Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12968 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Reno писал(а): Это ему еще очень повезло, попал, можно сказать, к русским братьям.
А попал бы к укропам, давно был уже бы сварен и съеден.
А потом в одних трусиках прибит на рекламный щит... :shock!:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6972 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

та не в этом дело вата или нет..может у них родственники там....люди бежали от войны, не важно куда....просто понимать, насколько на России высок уровень нацизмо-шовинизма даже у образованных людей, не говоря про плебс...

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Изображение
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Vika

Кавалерственная леди Аватар
Награды: 2
Благодарил (а): 9454 раза

Украина vs Россия

Сообщение Vika »

"А что вообще такое эта "ДНР"? Россия не признает такого государства!": Суд в Москве лишил на полгода прав жителя ОРДО за "липовый" номерной знак :-)

Изображение

Один из Судебных участков города Москвы Российской Федерации района Южное Бирюлево на полгода оставил без прав жителя оккупированной Донецкой области за заклеенный украинский номерной знак на автомобиле наклейкой "флага ДНР".

http://gottstat.com/news/a-chto-voobsch ... 64403.html

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

поматросил и бросил - это по-русски называется, слямзили Крым а донбасчане на подтанцовке...

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

Nikols писал(а): просто понимать, насколько на России высок уровень нацизмо-шовинизма даже у образованных людей
Согласен с тобой, но у нас это в рамках закона в отличие от близ лежачих b_r

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

я эту муйню от Аудитора слышал и власовцев вы осудили..и Крым аннексировали..и вообще...рассияне закооники-шо пистец ребята! face-palm

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13715 раз

Украина vs Россия

Сообщение Solomon »

Уралец, ну-ну, в рамках. Резиновых.
ХОЧУ СКАЗАТЬ «СПАСИБО» КИСЕЛЁВУ, СОЛОВЬЁВУ И ВСЕЙ ЭТОЙ ШАЙКЕ, ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ, МРАЗИ. А ПЕРЕД АДОМ…
Российский журналист на своей странице в фейсбук ошарашил случаем в одной Московской школе.

Московский школьник из Донецка оказался в реанимации после попытки покончить жизнь самоубийством. Он вскрыл себе вены. Как выяснилось, на протяжении нескольких лет после переезда из Донецка одноклассники подвергали парня травле на национальной почве. Его били, постоянно называли «хохлом», кричали «Слава Украине» во время издевательств. Преподавательский состав не принимал должных мер и в результате — сведение счётов с жизнью.

Во-первых, хочу сказать «спасибо» Киселёву, Соловьёву и всей этой шайке на ТВ, гореть вам в аду, мрази. А перед адом — суд и тюрьма. Большие сроки с конфискацией имущества и накоплений, которые получены за пропагандистскую деятельность с разжиганием межнациональной ненависти и призывами к войне и убийствам.

Во-вторых, хочу лишний раз отметить про «братство» народов, увижу эту дешёвую, двуличную шарманку на моей странице — сразу в бан.

В-третьих, покажите мне хоть одного русского, которого затравило украинское общество на почве его национальности? Покажите мне хоть одного украинского солдата, который пересёк границу с Россией и начал воевать против русских? Покажите мне хоть одного украинца, который мечтает дойти до Москвы? Вы слышали когда-нибудь выражение «Украина будет везде, Украина не имеет границ?» А где-нибудь слышали: «Я — украинец, поэтому я — лучше и духовнее остальных»?

Так всё-таки в каком государстве-то заседают фашисты? Чей народ болен манией величия и преисполнен жестокости и злобы? Какое государство представляет из себя первобытно-агрессивно племя под руководством международных преступников и воров? Какое государство находится в изоляции от всего цивилизованного мира? Какое государство постоянно воюет с другими народами и планомерно уничтожает свой?

Российское общество — это примитивная, страшная, опасная, невежественная и агрессивная муть. Иногда смотришь на это всё — так хочется стерилизовать 2/3 этого населения. А потом вспоминаешь, что оно само постепенно помирает от голода, холода, бандитизма властей и на патриотических войнах, вспоминаешь это и немножко успокаиваешься.

Александр Тверской
Изображение
Свободные Новости

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

Украина vs Россия

Сообщение OldFisherman »

После перестрелки в Княжичах Киевской области, в результате которой погибли 5 правоохранителей, от службы отстранили 25 полицейских.
Также пресс-служба Нацполиции сообщает, что семьям погибших выплатят единовременное денежное пособие в размере 800 тысяч гривен. https://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/2069245

800 тыс гривен - это около 340 тыс.руб. И...усе..

Для сравнения: https://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/2069245

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12968 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

OldFisherman писал(а): 800 тыс гривен - это около 340 тыс.руб. И...усе.
Лавры Алики покоя не дают ? face-palm
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ответить