Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3317 раз

Украина vs Россия

Сообщение агностик »

Nikols писал(а): наклюкаешься и чувствуешь себя боярином...орда
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=iSZVvdZgbN4[/bbvideo]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15062 раза
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

7 мая на сцене «Лужников» Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова впервые исполнил гимн «Вежливые люди», посвященный воссоединению Крыма и России.

[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=bpp8bHn0Yu8[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

irakly писал(а): 7 мая на сцене «Лужников» Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова впервые исполнил гимн «Вежливые люди», посвященный воссоединению Крыма и России.
А сейчас их рашистские песняки вежливо слушают черноморские крабы.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6973 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

А Сырожа молодец!)
"Когда мы стали такими жалкими малодушными ушлепками", - гражданская жена Лещенко Топольская о реакции украинцев на крушение ТУ-154
http://censor.net.ua/news/420964/kogda_ ... o_reaktsii

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12970 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Nikols писал(а): А Сырожа молодец!)
100 пудов. За хатынку не отгавкался, так сучка евонная тявкнула face-palm
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

"посмотрел по киевскому телевидению репортаж о похоронах очередного убитого на донбассе.
парень из деревни. жена, двое детей. ночью, во время дежурства на посту, снайпер прострелил ему шею и он умер.
вот, священник отпел, односельчане несут гроб к могиле, вырытой в мёрзлой земле. многие плачут.
и хоть бы одна слеза по поводу российской трагедии. хоть бы одна! воистину, у них нет сердца"

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13717 раз

Украина vs Россия

Сообщение Solomon »

rabotni4ek писал(а): "Дорогомиловский суд Москвы. В своем решении 27 декабря судья сразу зачитала мотивировочную часть. Суд не только установил государственный переворот в Украине юридически, но и подчеркнул, что этот факт «общеизвестен, не нуждается в специальном доказывании и не может быть поставлен под сомнение»".
Изображение
Доктор юридических наук, профессор Высшей школы экономики Елена Лукьянова — о решении Дорогомиловского районного суда.

- Каким образом по нашему законодательству районный суд города Москвы мог рассматривать такой вопрос?
В рамках какого процесса? Уголовного процесса? Гражданского процесса?
Руководствуясь российским Кодексом об административных правонарушениях? Это вообще нонсенс!
На соответствие чему, каким законам, Дорогомиловский суд рассматривал действия, происходившие на Украине?
На соответствие конституции Украины?
А какое право имеет российский суд — хоть районный, хоть Верховный, хоть Конституционный — апеллировать к конституции Украины? Никакого.

- Это решение не просто оксюморон, это сверх-оксюморон.
Российский суд независим и подчиняется только закону. Но какому закону? Закону Российской Федерации.
Соблюдение конституции Украины — это не предмет рассмотрения в российском суде.
https://openrussia.org/notes/704600/

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12970 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Слушал сегодня в записи Антона Красовского на "Эхе" завернул такое... Он иногда несдержан бывает и эмоционален, но, в принципе, казался мне неплохим человеком и журналистом, но сегодня...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... и действительно Россия поддерживает сепаратистов на юго-востоке Украины. Действительно нет ни у кого сомнений, что малайзийский Боинг сбит российским Буком. Ни у кого нет сомнений, что там были русские танки, русские военные инструкторы. Но почему-то вы все забываете при этом, что украинские города на юго-востоке бомбит украинская авиация. Что из тех тысяч погибших погибли от русских пуль и гранат и от русских снарядов абсолютное меньшинство.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я по-прежнему говорю, что да, это Россия сделала все для того, чтобы этот внутренний конфликт на Украине раздуть и чтобы этот внутренний конфликт, который, вообще-то говоря, был, он зрел, чтобы он превратился в огромную кровопролитную гражданскую войну. Которая сейчас есть. Но в эту огромную кровопролитную гражданскую войну с удовольствием сразу же моментально вступили вооруженные силы Украины и нынешние украинские власти.
Вот хотите этого, более того, я честно скажу, меня звали на лекцию в Киев в феврале, так вот я на нее не поеду. Мне очень жаль, что я больше не поеду в Украину до тех пор, пока не будут признаны какие-то нормальные человеческие нормы коммуникаций между двумя странами. Да, вы считаете страну Россию страной-агрессором. Но я считаю вас идиотами и подонками.

Говнюк Антоша, обычный говнюк...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15062 раза
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

William Bones писал(а): Говнюк Антоша, обычный говнюк...
Перевертыши, у которых нет твердых убеждений. Таких много, к сожалению.
То что происходит в Украине внутренее дело Украины и да, там много плохого происходит - коррупция, бардак и т.д., но войны точно бы не было без вмешательства России. Это аксиома должна быть понятно каждому кто интересуется ситуацией на постсоветском пространстве, тем более журналистам, политикам, общественным деятелям. Все войны были спровоцированы и подпитывались из России, т.к. в Кремле этот инструмент применяют легко когда не работают другие рычаги давления. Моральных тормозов нет никаких. То что жертвы агрессии защищаются и иногда неуклюже не собачье дело таких "экспертов". Кто как умеет так и защищается от этой орды и если при этом случаются трагедии и гибнут мирные жители, то это вина агрессора, а не защищающейся стороны. Наглость когда от жертвы требуют сопротивляться агрессору "культурно", "аккуратно" что бы никого вокруг не зацепило. Так не бывает, к сожалению. Вот нех.. шастать где не следует и не будет тогда ВСУ ни в кого стрелять. Интилихенты хреновы.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1157 раз

Украина vs Россия

Сообщение Kobuletely »

Посмотрел Шария про доктора Лизу.
Он показал реакцию украинских СМИ на ее смерть,я понимаю,что ее не любят за то,что она обвинила ВСУ в обстрелах Лугандона,но ведь была у нее и светлая сторона,она оказывается проделала большую работу в Киеве и помогала детям Лугандона,даже если в последнем случае она каким-то образом нарушила законы Украины(незаконное пересечение границы,не спросила разрешения на вывоз детей и пр.) ,но все таки она им помогла!Разве не это важней всего?!
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?app=deskt ... U1FhLZai9o[/bbvideo]
Ответить