. Но утверждать, что это - задумка властей... А на Хованском кладбище, по Вашей логике, трагедия произошла из-за попустительства властей России?
Уралец писал(а): Ваши новоявленные власти первыми открыли огонь по безоружному населению Донбасса.
Когда безоружное население Донбасса отбирало оружие у 25-й бригады ВДВ, захватывало здания УСБУ, милиции, госорганов - по ним кто-то стрелял?
Уралец писал(а): Ваши новоявленные власти и дикие батальоны пытали и убивали невинных граждан Донбасса.
По этим фактам идет следствие. Да, где-то обстановка не позволяет собирать доказательства, но, ведь у нас не времена Вышинского, чтоб закрывать людей из-за подозрений?
Reno писал(а): Плюсанул россиянину, имеющему свое мнение.
Только все, что говорит этот россиянин - обычная лживая муть.
Ответить