Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Tromely »

амирспасалар писал(а): РФ не может кормить Туву,потому что Тува и есть часть РФ,значит Тува кормит сама себя.Постоянно оговариваетесь товарищи патриоты РФ.Слушаю вас создается впечатление,что существует,какая то мифическая РФ,кормящая все свои национальные окраины,как будто не из них она сама и состоит.
Тува часть РФ, и РФ её кормит за счет нефти, добываемой в ХМАО, Нефтеюганске и т.д. Примерно так. А что в этом плохого? Каждый выживает как может.
И, между прочим, абсолютно ненужные придатки держит на плаву.

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Russia

Сообщение амирспасалар »

Ariston писал(а):
Tromely писал(а): Я сама не натыкалась там на агрессию от местных, но вполне м.б., так и есть. Очень бедная республика, просто выжженная степь.
И это не РФ её грабит, там грабить нечего. Мы её кормим, как можем. Но туда еще и ЖД сообщения нет, ветку через Саяны не проведешь никак.
Я собственно поэтому и спросил, почему жители этих бедных республик не приезжают на заработки в Москву, тем более что они у них вопросов с легальностью не будет как у мигрантов из средней Азии. :mi_ga_et:
вопросы будут точно такие же,и плевать всем на двуглавый.Тува это не Россия,читай выше.Это фактическое отношение большинства к меньшинству.
დაგვენძრა,ძმაო!

Tromely

Благодетель Активист

Сообщение Tromely »

Ariston писал(а): Я собственно поэтому и спросил, почему жители этих бедных республик не приезжают на заработки в Москву, тем более что они у них вопросов с легальностью не будет как у мигрантов из средней Азии. :mi_ga_et:
Ну а сами как думаете?

амирспасалар

Джентльмен
Russia

Сообщение амирспасалар »

Tromely писал(а):
амирспасалар писал(а): РФ не может кормить Туву,потому что Тува и есть часть РФ,значит Тува кормит сама себя.Постоянно оговариваетесь товарищи патриоты РФ.Слушаю вас создается впечатление,что существует,какая то мифическая РФ,кормящая все свои национальные окраины,как будто не из них она сама и состоит.
Тува часть РФ, и РФ её кормит за счет нефти, добываемой в ХМАО, Нефтеюганске и т.д. Примерно так. А что в этом плохого? Каждый выживает как может.
И, между прочим, абсолютно ненужные придатки держит на плаву.
Ненужные придатки это пол России,там где нет нефти и газа.По вашей логике их нужно потопить,или они все же нужные для чего то?
დაგვენძრა,ძმაო!

Tromely

Благодетель Активист

Сообщение Tromely »

амирспасалар писал(а):Тува это не Россия,читай выше.Это фактическое отношение большинства к меньшинству.
У москвичей наверное да, к сожалению. Для них все чурки, даже русские.
Даже на меня, русскую с в/о, там как на чурку посматривали. В Германии мне было комфортнее, чем на конференции в МГУ.

Tromely

Благодетель Активист

Сообщение Tromely »

амирспасалар писал(а):Ненужные придатки это пол России,там где нет нефти и газа.По вашей логике их нужно потопить,или они все же нужные для чего то?
Дядя Петя, вы дурак? (с)

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

:du_ma_et: как квалифицировать?
Детали крайне необычного, можно сказать, экзотического, преступления выясняют следователи.

История началась со звонка автолюбителя. Он рассказал, что возле трассы недалеко от Домодедово стоит прикованный к дереву темнокожий мужчина.

Выехавшие на место следователи освободили пленника. Им оказался гражданин Кот-д’Ивуара. Через переводчика он объяснил, что накануне взял у приятеля автомобиль и решил покататься по Москве.

Возле одной из станции метро к иностранцу подошли двое неизвестных. Они затащили несчастного в его же машину, вывезли в лес и приковали к дереву, где он провел всю ночь.

Своих обидчиков иностранец идентифицировал как узбеков. Сейчас полицейские проверяют показания пострадавшего.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ariston

Фоторепортер Активист
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 203 раза
Great Britain

Сообщение Ariston »

Tromely писал(а):
Ariston писал(а): Я собственно поэтому и спросил, почему жители этих бедных республик не приезжают на заработки в Москву, тем более что они у них вопросов с легальностью не будет как у мигрантов из средней Азии. :mi_ga_et:
Ну а сами как думаете?
Я думаю что можно было бы приехать и подзаработать как это делают многие жители остальных субъектов РФ. Не говоря уже о жителях б.СССР :mi_ga_et:

амирспасалар

Джентльмен
Russia

Сообщение амирспасалар »

Tromely писал(а):
амирспасалар писал(а):Ненужные придатки это пол России,там где нет нефти и газа.По вашей логике их нужно потопить,или они все же нужные для чего то?
Дядя Петя, вы дурак? (с)
Нет,русская с в/о, я лакмусовая бумага для таких,как вы.У вас лучше получается в теме соседней,про запахи.Не зря к вам так относились москвичи.
დაგვენძრა,ძმაო!

Ariston

Фоторепортер Активист
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 203 раза
Great Britain

Сообщение Ariston »

амирспасалар писал(а): вопросы будут точно такие же,и плевать всем на двуглавый.Тува это не Россия,читай выше.Это фактическое отношение большинства к меньшинству.
А в чем тогда отличие между тувинцами и узбеками, таджиками? :mi_ga_et:
Ответить