Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение zen » 27 сен 2015, 21:49

Старый рыбак заврался и заткнулся. Кто следующий?
Красноармеец?
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

guesser
Модератор
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Сообщение guesser » 28 сен 2015, 01:59

Я не знаю, сколько украинцев воевали в Чечне, да и воевали ли, поскольку о своих боевых заслугах в той войне часто рассказывают деятели, ложь для которых давно стала нормой. Я не знаю, действительно ли украинские военные помогали Грузии в войне 888, поскольку, обратно же, доказательства тогою что именно украинские ПВОшники сбивали российские самолеты, довольно-таки сомнительны.
Но Я точно знаю одно: если в этих регионах вновь начнется война с Россией, то в этот раз там точно будут украинцы. Много. И большинство - с боевым опытом. И их не будут за это осуждать соседи. А чья в этом вина, пусть каждый для себя сам делает выводы.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 28 сен 2015, 10:52

zen писал(а):Старый рыбак заврался и заткнулся. Кто следующий?

Смешной ты человек! Мне заняться в воскресенье больше нечем, как психотерапию с тобой проводить?
Так что с вопросами? Ты задал два вопроса, топал ножками - требовал ответа. Ответы получил и заткнулся. Потерял мысль? :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 сен 2015, 10:55

guesser писал(а):Я не знаю, действительно ли украинские военные помогали Грузии в войне 888, поскольку, обратно же, доказательства тогою что именно украинские ПВОшники сбивали российские самолеты, довольно-таки сомнительны.

Украинские военные помогали грузинским осваивать БУК, так как Грузия приобрела эту систему в Украине. Эти военные даже могли оказаться в тот момент в Грузии. Поэтому могли даже попасть где-то в кадр. Самолеты сбивали грузинские военные, обученные украинцами. То что украинские военные воевали напрямую в Грузии очередное вранье кремлевской пропаганды, но если бы война затянулась, то я уверен, что участие украинцев стало бы гораздо шире.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4467

Сообщение Nikols » 28 сен 2015, 11:00

напав открыто на Грузию, Россия перешла грань по какой-то там памяти ссср и былого, но наверно товарищества.... лично я не верил, что это может произойти в открытую....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 28 сен 2015, 11:06

guesser писал(а):Но Я точно знаю одно: если в этих регионах вновь начнется война с Россией, то в этот раз там точно будут украинцы. Много. И большинство - с боевым опытом. И их не будут за это осуждать соседи. А чья в этом вина, пусть каждый для себя сам делает выводы.

Не сомневаюсь что в случае конфликта против России будут воевать украинцы. Так-же не сомневаюсь что их будет больше чем в чеченскую компанию. Насколько больше - вопрос чисто денежный: сможут заинтересованные стороны обеспечить финансирование - будет много, ну а не смогут - будут только маргиналы. В любом случае для Украины это хорошо - утилизация своих буйных, ну а Россия справится как нибудь.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4467

Сообщение Nikols » 28 сен 2015, 11:31

как Тромели разговаривает)))..даже Уралец - Оракул такой пурги не несет laugh-3
Путин заявил, что Януковича "свергли" США
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/28/7082825/
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 28 сен 2015, 11:33

А вам говорят что Петьку народ выбрал и вы верите. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 28 сен 2015, 11:44

OldFisherman писал(а):
zen писал(а):Старый рыбак заврался и заткнулся. Кто следующий?

Смешной ты человек! Мне заняться в воскресенье больше нечем, как психотерапию с тобой проводить?
Так что с вопросами? Ты задал два вопроса, топал ножками - требовал ответа. Ответы получил и заткнулся. Потерял мысль? :-)

вот балабол. обкакался, а не унимается.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 сен 2015, 11:51

Изображение

Есть конкретное предложение ответить на это и на многое другое, но скорее всего т.н. мировое сообщество еще не готово давать такой организованный отпор агрессорам и просто хамам.

Послушайте вы там, в ООН! Просто встаньте и выйдите из зала когда он будет говорить

Послушайте вы там, в ООН!
Просто встаньте и выйдите из зала когда он будет говорить. Это просто. У вас все получится. Вас не швырнут за это в тюрьму, качки с бейсбольными битами вас не будут ждать после заседания у подъезда. Вас не застрелит на мосту киллер. Ничего такого не будет. Вам нужно всего лишь встать, развернуться к нему спиной и направится к выходу из зала. Отправляясь сегодня на работу, надевая пиджак и дежурное лицо невозмутимой дипломатичности подумайте: как бы вы слушали с этой трибуны речь Гитлера, Сталина, Пол Пота? Как бы смотрели в этом случае на вашу невозмутимость люди, народ ваших стран — те, кто дали вам возможность заседать и решать судьбы планеты? Уважали бы вы себя, уважали бы вас соседи, если бы узнали, что вы готовы безропотно выслушивать мерзавца, который с наслаждением купается в крови и отчаянии миллионов своих жертв? Доверяли бы после этого вам? Как сложилась бы ваша карьера дальше в этом случае?
Вы думаете, я вас об этом прошу? Нет. Вы прислушайтесь к тишине. Слышите? Это моряки «Курска» стучат слабеющими руками в переборки. Это сгоревшие заживо и расстрелянные дети Беслана вам шепчут из пекла: «Встаньте и выйдите из зала!» Это тысячи мертвых украинцев, чеченцев, грузин встают из воронок от взрывов перепаханных снарядами степей и гор. Эти слова произносят вам миллионы ученых, писателей, инженеров, поэтов, врачей, вынужденных жить и творить вдали от своей родины. Потому что ОН не дает им работать, зарабатывать, жить с гордо поднятой головой, жить не кланяясь ЕГО холуям. Потому что ОН — это могила свободы, достоинства, надежд всего, что смеет дышать и думать в ЕГО империи лжи.
Это совсем несложно. Вам надо просто, когда он по своему хамскому обыкновению опоздает на два часа и начнет озвучивать свои лукавые «предложения» миру, встать и выйти из зала. Подумайте, кем вы останетесь в истории: статистом, клерком или политиком, остановившим диктатора и негодяя? Решайтесь.

http://www.szona.org/poslushajte-vy-tam ... t-govorit/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»