Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1944 раза

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич »

Аудитор писал(а): траур объявлен только в Оренбургской области.
Ясно,Оренбурская область не эрэфия.

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Аудитор писал(а): Я тут Пришельца встретил - кирпичи таскает у нас на соседней стройке.
laugh-3 Пришельца встретил, говоришь... Это вас американцы там, видать, чем-то обкуривают.
Или снова подземная клоака на болотах разверзлась, и сероводород сделал свое дело.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 7003 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Аудитор писал(а):
Анатолич писал(а): В его стране траур
Врешь как всегда - траур объявлен только в Оренбургской области.
пральна!, таджикам же на Московии по пабам плясать надобно! , а русские в глубинке пусть поскорбят...

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1944 раза

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич »

Аудитор писал(а): Я тут Пришельца встретил
Если бы ты его встретил,ты бы уже только носом мог бы по клаве стучать,и то вряд ли,одиннадцатирублевый сказочник.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 13056 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Анатолич писал(а): В Подмосковье разбился пассажирский самолет Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии". На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. По данным прокуратуры, все они погибли.
Тогда понятно... Но почему траур не общегосударственный? 71 человек погиб - не повод? Они же не от палёной водки погибли, а в авиакатастрофе... Ладно, это их нравы... Я думал, что по "ихтамвывели" сирийским решили поскорбеть, а оно вона как...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2958 раз

Украина vs Россия

Сообщение IrakliGe »

