Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6145
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh » 23 фев 2014, 19:19

"Для меня стала сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Этот вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Благодарю за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства", :C: Тимошенко.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

xenar
Благодарил (а): 15
Russia

Сообщение xenar » 23 фев 2014, 19:25

AlexCh писал(а):"Для меня стала сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Этот вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Благодарю за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства", :C: Тимошенко.

Тимошенко при всех ее /политкоректно/ особенностиях умная женщина. Нахера ей это счастия нужно. Денег нет, экономике в глубокой..... , страна вся в раздрае, реальная власть на западе и в центре у полевых командиров которые класть хотели с прибором на политиков, юго-восток начинает вставать на дыбы.
..........не, дырных нема.
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 фев 2014, 19:32

«Революция по факту произошла, мы должны смотреть в будущее», «Президент Виктор Федерович Янукович - уже история», - :C: Г. Кернес.
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 23 фев 2014, 19:45

irakly писал(а): ... называют героя Украины Бандеру нацистом. Это оскорбительно для украинцев.

Только полякам этого не говорите.

Кстати, они там уже делят Украину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 23 фев 2014, 19:45

Уралец писал(а):По проспекту Карла Маркса идет антифашистский марш.

:-)

Это марш

Изображение

А это виче

Изображение
:peshi_eshe: ,Уралец
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 фев 2014, 19:51

Изображение

Vladimir Ivanidze shared Inna Nurzhynskaya's photo.
А потом мы удивляемся, почему "Беркут" такой злобный?!)) Вот прекрасное письмо Анатолия Кобылинского, который является директором и номинальным владельцем компании Деллит. Эта контора занята вопросами охраны резиденции Януковича - Межигорье. Кобылинский одновременно является депутатом Вышгородского районного совета от Партии регионов. А просьбу профинансировать печально известный Беркут он направляет Павлу Литовченко, директору киевской частной фирмы Танталит, зарегистрированной в Киеве. Но Литовченко не просто директор. Он депутат Киевской областной рады, и даже возглавляет постоянную комиссию по строительству и архитектуре. Активный член Партии регионов. Еще его называют "серым кардиналом" Януковича, но это уже вкусовщина)). Компания Танталит фактически владеет Межигорьем, огромным поместьем, которое стало самым посещаемым местом в Украине после победы Майдана)). Литовченко является миноритарным совладельцем компании Танталит. А основной владелец - австрийская Euro East Beteiligungs GmbH. Насколько я вижу, от Euro East лежит прямой путь к сыну Януковича - Александру. И так далее, и так далее... Это я к тому, что "правоохранительная" государственная организация Беркут, сотрудники которой безжалостно разбивали головы манифестантам Майдана и журналистам, содержалась на деньги "от Януковича".
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muscat
Благодарил (а): 181
Russia

Сообщение muscat » 23 фев 2014, 20:00

юля это прекрасно понимает----Президент России увел из под носа у международной семибанкирщины целую страну, миллиарды долларов. Можно только представить себе как скрежещут зубы у тех кто считал, что Украина у них уже в кармане. За такие вещи вполне в правилах банков наказать возмутителя банковского спокойствия и даже обьявить войну, но в случае с Россией у банков руки коротки. Вот сейчаас очевидно, для чего России необходимо ядерное оружие – защищаться от друзей-демократов и не дать им рвать на куски народы и страны. Так что перевооружение российской армии Путин затеял как раз вовремя. Согласитесь, если Путин размещает деньги в украинские евробонды, но деньги для них вытаскивает из американских бондов, то это получается двойной удар. Американцы начинают испытывать давление, 15 миллиардов это не стакан семечек. С другой стороны, упущенная выгода от высоких процентов займов Украины, плюс конечно же геополитическая потеря самой Украины. Вообще отказ от американских долговых расписок может спровоцировать эффект «схода лавины», когда все начнут от них избавляться.

Может возникнуть вопрос: США печатают по $800 млрд в месяц, какой урон могут нанести какие-то 15 миллиардов. Это есть заблуждение, все дело в том, что как только 15 миллиардов выбросят на рынок, то к тем которые напечатает государство нужно прибавить еще и эти 15, но американское государство на это не расчитывало, потребуется применять дополнительные усилия для стабилизации ситуации, а это дополнительная головная боль. Пока дестабилизация маловероятна из-за Китая, но гарантий тут нет никаких вообще. Однако есть некий ньюанс. Как только Путин заявил о размещении средств в украинских евробондах, они сразу скакнули вверх. Но купил ли их Путин или только собирается? Если только собирается, то придется покупать по высокой цене. И вот тут всплывает некая история случившаяся несколько дней назад. Мы вдруг узнали, что американская инвестиционная компания Franklin Templeton скупила украинские долговые бумаги обьеме $5млрд, что как утверждают является 20-ю процентами национального долга. То что делает сейчас Путин может серьзно повредить американцам.

Если Franklin Templeton решила сыграть в долгую и получать проценты с бумаг, то Путин может серьезно испортить им настроение. Все дело в том, что чем устойчивее бумаги, тем меньший интерес по ним выплачивает государство-заемщик. Если Путин укрепит рейтинг Украины, то и долги Украины станут стоить дешевле, доходность по ним будет меньше. Доходность выше там, где выше риск. С Россией за плечами риск Украины минимален. Стало быть денег там особых не будет, а вот риски для самой Franklin Templeton значительно возрастут, потому что доходы на инвестиции клиентов будут незначительными. Американцы не любят платить за чужие долги, им бы со своими разобраться. А тем временем, президента США не слышно совсем, будь то и нет его на земле. Вспомните последний разговор Путина с Обамой, когда они вышли к журналистам и практически не смотрели друг на друга. Слово Путина тогда оказалось крепче чем Обама смог выдержать. В истории с Украиной Путин вообще на США не оглядывается. Он уверен в том что он делает и никто ему в этом помешать не может.----------- ссылка до майдана :du_ma_et: http://contrpost.com/ru/78-2013-05-10-1 ... budut-ssha

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 фев 2014, 20:16

Мы проиграли, государственный переворот совершился. :C: ДЕПУТАТ ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ОЛЕГ ЦАРЕВ

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 23 фев 2014, 20:18

"Свобода": Тимошенко запретят занимать любую государственную должность
http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906712.shtml

выпустили, чтобы отправить на свалку истории ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Благодарил (а): 15
Russia

Сообщение xenar » 23 фев 2014, 20:40

Инфа с Севостополя.

Севастополь больше не подчиняется Киеву. Я только с митинга. Перечисл.налоги не будем. Избран новый Глава города. Впервые! Милиц.прокурат.и т.д. переподч.новой власти. Созд.отряды самообороны. Будет разумеется осада,штурм. Мы готовимся.От мёртвого осла уши получат рогули,а не Севастополь! За нами,надеюсь последуют другие города Крыма. ВОССТАНИЕ ! )))

http://www.0692.ua/news/481567
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»