Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6146
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh » 23 июн 2011, 22:55

kiko писал(а):Кавказцы соответственно достойно ведут себя и в гостях.

Это было давно и уже неправда :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 23 июн 2011, 23:04

kiko писал(а):
MrR писал(а):Убитая тема..Борьба цивилизаций..Кавказцы борзо себя ведут в гостях это в крови, и должна быть угроза для них чтобы было равновесие и что бы они не борзели иначе война..Поэтому увы но без нацистов и фашистов никак..ну или кавказцы должны перестать быть кавказцами..

Я просто в ауте товарищ националист от ваших постов. Кавказцы на вес мир славятся своим гостеприимством, соответственно достойно ведут себя и в гостях. С таким подходом, такие как вы обрекаете вес русский народ на бесчестие.

Правда достойно ??? Дорогой... приезжайте в Москву... Питер... Нижний... Ростов... Краснодар... Ставрополь... Увидите много "достоинств" !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6146
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 июн 2011, 23:07

Стычкой с неонацистами закончился митинг коммунистов, посвященный 70-летию начала Великой Отечественной войны. Об этом в четверг сообщила пресс-служба движения Левый фронт.

Представители таких организаций, как Левый фронт, РОТ ФРОНТ, КПРФ и Трудовая Россия, собрались в среду вечером около памятника Ленину рядом с Ярославским вокзалом. После окончания митинга некоторые из его участников заметили, что неподалеку от памятника собираются бритоголовые. Когда большинство собравшихся разошлось, неонацисты, которых было около десяти человек, начали вскидывать руки в фашистском приветствии и кричать: "Зиг-Хайль! Гитлер-югенд!".

В сообщении пресс-службы Левого фронта говорится: "В итоге активистам левых организаций пришлось применить силу, чтобы поставить на место обнаглевших уродов. В ходе короткой стычки двое бритоголовых были сбиты с ног, а затем сданы подоспевшим полицейским. Остальные поклонники Гитлера вынуждены были быстро ретироваться с площади. Кстати, полиция, которая обычно окружает акции оппозиции плотным кольцом, на этот раз почти отсутствовала. После этого участники митинга, проскандировав "Фашизм не пройдет!", покинули площадь".

http://www.novopol.ru/-v-moskve-fashistyi-podralis-s-kommunistami-text103645.html
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 июн 2011, 23:16

AlexCh писал(а):
Стычкой с неонацистами закончился митинг коммунистов, посвященный 70-летию начала Великой Отечественной войны. Об этом в четверг сообщила пресс-служба движения Левый фронт.

Представители таких организаций, как Левый фронт, РОТ ФРОНТ, КПРФ и Трудовая Россия, собрались в среду вечером около памятника Ленину рядом с Ярославским вокзалом. После окончания митинга некоторые из его участников заметили, что неподалеку от памятника собираются бритоголовые. Когда большинство собравшихся разошлось, неонацисты, которых было около десяти человек, начали вскидывать руки в фашистском приветствии и кричать: "Зиг-Хайль! Гитлер-югенд!".

В сообщении пресс-службы Левого фронта говорится: "В итоге активистам левых организаций пришлось применить силу, чтобы поставить на место обнаглевших уродов. В ходе короткой стычки двое бритоголовых были сбиты с ног, а затем сданы подоспевшим полицейским. Остальные поклонники Гитлера вынуждены были быстро ретироваться с площади. Кстати, полиция, которая обычно окружает акции оппозиции плотным кольцом, на этот раз почти отсутствовала. После этого участники митинга, проскандировав "Фашизм не пройдет!", покинули площадь".

http://www.novopol.ru/-v-moskve-fashistyi-podralis-s-kommunistami-text103645.html

Ничего не могу сказать по сути... Сегодня дважды там проезжал (в 11:30 и 20:15...) - тишина...
Одно забавно : судя по снимку митингуют не возле памятника Ленину (а он - в глубине) а четко на "плешке" ! Забавно... :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 23 июн 2011, 23:21

Игорь писал(а):
kiko писал(а):
MrR писал(а):Убитая тема..Борьба цивилизаций..Кавказцы борзо себя ведут в гостях это в крови, и должна быть угроза для них чтобы было равновесие и что бы они не борзели иначе война..Поэтому увы но без нацистов и фашистов никак..ну или кавказцы должны перестать быть кавказцами..

Я просто в ауте товарищ националист от ваших постов. Кавказцы на вес мир славятся своим гостеприимством, соответственно достойно ведут себя и в гостях. С таким подходом, такие как вы обрекаете вес русский народ на бесчестие.

Правда достойно ??? Дорогой... приезжайте в Москву... Питер... Нижний... Ростов... Краснодар... Ставрополь... Увидите много "достоинств" !
Именно! Кавказцы ведут себя как того заслуживают русичи!.. никак иначе... напомню лишь то, что руссичи, помимо прочего, веками палят каждый двор и каждый куст на Кавказе!.. и что ожидают русичи от кавказцев? не будет ничего кроме как по заслугам - презрение.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 июн 2011, 23:26

Yussuf писал(а):
Игорь писал(а):
kiko писал(а):Я просто в ауте товарищ националист от ваших постов. Кавказцы на вес мир славятся своим гостеприимством, соответственно достойно ведут себя и в гостях. С таким подходом, такие как вы обрекаете вес русский народ на бесчестие.

Именно! Кавказцы ведут себя как того заслуживают русичи!.. никак иначе... напомню лишь то что руссичи помимо прочего вейками палят каждый двор и каждый куст на Кавказе!.. и что ожидают русичи от кавказцев? не будет ничего кроме как по заслугам - презрение.

Да не вопрос ! Раз ведут себя так, как "того заслуживают русичи" - вот и получают от "русечей" по полной программе ! Чего теперь блеять о "ксенофобии" ????

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 23 июн 2011, 23:30

ето все понятно но вот мужества у русичей не хватает назвать вешей поименно - что кавказцы враги а не "россияне"!..

а "по полной" русичи тоже получают и получат по нарастаюшей, будь уверен, в одни ворота игр не будет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 23 июн 2011, 23:32

Yussuf,
когда в последний раз рыбу ел?
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 июн 2011, 23:35

Yussuf писал(а):ето все понятно но вот мужества у русичей не хватает назвать вешей поименно - что кавказцы враги а не "россияне"!..

а "по полной" русичи тоже получают и получат по нарастаюшей, будь уверен, в одни ворота игр не будет.

Юсуф ! Когда последний раз мылся ??
Кавказцы - РОССИЯНЕ !!! Доже "бородатые"... В семье - не без урода.... :-)
А расскажи мне, как в "свободолюбивой Чечьне" получают ? Очень интересно ! :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 23 июн 2011, 23:39

Игорь писал(а):Правда достойно ??? Дорогой... приезжайте в Москву... Питер... Нижний... Ростов... Краснодар... Ставрополь... Увидите много "достоинств" !

Мне никуда приезжать не надо я живу в Москве. И не по наслышке знаю проблему национализма. Все же надо уточнить, кавказцы находящиеся в России имхо 90% являются гражданами России по крайне мере по конституции РФ, соответственно их называть гостями в своей же стране в любом городе как-то не вяжется. Вы уж определитесь.. кого гостями звать. Люди приезжающие официально по вызову в гости на определенный срок вряд ли будут совершать преступления. Что касается гастролеров..это величина изменчивая и латентная, а у вас есть статистика сколько преступлений совершают русские за границей?
Yussuf писал(а):Именно! Кавказцы ведут себя как того заслуживают русичи!

Получается разбираются по праву..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»