William Bones писал(а): Но почему траур не общегосударственный? 71 человек погиб - не повод?
Они же не "громко" погибли,участвуя в воздушном бое или в наземной операции,ведь не защищали р-родину в 2-х тыс.км от границ.
Не поднимали же рейтинг своим "геройством" на благо кремлёвцам России
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Ну и чёрт с ними. Не с погибшими, а с оставшимися в живых. Вот хорошая иллюстрация отношения к тому, что происходит в РФ:
Аркадий Бабченко писал(а):Ну. Еще бы. Кто б сомневался. Опять северное страдающее средневековье пришло учить меня нравственности и моральности.
Вот, странно. Самолет упал у них (никогда такого не было и вот опять), а вопросы у них почему-то только ко мне. Сайт города Орска написал про них заметку, к которой я не добавил ни одного слова, а говном они исходят почему-то в мою сторону. Впрочем, я уже смирился с тем фактом, что построение логических цепочек в головах с великой хромосомой для меня навсегда останется загадкой.
Но. Что я хочу сказать.
Мои духовные друзья. А чему вы удивляетесь-то? Мы ж фашисты. Мы ж распинаем детей. Берем рабов. Даже двух. Отбираем клаптик земли. Едим снегирей. Насилуем бабушек. Ненавидим все русское. Я ничего не забыл? Ваше телевидение этими же словами срало вам в головы, а вы с радостью хавали? Ну так чего ж вы ждали-то. Мы такие. Бандеровцы.
Мы еще за Карауловым приедем. В вышиванках и с усами.
Но, если серьезно... Никто уже никаким смертям не радуется. Вот года два назад радовались. Когда ваша замечательная страна "от Дебальцево оставила одно е...цево". Когда "Смерчами" утюжила мирный Мариуполь. Когда по всей Украине хоронили молодых парней. Когда в полях лежали сотни тел.
А сейчас - нет. Сейчас уже никто даже и не радуется.
Сейчас - просто насрать.
У вас там в сотый раз опять что-то упало?
Насрать.
Ни радости, ни злорадства уже.
Просто насрать.
Про "простых людей" повторяться уже не буду. Сто раз уже писал. Становитесь сложными. Осознавайте, что натворили. Несите ответственность. Измените свою недоношенную империю. Уберитесь со своими ублюдочными танками с чужой земли. Научитесь делать так, чтоб у вас хотя бы самолеты летали. Вот когда вы изменитесь, когда ваш Вилли Брандт встанет на колени - для начала перед Голландией - когда ваши дети начнут говорить "господи, отец, да как вы этот ад допустили-то?", когда вы понесете цветы не к памятнику Ленина, а к памятнику Голодомора - вот тогда и будет тема для разговора. А пока вы инфантилы, которым плевать и на чужую жизнь, и на свою, и на жизни своих детей - да тоже плевать на вас как-то. В Германии тоже были простые люди. Тоже всего лишь просто покупали пепел для удобрения полей. Всего лишь просто получали посылки с Восточного фронта на Рождество. И не задавали вопросов. Откуда и почему. Не интересовались политикой. И тоже потом все орали "я простой человек, я всегда был против". Что не помешало вашим дедам сравнять Берлин с землей. Вместе со всем мирняком. Со всеми вашими простыми людьми, которых вы так любите. Да-да, там тоже были женщины и дети, представляете? А потом еще три дня насиловать и убивать, все, что еще шевелилось. И никто там не разбирался, кто из этих внеполитичных простых бюргеров был за, а кто против.
Так что все по вашим заветам. Привыкайте.
А сейчас настала ваша очередь. Сейчас уже вы покупаете - нет, еще не пепел, конечно. Но уже - краденные земли. Краденное море. Краденный Донбасс.
Да даже не краденные. Отобранные у убитых. У репрессированных.
А у них тоже есть семьи. Матери. Дети. Вы же так любите жалеть семьи? Правда, когда ваша замечательная страна меня гнала и травила - на мою семью всем было плевать, но то ж моя семья, зачем её жалеть.
Не напрягает? По-прежнему не интересует? Вы по-прежнему "не занимаетесь политикой"? По-прежнему не задаетесь вопросами? Вам по-прежнему все равно, что ваша страна захватила и репрессирует целый народ? По-прежнему "простые люди"?
Ну... Тогда чего вы удивляетесь.
Я три дня гналась за вами с танками и "Градами", чтобы спросить "почему вы нас так не любите".
Да даже и не знаю. Вот не любим что-то.
Четыре года - достаточный срок для того, чтобы определиться, по какую вы сторону линии фронта. Вы сейчас - по ту.
Потом-то, конечно, в очередях за американскими ножками Буша вы тоже все будете кричать, что никогда не поддерживали и в душе всегда были против, но будет уже плевать. Уже сейчас - плевать.
Ни радости. Ни злорадства. Даже это уже перегорело.
Просто плевать на вас.
Доброе утро, мои духовные друзья.
Добро пожаловать в дивный новый мир.
Который сами же и насрали.
С фашистским приветом!
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Это вообще запредельно http://orsk.ru/news/77760 :
В связи с этим предлагаю переименовать Орск в Оркск и перенести туда столицу Мордора.
Украина vs Россия - орские орки.jpg
Украина vs Россия - орские орки.jpg (118.38 КБ) 95 просмотров
Украина vs Россия - орские орки.jpg
Украина vs Россия - орские орки.jpg (118.38 КБ) 95 просмотров
Изображение

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Благодарил (а): 12 раз

Украина vs Россия

Сообщение Оракул »

Гибридная украинская война: В Москве украинец обокрал внедорожник полковника Росгвардии
http://rusnext.ru/news/1518465332

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза

Украина vs Россия

Сообщение SVOISKI »

https://news.rambler.ru/politics/391148 ... dnr-i-lnr/
"Знаете, мы, в отличие от некоторых наших международных коллег, все-таки люди слова, и данное слово, особенно когда это стало предметом переговоров, и когда это одобрено советом безопасности, мы всегда держим и выполняем", :C:
Грузии таких слов да еще и с подписями о гарантиях и приверженностях миру и целосности дано было фиг знает сколько :pipets: и молодцы ни разу не обманули :bani stid: вообще ни разу :pipets: некотроые сказали бы что ни разу не сдержали :mushti: :bani stid: хотя может Украине повезет :pipets:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Ответить