Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12963 раза

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Ну, у меня ещё СДПТ и вывоз мусора 105 грн; телефон, нафиг мне не нужный - 50 грн, а сейчас отопление добавится 400-450 грн за мои 48 кв.м Кругом-бегом зимой будет 800-1000 грн набегать. Плюс интернет, три мобильных номера $35-45 в зимние месяцы набегает. Терпимо, в принцпе. В прошлую зиму ко всему этому ещё деньги на счётчик тепла сдавали (теперь, вроде, их бесплатно ставят) и, самое затратное - поменяли два балконных блока окно+дверь на энергосберегающие стеклопакеты. И ничего, даже не похудел ))
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1349 раз

Украина vs Россия

Сообщение dvl »

rabotni4ek писал(а): William Bones писал(а):
Источник цитаты Всего 323,11 грн.

У меня вся коммуналка около 4000 руб выходит
А я точно не могу сказать, так как плачу раз в пол-года - год и за что-то одно. Да еще и с запасом...Ну да, где-то 3000-4000 получается в месяц, это с телефоном-интернетом. Но без международных звонков супруги :-(
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6969 раз

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

William Bones, отключите стацтонарный и фсе...

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12963 раза

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Ха, если бы это было так просто... Жена по нему разговаривает с мамой и с лучшей подругой. Там трафик такой... :sh_ok: :shock!: :zvez_ochki: Иначе давно бы отключил. У нас Интертелекомовский пакет с городским номером стоит какую-то фигню + телефон CDMA за 1 грн. можно купить при подключении. Но мне без надобности. Киевстар и Водафон мне оба обходятся в 15 грн в месяц (Эти Водафон, за КС я уже шестой год вообще ни копейки не плачу - тариф такой интересный "Единая цена" - за входящие с НеКиевстар 2,50 грн за каждые 10 минут начисляют)Мне на него постоянно раньше звонили по работе, так бонусов набегало до 500 грн. Сейчас халява заканчивается, ещё 160 грн осталось - добью и поменяю на другой тариф.

Порошенко: Для продления санкций против России есть все основания
Российская Федерация не выполняет свои обязательства по минским соглашениям, поэтому на сегодняшний день есть все основания для продления санкций против нее.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом, говоря об итогах переговоров лидеров стран в "нормандском" формате (Украина, Германия, Франция, РФ) в Берлине, заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам, показанном в воскресенье вечером.

"Львиная часть времени была посвящена вопросам безопасности", - заявил президент.

Он отметил, что Украина ответственно относится к вопросам безопасности и демонстрирует выполнение своих обязательств, в отличие от России. "Это очень-очень обоснованная аргументация по поводу продолжения режима санкций, если не будет продемонстрирован прогресс в этом вопросе", - подчеркнул Порошенко.

Он напомнил, что Украина была готова и настроена на регулярный диалог в "нормандском формате". "Еще в начале августа я четко заявил, что мы готовы принять участие в саммите Большой двадцатки в Гуанчжоу и там провести встречу в "нормандском формате". Вы помните, что тогда от этого отказалась Россия и сказала, что наверно, это конец "нормандского формата", что они больше не будут в этом принимать участие, они не видят в этом смысла", - отметил президент.

В октябре 2016 года, по его словам, было проведено много консультаций с лидерами Германии и Франции, после которых было принято решение провести "нормандскую встречу", чтобы накануне заседания Совета ЕС руководители Германии и Франции имели возможность проинформировать своих европейских партнеров о текущей ситуации по поводу выполнения минских соглашений и относительно ситуации о Сирии.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

вменяемая Россия в гостях у нацистов не признающих аннексий
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=mTg7SvrK8kQ[/bbvideo]

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

"Украина проиграла войну": Бродский предложил провести референдум по Донбассу
http://obozrevatel.com/politics/13289-u ... nbassu.htm

"Может, нам стоит провести референдум, как это сделали Чехия и Словакия? Провели референдум в Украине и на Донбассе – и решили, что мы, допустим, мирно разводимся. Скажете, это плохая мысль? Да, Донбасс – это исконно украинская земля, но я не хочу, чтобы мои дети и внуки воевали, я не хочу, чтобы убивали и калечили каждый день тех, кто защищает нашу страну", – заявил Михаил Бродский.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

а кто с кем разводиться собрался???, люди которые любят рокнролл с людьми которые любят кабздона???, люди которые чтят память павших во второй мировой с ветеранами ВОВ возлагающих цветы к вечному огню?, скауты с пионерами, хуйлоботы с порошекаботами???,...чья армия там будет стоять и висеть флаг - того они и примут, там нет национальных расприй - там мировоззренческие...... Миша, ты как был подзаборником - так им и остался....

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

Уралец писал(а): но я не хочу, чтобы мои дети и внуки воевали
Да они не собираются. Если надо то быстренько рванут по Италиям, где у вас полно недвижимости . А заседать в "Калине " оно, конечно , приятнее ,чем на фронте.

Давал бы лучше молча деньги на армию и не свистел. Не бедный.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

как, как???, включаешь Киселя, отбираешь место на пляже, придумываешь сказочные страны со сказочными героями, вранье приправленное водочкой и фсе! Даже Аудиторы с Уральцами превращаются в животных, не говоря про Алю или Оракула....
"Не могу понять: как можно воевать с Украиной?", - Акунин делится впечатлениями о пребывании в Киеве
http://censor.net.ua/news/412022/ne_mog ... ii_v_kieve

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Ответить