Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15060 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Leon Weinstein
Только что получил сообщение от Администрации Фейсбука - мол, твой Керченский монолог полон "речами ненависти" и мы его снимаем с Фейсбука. Я обратился за разъяснениями, но вскоре получил новое сообщение: "Мы проверили и то что ты говоришь не соответствует моральным стандартам нашей организации...." Я не буду комментировать стандарты их морали.... Вот ссылка на этот монолог с Ю тюба. Там его пока не сняли.

[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=QEZhxDTKXt0[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

В конце - типичное, упадническое “морализаторство”, в точности как от хохла-зрадофила. :-)
Мы подобные причитания слышим от Йули - всьопропало, всьопропало, злочынна влада, и прочее от рашенпропаганден.
Короче, докладчик наш начал за здравие, а кончил за упокой. :-)
Так что не зря Фейсбук на него наехал, имхо.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6967 раз

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Дедушка Хо писал(а):
Bergmann писал(а): Украина закрыла въезд для российских мужчин от 16 до 60 лет.
А какая цель преследуется запретом?
это не цель-это ответ...
Российского актера Тагирова не пустили в Украину на премьеру спектакля, где он играет. ДОКУМЕНТ
https://censor.net.ua/news/3100125/ross ... t_dokument

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Oleh Bondariev
Когда это государство напало на Польшу, Финляндию, Японию и Чехословакию, меня ещё не было. Когда на Афганистан - я ещё ничего не понимал. «Советский Союз - оплот мира» - громадные красные буквы вдоль целого квартала одной из улиц моего города захватывали реальность и воображение.
Когда республики типа разделились на страны - то захват части Молдавии, разжигание ненависти в Нагорном Карабахе, война в Грузии, Осетии, Чечне, Абхазии вызывала у меня сожаление, что эти народы такие злые, и плохо себя ведут по отношению к добрым, честным, умным русским нашим братьям. Всячески их ущемляют и провоцируют.
Когда мне говорили, что с начала этого столетия практически отрабатываются тактики захвата Крыма - я крутил пальцем у виска и злился, потому что это бред.
Когда спецназ Гиркина захватил соседний город, а питерский спецназ Луганское СБУ - картина мира стремительно начала опрокидываться.
Очень непросто, скажу я вам, справиться внутри себя с тем, что большинство из того, во что ты верил всю жизнь - это ложь.
Искать правду оказалось не сложно. Достаточно последовательно и внимательно искать ложь в самом себе. Проверять догму за догмой, постулат за постулатом то, что считал своим и незыблемым, не подлежащим сомнению. Выводить на свет, на чистую воду, просеивать, и опять сравнивать.
Не придумывать себе правду, а избавляться от лжи.
Во всём этом процессе неуклонно подтверждался принцип - человек резонирует тем, чего у него больше, автоматически.
Честный человек чует правду и знает кому можно доверять, а кому нет, знает цену границ и жизни.
Вор уверен, что его хотят обокрасть, склонный закрыть глаза на мелкую ложь будет всегда готов съесть ложь побольше. Захватчик будет всегда бояться нападения. Если кражи, лжи, нападения нет - то он это вынужден придумать, иначе разрушится, потеряв смысл собственной жизни.
Конечно, очень большую роль играет среда.
До тех пор, пока я не оказался «с другой стороны», как бы искусно я ни размышлял, бОльшая часть картинки всё равно оставалась скрытой. Я вижу, как мои чудесные тёплые друзья, живущие в России, пропитываются этим ядом. Он везде, в понятиях, в способе говорить, способе думать. Бороться с этим - как бороться с воздухом. Нужны сверхчеловеческие усилия.
И вот ниже - негромкий, с виду спокойный, но крик. Уверенность знающего человека, чья картинка ещё яснее. Правда, от которой веет льдом.
[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=69Ii-DByv1Q[/bbvideo]
Putistan delenda est

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

А как вас встретили в Украине? Ваша история .
Вложения
Украина vs Россия - 47294717_1478977552237524_8128236315033468928_n.jpg
Украина vs Россия - 47294717_1478977552237524_8128236315033468928_n.jpg (85.15 КБ) 73 просмотра
Украина vs Россия - 47294717_1478977552237524_8128236315033468928_n.jpg
Украина vs Россия - 47294717_1478977552237524_8128236315033468928_n.jpg (85.15 КБ) 73 просмотра

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Какой ужас) Но почему ничего не написали про мальчика в трусиках? laugh-3
Putistan delenda est

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

irakly писал(а): Какой ужас) Но почему ничего не написали про мальчика в трусиках? laugh-3
А ,вроде , ничего так, собирается через недельку еще раз . Может в этот раз без собаки будет , скорее всего пёс у зоопсихолога теперь лечится.

Дедушка Хо
Finland

Украина vs Россия

Сообщение Дедушка Хо »

Nikols писал(а): это не цель-это ответ...
Ответ на что?

сергей23

Джентльмен Военспец
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Russia

Украина vs Россия

Сообщение сергей23 »

Tetiana писал(а): irakly писал(а):
Источник цитаты Какой ужас) Но почему ничего не написали про мальчика в трусиках? laugh-3

А ,вроде , ничего так, собирается через недельку еще раз . Может в этот раз без собаки будет , скорее всего пёс у зоопсихолога теперь лечится.
:igru_shka:
Иракли, подобную херн@ «от Татьяны» (текст от имени россиян) вы можете сочинять сами под любое нужное вам событие. Не надо ждать чьих-то новых фейков – создавайте сами. Борьбу за Свободу не делают чистыми руками . «Свобода» -- выше морали. Неоднократно уже убеждали :-(

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1926 раз

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич »

сергей23 писал(а): вы можете сочинять сами под любое нужное вам событие. Не надо ждать чьих-то новых фейков – создавайте сами.
СерГей делится опытом,на первом до сих пор висит фейк о "распятом мальчике".
Ответить