Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15056 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Эх, все равно не поймут... А может и поймут, но не смогут признаться что это правда :ne_ne_ne:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12958 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

irakly, пусть попробуют не только в чужом глазу соринки искать, пусть попробуют заглянуть в своё "завтра", подумать о своём будущем хоть немного.
Ислам Каримов, кстати, умер...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3310 раз

Украина vs Россия

Сообщение агностик »

4 года назад, когда я говорил о том. что страна эта в недалеком будущем распадется ватники здешние и наши смеялись, вертели пальцами у виска. Прошло совсем немного времени и об этом говорят люди спокойно выступающие по российскому ТВ.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз

Украина vs Россия

Сообщение rabotni4ek »

Уралец писал(а): «российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном и достигнет до главных поселений европейских в Азии и в Америке» (М.Ломоносов)
Я рад за Ломоносова. Только Северный Океан ему не по нутру рказался
Большое подозрение, что Сибирь как раз и будет Россией, а остальное так, непонятно что. Ещё Питер на коне будет
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

William Bones писал(а):
Уралец писал(а): Трое сыновей, двое из них совершеннолетние.
► Показать
Уралец, вот ты пишешь, что у тебя трое сыновей. Трое. Какую страну ты оставишь им ? Их детям, твоим будущим внукам ? Страну – изгой ? Страну – агрессора ? Страну, в которой у них не будет никаких прав ? Страну, в которой любой мусор сможет любого из них забрать в «обезьянник», подбросить наркоту и после забить ногами до смерти ? Страну, которая швырнёт твоих сыновей на вокзал в очередной Грозный и оставит их там лежать с ртом, полным червей ? Страну, которая убьёт твоих будущих внуков в очередном Беслане, не дав даже одного урока отсидеть в первом классе ? Страну, которая стыдливо их закопает после очередного Донбасса в безымянных могилах ? Страну, в которой очередные Цапки изнасилуют твою будущую внучку просто потому, что ей не повезёт родиться красивой ? Страну, в которой они не смогут получить нормального образования и нормальной медицинской помощи ? Страну, в которой нет выбора ни в чем, кроме способа самоубийства ?
И вы, россияне, учащие нас, украинцев, жить, ещё хотите о нас какого-то понимания ? Сейчас отдаёт концы Ислам Каримов, узбекский бай над баями. Лопнул сосудик в голове и всё… Что ждёт Узбекистан ? Какие перемены, переделы и потрясения ? Хорошего не ждёт ничего. Что ждёт Россию, когда в голове у Путина лопнет сосудик ? А ведь лопнет когда-нибудь… Что будет с вашими сыновьями, внуками, дочерьми, племянниками ? С вами, наконец, россияне ? Задумывался ли ты об этом Уралец ? И ты, Тромели, и ты, Оракул, и ты, двл, и ты, Сергей23 ? Кровь ваших родных и близких, пролитая в междуусобицах, потечет на землю России, кишки ваших родных и близких будут выдавлены гусеницами ваших танков на ваши мостовые, ваши мозги и мозги ваших детей и внуков буду разбрызганы по стенам ваших домов…
Поэтому наведите порядок у себя в стране, а уж потом давайте советы соседям – как жить и что делать.

И, да, Уралец, я не хочу, чтобы наши сыновья или внуки стреляли друг в друга...
William Bones, твои многословие и эмоциональность из-за событий на Украине не дают понять то, что происходит в России. Взгляни глазами активного участника Майдана, украинского националиста Иван Буяна, чтоб без недоверия к моим словам:

«Я хотел им смерти и зла, как же стыдно и глупо», — украинский патриот шокирован поездкой в Москву (+ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1472796546

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/khGI3kjeHSI[/bbvideo]

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза.
Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал «выяснение личности», грубил…
Как же стыдно и глупо.
(Иван Буян)
Оригинал: https://vk.com/ivanbuyan

Уверен, что и на Украине много людей не зомбированных пропагандой. Пока же мое мнение такое, что украинское общество заразили бешенством, но таблетку для исцеления еще не дали.

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Уралец писал(а): твои многословие и эмоциональность из-за событий на Украине не дают понять то, что происходит в России.
А я буду краток. Умный да поймет.
► Показать
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

Сегодня в России перестали активно интересоваться событиями на Украине. Свои проблемы важнее. Выборы на носу.

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

Украина vs Россия

Сообщение OldFisherman »

William Bones писал(а): Поэтому, дорогие россияне, не нужно нам «открывать глаза» на наши проблемы.
William Bones писал(а): Какую страну ты оставишь им ? Их детям, твоим будущим внукам
Значит, не нравится тебе когда россияне про Украину что-то говорят? А сам-то куда лезешь, цензора питомец, о России судить?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3310 раз

Украина vs Россия

Сообщение агностик »

Уралец писал(а): Сегодня в России перестали активно интересоваться событиями на Украине. Свои проблемы важнее. Выборы на носу.
Нееет. Свои проблемы у вас пока по большому счету и не начинались. Вот когда вернувшиеся с лугандона аплаченцы начнут укральцев экспроприировать - вот тогда вы совсем по-другому запоете. a_p
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Уралец писал(а): Пока же мое мнение такое, что украинское общество заразили бешенством, но таблетку для исцеления еще не дали.
Вот тебе и ответ Шарикова, дорогой профессор Преображенский.
А таких уральских Шариковых у них, как известно науке, 86%, с 47 хромосомами.
Нет, только мочить этих сучар, мочить пачками тварей, пока не свалят с нашей Родины, или не сгниют в донецкой земле, гниды рашистские.
Хвишманы издалека дают тут еще свои собачьи рыбачьи ЦУ.
А пшлинах, нацисты.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить