Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6146
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение AlexCh » 27 фев 2010, 19:20

Пох на удобства, главное почти халява))
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

manatwork
Благодарил (а): 19
Russia

Сообщение manatwork » 27 фев 2010, 20:43

irakly писал(а):А за что любят? За "все выключено"? Или за то что грузин там выключили?

Ну не знаю, просто когда я там был, мне понравилось. Есть в тех местах особая прелесть, несмотря на следы, оставленные Грузией в начале 90-х.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 фев 2010, 20:50

manatwork писал(а):Ну не знаю, просто когда я там был, мне понравилось. Есть в тех местах особая прелесть, несмотря на следы, оставленные Грузией в начале 90-х.

В 90-х годах там наследила Россия своими бомбами. И то что эти следы до сих пор не убраны показывает как относятся к нашей земле чужаки, прихватившие ее нагло.
А Грузия оставляла "следы" в Абхазии тысячи лет. Мы там оставили Пицундский и Илорский храмы, мост царицы Тамары. Мы оставили там Сухуми и Гагру. Гали и Очамчиру. И много много другого.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

manatwork
Благодарил (а): 19
Russia

Сообщение manatwork » 27 фев 2010, 20:53

irakly писал(а):
manatwork писал(а):Ну не знаю, просто когда я там был, мне понравилось. Есть в тех местах особая прелесть, несмотря на следы, оставленные Грузией в начале 90-х.

В 90-х годах там наследила Россия своими бомбами. И то что эти следы до сих пор не убраны показывает как относятся к нашей земле чужаки, прихватившие ее нагло.
А Грузия оставляла "следы" в Абхазии тысячи лет. Мы там оставили Пицундский и Илорский храмы, мост царицы Тамары. Мы оставили там Сухуми и Гагру. Гали и Очамчиру. И много много другого.

Вы забыли добавить "добрую память"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10117

Сообщение SVOISKI » 28 фев 2010, 01:02

Добрую память у достойных людей h_i

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 фев 2010, 21:10

Как нам выиграть в Сочи!

Изображение

До Олимпиады в Сочи остается всего ничего! Становится страшно!

Представляете, как наша сборная будет выглядеть, у себя дома!

Надо, срочно, что – то делать!

Путей, собственно, два.

Первый – подготовить нормальных спортсменов, что представляется, категорически, невозможным!

Остается второй путь!
С привлечением государственного аппарата!

Только теперь понимаешь, дальновидность руководства страны!
Например, в признании суверенитета Абхазии или в предоставлении всего Президенту Чечни. Хорошо подготовленные, к боевым действиям в горных условиях, бойцы самообороны Абхазии, при поддержке боевиков батальонов «Восток» и «Запад», могут легко подбираться к лыжной трассе, тихонько отнимать, например, лыжные палки у норвежцев или шведов и, так же тихонько, растворяться в горах. И лыжи мы выиграем!

Теперь биатлон! Наше слабое место – стрельба! Самый простой выход – разместить, в непосредственной близости от стрельбища, группу снайперов Федеральной Службы Охраны, для страховки наших спортсменов. Начинает, к примеру, наш биатлонист, не попадать по тарелочкам, так снайпер, за ним «подчистит». Правда, придется обойтись без разрывных пуль!

А, столичного градоначальника как мы недооценили. Гениальное решение – вываливать снег на Подмосковье, нам почему то не понравилось. А, в Сочи будет в самый раз! К примеру, наши саночники выступают под 1-м номером. Отлично! А после них, вываливаем на трассу три – четыре тучи снега.

С фигурным катанием, конечно, немного сложнее. Тут придется поработать с судьями! Методы шантажа, запугивания, составления «липовых» протоколов, обкатанные на наших гражданах, хорошо сработают на неподготовленных иностранцах! К примеру, случайно найденная в номере судьи, маленькая «доза» и он немного добавит за «четверной тулуп»! А много нам и не надо! Все это можно возложить на уволенных, к этому времени, сотрудников милиции, особенно ГАИ!

Можно умело использовать еду! Никаких Макдоналдсов! Только, «Крошка – картошка» и шаурма! Половина импортных звезд, не протянут и недели!

Селить гостей, только в «комфортабельные железнодорожные вагоны», предназначенные для наших туристов. По периметру колючая проволока! Можно, с прожекторами!

