Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Нянатрад » 02 фев 2014, 01:20

Gutsul писал(а): "проститушкам" тоже никто не крикнул: "не убивайте"?!..
Значит, не судьба... Изображение

Отвратительно, когда кто-то осуждает методы ведения войны противником и тут же копирует их. Не честнее ли сказать: ультрас - такое же быдло, как титушки, только по нашу сторону?
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Gutsul
Награды: 2
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Сообщение Gutsul » 02 фев 2014, 01:23

Tromely писал(а):И где логика... кто-нибудь понял?

Одевайтесь и на улицу! Изображение
Нынче вместе дежурим! Каждый на своем месте. Дошло?!.. Изображение

ВПЕРЕД!!!
(не забудьте теплые панталоны с начесом!)
Будет и логика и все поймете! Вперед!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9901
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 фев 2014, 01:24

Карательные отряды продолжают расправляться с активистами.

Активистку Евромайдана Наталью Мацкив похитили неизвестные возле ее дома в Калуше Ивано-Франковской области.

Изображение

Около 14 часов 15 минут активная участница киевского и калуского Евромайданов Наталья Мацкив вышла из дома на ул. Пушкина, чтобы выбросить мусор.
К ней подъехал внедорожник черного цвета, из которого выпрыгнули двое неизвестных парней крепкого телосложения и в черных масках. За доли секунды они заломили девушке руки и затащили на заднее сиденье джипа. Один из них сказал по-русски: "Что птичка, долеталась?"
По словам потерпевшей, ей надели маску, скрутили руки скотчем и куда-то повезли.
"Мы ехали около получаса. Затем машина остановилась, меня выбросили на снег. Немного потягали по снегу, держа меня за волосы, и снова затянули в салон. Они общались на русском без акцента. Все это время я думала только об одном: только бы не убили. Наконец, машина снова остановилась. меня снова выбросили в снег, потом подняли, сбросили маску и выпустили в лицо струю черной аэрозольной краски. Хорошо, что я успела закрыть глаза. А дальше один из нападавших снова толкнул меня в снег и сказал: "Мы тебя предупредили, помни это".
Пока Наталья поднималась на ноги из снежной кучи, джип развернулся и уехал. Еще несколько минут девушка пыталась понять, где она находится. Очень жгло лицо от краски и от мороза. Наконец, она узнала местность - въезд в городской парк со стороны улицы Коцюбинского. Наталья Мацкив пошла на голоса людей, которые доносились из парка. Ей надо было позвонить за помощью. Однако никто из нескольких взрослых горожан, которые катались со своими детьми на санках не захотел пойти ей навстречу, несмотря на то, что у девушки были связаны руки.

http://ipress.ua/ru/news/v_kalushe_pohy ... 43470.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Gutsul
:
Юморист Благодетель

Сообщение Gutsul » 02 фев 2014, 01:25

Нянатрад писал(а):Отвратительно, когда кто-то осуждает методы ведения войны противником и тут же копирует их. Не честнее ли сказать: ультрас - такое же быдло, как титушки, только по нашу сторону?

Вы абсолютно правы!
Кстати, а кто их звал на нашу/ненашу сторону?.. :du_ma_et:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 02 фев 2014, 01:25

Нянатрад писал(а):Не честнее ли сказать: ультрас - такое же быдло, как титушки, только по нашу сторону?

Деньги, только не говорите, что титушки за идею, хотели недорого продать Родину, не получилось. как старый пнекдот ... а нам то за что?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 02 фев 2014, 01:29

титушки - быдло под крышей (реально проплаченное быдло).... ультрас-бесрпредельщики без крыши и с эфемерной идеей, а значит чище и лучше....хотя и не пыонеры....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ture
1
Благодарил (а): 30
Забанен: Бессрочно

Сообщение ture » 02 фев 2014, 01:29

irakly писал(а):Карательные отряды продолжают расправляться с активистами.

Активистку Евромайдана Наталью Мацкив похитили неизвестные возле ее дома в Калуше Ивано-Франковской области.

Изображение

Около 14 часов 15 минут активная участница киевского и калуского Евромайданов Наталья Мацкив вышла из дома на ул. Пушкина, чтобы выбросить мусор.
К ней подъехал внедорожник черного цвета, из которого выпрыгнули двое неизвестных парней крепкого телосложения и в черных масках. За доли секунды они заломили девушке руки и затащили на заднее сиденье джипа. Один из них сказал по-русски: "Что птичка, долеталась?"
По словам потерпевшей, ей надели маску, скрутили руки скотчем и куда-то повезли.
"Мы ехали около получаса. Затем машина остановилась, меня выбросили на снег. Немного потягали по снегу, держа меня за волосы, и снова затянули в салон. Они общались на русском без акцента. Все это время я думала только об одном: только бы не убили. Наконец, машина снова остановилась. меня снова выбросили в снег, потом подняли, сбросили маску и выпустили в лицо струю черной аэрозольной краски. Хорошо, что я успела закрыть глаза. А дальше один из нападавших снова толкнул меня в снег и сказал: "Мы тебя предупредили, помни это".
Пока Наталья поднималась на ноги из снежной кучи, джип развернулся и уехал. Еще несколько минут девушка пыталась понять, где она находится. Очень жгло лицо от краски и от мороза. Наконец, она узнала местность - въезд в городской парк со стороны улицы Коцюбинского. Наталья Мацкив пошла на голоса людей, которые доносились из парка. Ей надо было позвонить за помощью. Однако никто из нескольких взрослых горожан, которые катались со своими детьми на санках не захотел пойти ей навстречу, несмотря на то, что у девушки были связаны руки.

Ну, очередную провокацию с майдана напоминает.
Там уже конвейер похоже.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ture
1
Благодарил (а): 30
Забанен: Бессрочно

Сообщение ture » 02 фев 2014, 01:33

irakly писал(а):Карательные отряды продолжают расправляться с активистами.

Изображение

..........сбросили маску и выпустили в лицо струю черной аэрозольной краски.................
маску сбросили, но очки у неё остались...
ой как всё неуклюже...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9901
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 фев 2014, 01:33

Это тоже провокация? Это правоохранительные органы или политическая партия?

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Gutsul
:
Юморист Благодетель

Сообщение Gutsul » 02 фев 2014, 01:38

ture писал(а):ой как всё неуклюже...

Это очень здорово, что Вы аж два раза подряд повторили! Изображение
А то за первым разом тут всем было как-то непонятно...
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»