Нидерланды

Политика, экономика, происшествия
Ответить

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 2700 раз

Re: Нидерланды

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

В Нидерландах огромная злость к России в связи с крушением Boeing-777, сбитого террористами

Жители Нидерландов очень злы и обижены на Россиию в связи с катастрофой Boeing-777, сбитого террористами 17 июля в небе над Донбассом.
Об этом российскому телеканалу "Дождь" рассказал голландский журналист Мишель Крилаарс, передает Цензор.НЕТ.
"Я в стране никогда не видел такого глубокого траура. Везде по дороге стоит народ, они все плачут, бросают цветы. Я тоже практически уронил слезу. Это очень эмоционально. Я думаю, что народ никогда не был в таком шоке после Второй мировой войны", - говорит журналист.

Источник: http://censor.net.ua/n295131

Вечная память невинным жертвам рашизма !

Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14781 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Мэр требовал, а теперь уже жители требуют.

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14781 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Голландские коммандос готовы доставить Гиркина в Гаагский трибунал

Изображение

Голландия и Австралия отправляют свои военно-полицейские подразделения в Восточную Украину в целях обеспечения объективного расследования обстоятельств катастрофы рейса МН-17. Также Амстердам всерьез обдумывает возможность участия в операции корпуса коммандос (КСТ), имеющих большой боевой опыт в рамках деятельности НАТО и миротворческих сил ООН. Партнерство с австралийскими ВС для голландцев не новость – они уже работали вместе в афганском Урузгане.
КСТ – подразделение с ярко выраженной антитеррористической направленностью. Они специализируются на освобождении заложников и захвате военных преступников. Как пишет ведущее голландское издание De Telegraaf, коммандос готовы, если потребуется, взять на себя ответственность по пленению лидера пророссийских боевиков – Игоря Гиркина, несмотря на все возможные трудности, сопутствующие проведению подобной операции. У КСТ есть опыт таких акций за рубежом. Наиболее известная из них – захват в 1997 году в под Сараево хорвата Владко Купрешкича, обвиненного в этнических чистках против боснийских мусульман.
В тоже время, голландские эксперты признают, что в сложившихся условиях осуществить такого рода операции будет невероятно сложно. Прежде всего, силовикам необходимо понимать, что расследование проводится фактически на «вражеской» территории, и последнее слово все равно остается за ДНР. Для участия зарубежных миротворцев на территории Украины необходим мандат ООН и согласие Киева. Также, не исключено, что в случае миротворческой миссии западных военных, «миротворческий» мандат потребует и Россия, что фактически будет означать вторжение войск РФ на территорию Украины.
Тем не менее, настроения в голландском обществе сейчас накалены до предела, и «народ жаждет возмездия». В этих условиях есть вероятность того, что решение о применении спецназа на украинской территории все-таки будет принято.

http://rufabula.com/news/2014/07/24/welcome-to-hague
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

blonde

Кавалерственная леди
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение blonde »

irakly писал(а):Голландские коммандос готовы доставить Гиркина
Смешно! Хотя... если через кофешоп... и взять тройную порцию конопли и не такое привидится.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2590 раз

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Голландские коммандос готовы доставить Гиркина в Гаагский трибунал
В степях Донбасса перья этим петушкам повыщиплют! laugh-3
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9689 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Почему то местное террорестическое дерьмо ссыт в степях воевать прячась за мирными жителями в городах.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2590 раз

Сообщение Аудитор »

AlexCh писал(а):Почему то местное террорестическое дерьмо
Алекс, под словом "местное" ты понимаешь граждан Украины-жителей Донбасса?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Аудитор писал(а):
AlexCh писал(а):Почему то местное террорестическое дерьмо
Алекс, под словом "местное" ты понимаешь граждан Украины-жителей Донбасса?
Всех кто взялся за оружие.
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Коммандос КСТ уже принимали участие в подобных операциях — 1997 г. они взяли в плен военного преступника, хорвата Владко Купрешкича

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 2700 раз

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Агрессивная политика Кремля создает угрозу всему миру, - МИД Нидерландов

Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс считает, что политика, которую Россия осуществляет в отношении Украины, может быть применена и в других странах, и это создает угрозу для всей Европы.
Об этом он написал на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Подход, который применяет к Украине Россия, ведет к ожесточенному вооруженному противостоянию в восточной Украине и имеет серьезные международные последствия. Это подход, который Россия может применить и к другим соседним европейским странам, с которыми будет иметь расхождения во взглядах, если не будет адекватного ответа. Подход, несущий угрозу европейской и международной безопасности", - написал Тиммерманс.
По его словам, Нидерланды считают чрезвычайно важным убедить президента РФ Владимира Путина, что такая политика противоречит интересам всех, в том числе и России. "Пока что кажется, что президент Путин не только не оставил такой подход, но и продолжает предпринимать дальнейшие шаги по его реализации", - подчеркнул Тиммерманс.

Источник: http://censor.net.ua/n297235

Вечная память невинным жертвам рашизма !

Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Ответить