Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Re: Украина vs Россия

Сообщение OldFisherman » 22 фев 2015, 10:51

Интервью Семенченко ВВС: http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... _interview

Особенно понравилось вот это:

"Би-би-си: Вы были на поле боя. Украина все время говорит, что в зоне конфликта используется российское вооружение и там воюют российские солдаты. Вы сами видели какие-то доказательства этого?
Семен Семенченко: Я общался с пленными, которые рассказывали о случаях нахождения в рядах так называемых ДНР-ЛНР российских <неразборчиво> боксов. Я видел сам танки с российскими флагами. Кроме того, при выходе из Иловайска, мне мои подчиненные докладывали, что именно кадровая российская часть противостояла им в бою. Назывались номера этих частей. Мы брали пленных русских офицеров и солдат. То есть да, я лично это видел, я лично об этом слышал, я лично об этом получал доклады."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 22 фев 2015, 10:59

OldFisherman писал(а):Интервью Семенченко ВВС: http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... _interview

Особенно понравилось вот это:

"Би-би-си: Вы были на поле боя. Украина все время говорит, что в зоне конфликта используется российское вооружение и там воюют российские солдаты. Вы сами видели какие-то доказательства этого?
Семен Семенченко: Я общался с пленными, которые рассказывали о случаях нахождения в рядах так называемых ДНР-ЛНР российских <неразборчиво> боксов. Я видел сам танки с российскими флагами. Кроме того, при выходе из Иловайска, мне мои подчиненные докладывали, что именно кадровая российская часть противостояла им в бою. Назывались номера этих частей. Мы брали пленных русских офицеров и солдат. То есть да, я лично это видел, я лично об этом слышал, я лично об этом получал доклады."

Даже Коля как-то интересовался: ну, почему их не показывают народу?. (Никто из выкладывающих информацию о сотнях пленных рос. солдат Коле не ответил :du_ma_et: . Не уважают или его вопрос не заметили? :-) )

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 фев 2015, 14:38

Так как это форум, т.е. информационный ресурс где мы буквально купаемся в разнооборазной информации и обсуждаем ее, то значит хорошо осведомлены в том что происходит и должны чувствовать изменения в информационном противостоянии.
Так вот я заметил, что украинская сторона постепенно действует более организованно и противопоставляет российской пропаганде свою пропаганду. Причем изобретательности у украинцев явно больше. Задействованы различные фейки и приколы, которые не всегда сразу можно отделить от реальной и серьезной информации. Это конечно путает и бесит пропутинцев :-) Что-бы все это отбивать и разоблачать нужны тысячи Шариев. Молодцы украинцы :cool_cool: У грузин кстати, не было таких возможностей, так как нас гораздо меньше и русскоязычных у нас не так много. Мы не могли выдать столько "продукта" в 2008 году и после.
Постепенно в условиях войны с путинским режимом закаляется не только украинская армия, но и все украинское общество, люди всех профессий становятся дисциплинированнее и жестче. Сопротивление Путину только усиливается. Я и не сомневался в победе Украины, но теперь процесс перемоги становится более наглядным.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 22 фев 2015, 15:00

irakly писал(а):Причем изобретательности у украинцев явно больше. Задействованы различные фейки и приколы, которые не всегда сразу можно отделить от реальной и серьезной информации.

:cool_cool: Ну, Иракли, ну дипломат! Вот я бы, по простоте душевной, сказал бы просто: пи-дят украинцы гораздо больше!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

VVV
Благодарил (а): 102

Сообщение VVV » 22 фев 2015, 18:05

irakly писал(а):Так как это форум, т.е. информационный ресурс где мы буквально купаемся в разнооборазной информации и обсуждаем ее, то значит хорошо осведомлены в том что происходит и должны чувствовать изменения в информационном противостоянии.
Так вот я заметил, что украинская сторона постепенно действует более организованно и противопоставляет российской пропаганде свою пропаганду. Причем изобретательности у украинцев явно больше. Задействованы различные фейки и приколы, которые не всегда сразу можно отделить от реальной и серьезной информации. Это конечно путает и бесит пропутинцев :-) Что-бы все это отбивать и разоблачать нужны тысячи Шариев. Молодцы украинцы :cool_cool: У грузин кстати, не было таких возможностей, так как нас гораздо меньше и русскоязычных у нас не так много. Мы не могли выдать столько "продукта" в 2008 году и после.
Постепенно в условиях войны с путинским режимом закаляется не только украинская армия, но и все украинское общество, люди всех профессий становятся дисциплинированнее и жестче. Сопротивление Путину только усиливается. Я и не сомневался в победе Украины, но теперь процесс перемоги становится более наглядным.

Спасибо на добром слове, батоно Ираклий! :kan-tsi:
Только тяжело нам... Реально - тяжело... :-(

И сколько еще будет жертв и беды... face-palm

Сколько наших и РОССИЙСКИХ людей умрет от рака и других тяжелых болячек из-за кремлевского маньяка - просто потому что деньги на их лечение потратили или потратят на танки, снаряды, горючее...
За вашу и нашу свободу!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 фев 2015, 19:32

VVV писал(а):Только тяжело нам... Реально - тяжело...

Понимаю вас...
VVV писал(а):И сколько еще будет жертв и беды...

Вот это самое ужасное. Никто не знает сколько еще хороших людей эта тварь утянет за собой в могилу.
Теракт в Харькове... Что может быть подлее вот таких ударов?
Россия - страна поддерживающая терроризм. И это я прекрасно понимаю потому что у нас они тоже теракты устраивали.

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=e9o4rTtAoe8

А мне говорят мне нравится ненавидеть, что не по-христиански это. Ну как? Как после этого любить?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 23 фев 2015, 09:07

Украина готовилась напасть на Россию в 2003
:pipets:
Война могла начаться еще осенью 2003-го. Тогда губернатор Краснодарского края якобы внезапно и самостоятельно решил строить до украинского отстрова Тузла специальную дамбу. Россияне неофициально рассматривали остров как собственную территорию с конца 1990-х. Но за 102 метра от украинской границы дамба замерла. Потому что украинское командование поставило Москве ультиматум.
"Оно предложило Путину три варианта: уничтожить артиллерией плотину, бить по всей группировке на 25 километров, которая стоит от Тузлы, и нанести полноценный удар по всем войскам на Таманском полуострове. Это прошло мимо граждан, никто этого не знает", - говорит военный эксперт Алексей Арестович.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1047145-r ... h-smi.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 фев 2015, 09:32

А Харькове траур по погибшим во время теракта. Мои соболезнования украинскому народу и харьковчанам.
Говорят пророссийских террористов задержали. Надеюсь СБУ и вообще власти Украины бдительны и контролируют ситуацию.
Потому что в Харькове планируются теракты и захват власти, город готовят к оккупации российской армией, активничает пятая колонна. Посмотрите по ссылке что эти твари собираются делать и к чему призывают. Я думаю самое время вводить военное положение и нейтрализовывать всех предателей.

Изображение

Изображение

http://vybor.ua/article/federalization/ ... bliki.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 23 фев 2015, 11:51

Изображение
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4461

Сообщение Nikols » 23 фев 2015, 12:01

рузький мир показывает свой оскал :bleat:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»