Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly » 25 июн 2017, 12:20

William Bones писал(а):Источник цитаты Я никаких вставок не обнаружил

Я имею в виду видеоряд и фразы которые вставлялись голосом диктора. Например: "Как выяснилось в украинской политике командная игра невозможна - каждый сам за себя, включая капитана". Это не его слова. Идет обобщение про всю украинскую политику. Этот сигнал мне кажется значит, что Украина не способна быть самостоятельным государством, вся их политика никчемная и эгоистичная.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Украина vs Россия

Сообщение Уралец » 25 июн 2017, 12:21

Ираклий чуть опередил.
Россия-24, прежде всего, ресурс для внутреннего потребления. И если в этом интервью есть пропаганда, то она не для украинцев, а для россиян, типа, вот видите, у соседей какая свобода и демократия после майданов ... с нищетой и беззаконием. Взгляд, сказать, изнутри.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6121

Украина vs Россия

Сообщение William Bones » 25 июн 2017, 12:22

irakly писал(а):Источник цитаты Я имею в виду видеоряд и фразы которые вставлялись голосом диктора.

А-а-а, это... У меня слух, как у кота - избирательный, я этих пропагандонов не слышу просто )) Я Сашу слушал внимательно, а на то, что они там говнягают даже внимания не обратил.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2892
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana » 25 июн 2017, 14:48

"В зоне АТО была обнаружена и ликвидирована ДРГ ( диверсионно - разведывательная группа ) противника.
Четыре человека задержаны, а двое оказавшие сопротивление ликвидированы, в том числе командир группы.
Ликвидированный командир оказался гражданином соседнего государство, уроженцем города Кирова, а среди тех кого взяли в плен есть представитель Алтайского края.

У задержанных изъято много стрелкового оружия и гранатомёт."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Украина vs Россия

Сообщение William Bones » 25 июн 2017, 15:40

Прав был Юрий Бутусов, когда писал, что вся эта эпопея очень быстро закончится, когда потери орков будут 200-300 трупов в месяц. Тогда ни о каких добровольцах и даже прикомандированных речь идти не будет - дурак-то он дурак, но мыло не ест ! (с) Никакими деньгами-посулами добровольца не заманишь в ОрДиЛо, ибо даже самый тупой понимает - мёртвому деньги ни к чему. Что касается всех этих "ихтамнетов" прикомандированных, то и они будут уворачиваться вплоть до дезертирства, т.к "лучше в клифту лагерном на лесоповале, чем в костюмчике у Фокса на пере" (с) Я хорошо помню опубликованный в 2014-м году разговор российского контрактника с матерью, когда он говорил, что лучше уволится нахрен, но на Донбасс не поедет, а маманя ему пеняла, мол, что ты тут у нас будешь делать, да на что жить ? А тут 8 тыщ и бухают все, а там у тя аж 18 тыщ и кормёжка да форма и пр. И для этого - 200-300 трупов с той стороны - есть всё необходимое с технической точки зрения: артиллерия с современными методиками высокоточной стрельбы обычными боеприпасами, беспилотники, снайперские комплексы, обученный спецназ и достаточно мотивированных воинов. Нет одного - политической воли нашего президента и правительства. Никакие "джавелины" не нужны, нужна цель, стратегия и воля. Тогда на нужных должностях окажутся умелые командиры и военачальники, которые смогут тонизировать ВСУ и привести армию в надлежащее состояние, противник начнёт нести чрезмерные потери и будет деморализован и подавлен, орки уберутся в свой Мордор, а Нацгвардия займётся настоящим делом - выжиганием очагов сепаратизма и коллаборантства. Но политической воли нет, увы...
► Показать
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4466

Украина vs Россия

Сообщение Nikols » 25 июн 2017, 16:52

имхо, в нашем случае, где нет национальной, религиозной, территориальной, даже языковой разности исключительно мифическая придуманная русскими "историческое противостояние Завад-Восток", сепаров и каллов нельзя (и не надо) выжегать, а просто власть должна поднять украинские флаги, примером тому очень прорусские, просовецкие регионы Одесса. Харьков, Запорожье, Николаев, попросту говоря их нужно загнать в свое стойло-нишу, что б они молча учили укроязык и уважали страну Украину..вот и все! :-): .. так устроен мир, хотите сказать кто-то питает несусветную любовь в пиндоссам?, лягушатникам, бритам?, немчурам???, ну все бл@ть едут на их социалку, права человека и засовывают свой русский язык в жопу и любят Россию исключительно на форумах irakly.info....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Украина vs Россия

Сообщение William Bones » 25 июн 2017, 17:22

Nikols писал(а):Источник цитаты сепаров и каллов нельзя (и не надо) выжегать, а просто власть должна поднять украинские флаги,

В Дамбасе ? Где мегатонны оружия и боеприпасов останется по нычкам, копанкам, подвалам-чердакам ? Это всё будет стрелять и взрываться десятилетия, т.к. публика там не такая, как в Одессе, Харькове и Запорожье, а ближе к уральцам Жириновского. Без калёного железа в ОрДиЛо не обойтись. Если в Одессе любовь к русскому миру похожа на триппер, то в ОрДиЛо - на лихорадку Эбола. Только Igni et ferro.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Украина vs Россия

Сообщение Nikols » 25 июн 2017, 17:32

неее..ну это уже уголовщина (турма)...остальное покупается (Плотницкий-Захарченко), или уговаривется летать лоукост\ми в Грузию за 40 евро из нацсткого куева (Роберт) :-): , идейные ходаковские могут пойти в местную полицию, ну особо упоротые едут в лифте конечно)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Украина vs Россия

Сообщение William Bones » 25 июн 2017, 18:19

Nikols писал(а):Источник цитаты ...остальное покупается (Плотницкий-Захарченко)

:bleat: :bleat1: :bleat: покупается ?! За МОИ деньги ? Я за свои деньги могу им только верёвку купить, а лучше черенков от лопат (они у нас на 7-ом по 15 грн в розницу продаются) Объяснить - для чего черенки ? Или не надо ? После того, что эта мразота натворила в ОрДиЛо верёвка для них - милосердие.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Украина vs Россия

Сообщение Nikols » 25 июн 2017, 18:22

покупаются из их окружения такие как они по сути и по-уму и они свергают этих)... надо гибридно их уничтожать

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»