Проверки на допинг – вообще не нужны! Их надо заменить ночными рейдами Федеральной Миграционной Службы, обязательно с поддержкой ОМОНа!

Остается хоккей. Этот вопрос, вообще проще простого! Надо, что бы они сами не приехали! Это дело МИДа и СВР! Надо только вспомнить, добрый советский опыт!

Так что, отчаиваться не надо! У нас есть все шансы на золото Сочи!

http://shimerli.livejournal.com/208039.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 мар 2010, 12:12

По моему это уже и бойкотировать нет смысла. Само все развалится.

Олимпийский бунт // Строители олимпийских объектов объявили забастовку.

Строители олимпийских объектов, которые без преувеличения умирают с голоду и более трех месяцев не получают зарплату, живут в полнейшей антисанитарии и бегут из Сочи как только подвернется какая-нибудь копеечка на дорогу, объявили забастовку, так как голодовку объявлять уже нет смысла – они и так голодают. Об этом сегодняшний репортаж сайта www.BlogSochi.ru.

Изображение

Кто же виноват в позоре и дискредитации всей олимпийской стройки? Почему на это долгое время закрывались глаза, а телевидение молчало? Давайте перестанем сохранять информационную блокаду и назовем виновных в масштабном беспределе, который творится на олимпийской стройке, а конкретно, при строительстве олимпийского городка для переселенцев по улице Таврической. Главным подрядчиком строительство этого объекта является «Москонверспром», который подчиняется непосредственно «Олимпстрою». Я думаю, что, прежде всего, нужно дать слово рабочим, которые приехали, чтобы заработать, а оказались у разбитого корыта с язвами желудка и целым перечнем заболеваний, без копейки в кармане.

Печорин Игорь Георгиевич, строитель олимпийского городка по улице Таврической и другие строители. В разговоре принимает участие Светлана Берестенева, которая сдает рабочим жилье, но так как те не получают зарплаты, уже месяцами не берет квартплату.

Охрана, несмотря на то, что и ей не платят зарплату отказалась пропускать меня на олимпийский объект, но рабочие перекинули мне видео на телефон. В таких ужасных условиях живут люди на олимпийской стройке в Сочи. Видео сайта www.BlogSochi.ru

Люди месяцами не получают зарплату и живут в полной антисанитарии. Это позор на все страну! На весь мир! На днях президент России Дмитрий Медведев вновь говорил о том, что на олимпийских объектах должны быть созданы комфортные условия для рабочих, вот эти «комфортные условия».

http://www.youtube.com/watch?v=f7fvEguqCKs

http://www.blogsochi.ru/content/olimpii ... zabastovku
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Jordano
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 12 мар 2010, 15:41

на войну и теракты скоро все спишут.
как вариант это будет самая позорная олимпиада всех времен :) но думаю в последний момент перенесут в Азию.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 12 мар 2010, 19:59

Я не понимаю, чего тянут-то?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 17 мар 2010, 07:45

Vadim писал(а):
Но ведь факт, что Россия - "колосс на глиняных ногах", вернее на одной ноге - углеводородах. И при снижении цен на нефть рухнет всё - и графики возведения олимпийских объектов, и стабильность региона (хотя о какой стабильности региона можно говорить даже сейчас, когда ещё недавно поблизости шли войны и до сих пор непрерывно происходят теракты).
.

Яволь, мой фюрер, Россия дас ис КОЛОСС на глиняных ногах, и скоро будет стерта с лица земли... a_p a_p
А вы кстати не боитесь в такой нестабильной стране пребывать, да ещё в столице обосновались... Наверно опасно? :sh_ok:

Россия, как территория никуда не денется.
Вроде, учёные настолько страшных катаклизмов пока не обещают.
А Российскую Федерацию, как государство, никто стереть не сможет, если она сама этого делать не будет. И вот здесь опасность есть.
С моей точки зрения, сейчас Россия ведёт себя как "империя на излёте". Все имперские симптомы - на лицо.
Я бы хотел остановить Россию на этом ложном пути. А такие как Вы её подталкивают.
Почему я должен уехать из этой страны, а Вы - остаться?

А предупреждение Вам - за то, что назвали меня фюрером. Ненавижу фашистов.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»