Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15060 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Это не высшие эшелоны власти. Это актеры, журналисты и гэбушный провокатор. Это же Рабинович кажется?
Никакой государственной политики и намеренной пропаганды называющей граждан людьми второго сорта в Украине не было и нет.
Это ложь вашей грязной кремлевской пропаганды. Аналогичная той которая обвиняла Гамсахурдиа, якобы его государственная политика была "Грузия для грузин!".
Все это вранье нужно для оправдания российской агрессии против соседних стран. Ваши приемчикики уже все давно известны и не надо здесь эту херню писать. Новое что нибудь придумайте, попросите у начальства новые методички, а то они обленились уже или совсем отупели, фантазия больше не работает.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6972 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Уралец писал(а):Про добробаты, вообще, говорить не хочется, которые ехали туда, как на сафари за добычей.
правильно, на сафари за этим генетическим мусором, который настолько мусор. что им похер кого убивать. русских. грузин или украинцев, но умное хуйло выперло их на сей раз в украину...и мы будем их и им подобных убивать. несмотря ни накие мински 123456789.....кстати. тех кто им рукоплещит желательно тоже просто утилизировать....
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=LgQgojfIPyo[/bbvideo]

шахтеры на фронт собираются...
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=VEtaBm0LFek[/bbvideo]

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15060 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Уралец писал(а): Про добробаты, вообще, говорить не хочется, которые ехали туда, как на сафари за добычей.
Да, за это не будет конечно предупреждения. Это как раз правда.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а): Это не высшие эшелоны власти. Это актеры, журналисты и гэбушный провокатор.
Это ты про министра культуры Украины? Интересные у тебя сведения, Ираклий! :-)

P.S. А вообще, в очередной раз, проявил свое двуличие, мелкое жульничество и жалкие попытки обеления нацизма. Но это уже давно никого не удивляет....
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12968 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

guesser, irakly, Nikols, вот это то, о чём я твержу уже много времени: посадили свиней за стол, они и ноги на стол. Форум "Украина" эта вата загадила до неприличия своими тупыми писаниями, высерами и троллизмом. Не хотите их предупреждать и банить - хоть удаляйте эти бессмысленные посты. Тема "Украина" - довольно болезненная и животрепещущуая, я, к примеру, сюда захожу узнать новости и мнения о событиях в Украине. А вместо новостей и обсуждения событий вижу троллячье дерьмо, которое с энтузиазмом обсуждают вполне нормальные люди. Дерьмо надо не обсуждать, а убирать, а ещё лучше - не допускать его появления в общественных местах. Невозможно тролля перевоспитать в человека в условиях форума. Это можно в условиях колонии общего режима. Лучше, даже, строгого. И времени нужно лет 10-15.
А.Бабченко
― Да, безусловно, так и есть. Но я не понимаю, зачем нужно переделывать взрослого человека. Он дожил до 40 лет…

А.Соломин
― Нет, не переделывать – объяснять…

А.Бабченко
― Нет, зачем в 40 лет кому-то что-то надо объяснять. Объяснять надо детям, объяснять надо подрастающему поколению. Учить надо в школе. Базовым вещам учить надо в школе. Если ты дожил до седых волос и не понимаешь простых вещей, что оккупировать соседние страны нельзя, то здесь уже не о чем говорить. Это уже вопрос не разговора…
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

William Bones писал(а): guesser, irakly, Nikols, вот это то, о чём я твержу уже много времени: посадили свиней за стол, они и ноги на стол. Форум "Украина" эта вата загадила до неприличия своими тупыми писаниями, высерами и троллизмом. Не хотите их предупреждать и банить - хоть удаляйте эти бессмысленные посты.
Очередной призыв к линчиванию... Как это символично для этого форума в последнее время!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Аудитор писал(а):
William Bones писал(а): guesser, irakly, Nikols, вот это то, о чём я твержу уже много времени: посадили свиней за стол, они и ноги на стол. Форум "Украина" эта вата загадила до неприличия своими тупыми писаниями, высерами и троллизмом. Не хотите их предупреждать и банить - хоть удаляйте эти бессмысленные посты.
Очередной призыв к линчиванию... Как это символично для этого форума в последнее время!
Оракулу за провокативную ложь о Крыме впаяли карточку, что очень правильно и согласно Правил форума. Уралец наврал о том, что высшее руководство Украины называет жителей оккупированного Донбасса гражданами второго сорта. Доказательств не привел. Т.е. это тоже карточка. Ходатайствую о “награде” и этому лгуну.
Чтобы по справедливости.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

от ватниги!, линчевание будет когда я буду постоянно спрашивать: чей Крым?, а в ы как павлики дзержинские будете отвечать крымнаш!. и я вас буду косить укрокосой! laugh-3
а сейчас украинцы с грузинами лишь исключительно вас называют фашиками и агрессором. что вполне по мировому законодательству...так что расслабляйся и получай удовольствие! :a_g_a:

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Nikols писал(а): линчевание будет когда я буду постоянно спрашивать: чей Крым?
А зачем спрашивать? Поезжай - сам посмотри. Лучше один раз увидеть, чем сто услышать! :mi_ga_et:

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Крым - Украина!..
Ответить