Справка об отсутствии гражданства Грузии

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

madam
Награды: 1
Благодарил (а): 224
Georgia

Re: Cправка об отсутствие гражданства Грузии

Сообщение madam » 14 авг 2013, 17:35

Дмитрий писал(а):
irakly писал(а):Дмитрий, вам нужна справка что вы не гражданин Грузии. Как видно из скана что вы выложили, такую справку в 2007 году выдавало посольство Грузии. Значит вам снова нужно обратиться к посольству и попросить именно такую справку. Посольства Грузии в Москве уже нет, но там есть консульство при посольстве Швейцарии.
А в Тбилиси по этом уповоду нужно обратиться в гражданский реестр или в Дом юстиции. Кстати, вы можете с ними по skype поговорить и получить консультацию.
http://www.cra.gov.ge/
http://house.gov.ge/

Я именно с этого начал тему форума...
МЫ Обратились в Тбилиси в Дом юстиции!!!!!!!!!!
И они нам выдали ту бумагу, которая висит в начале форума)))))
Из этой бумаги можно сделать много выводов, кроме одного нужного нам - что Я НЕ ГРАЖДАНИН ГРУЗИИ ! )))

Замкнутый круг))))
Очевидно ни как не хотят грузины расставаться с народом ))))) Видать плохо с демографией в стране)))[/quote
Может попробовать разомкнуть этот круг,подать на грузинское гражданство (3 месяца) потом официально отказаться,тогда у вас все документы будут в порядке.Мне кажется что по другому не получится.
«Всё предрешено... осталось лишь выбрать»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

makconn92
Russia

Сообщение makconn92 » 21 авг 2013, 16:23

Я пообщался с дуболомами в поддержке/консультации в Доме Юстиции и выяснил,что я могу получить эту справку, но не электронно и не дистанционно, я либо лично еду, либо прошу родственников или знакомых, а это значит иду к нотариусу и плачу за заверенную доверенность на человека и он идет за меня получать этот документ, там в Грузии, дальше как получит, то пришлет мне почтой этот документ справку=)только так, но все же я попытаюсь на всякий случай съездить на Остоженку 26 по бывшему адресу консульства Грузии и в Секцию по интересам Грузии на другую улицу на Арбатской!В общем маразм и трата не только денег, но и времени и сил, но увы ни наше государство не может понять людей,которые попали в такое положение...Если кому поможет мой ответ, то всегда пожалуйста!Но я еще не знаю, что будет когда человек придет в Дом Юстиции Грузии и что, да и как там будет=(

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

geopass
Благодарил (а): 1
Russia
Контактная информация:

Справка об отсутствии гражданства Грузии

Сообщение geopass » 19 окт 2013, 01:10

www.geopass.ru
Справка об отсутствии гражданства Грузии - Во многих инстанциях РФ от вас потребуют справку об отсутствии гражданства Грузии. В этой справке указана вы являетесь или нет гражданином Грузии. К сожалению консульство Грузии в Москве и Санкт-Петербурге не занимаются гражданскими делами и не выдают такие справки. С помощью geopass вы можете заказать и получить эту справку за 10 дней на дом прямо от Дома Юстиции Грузии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm
Благодарил (а): 24

Re: Справка об отсутствии гражданства Грузии

Сообщение schumm » 19 окт 2013, 01:15

однако юристы говорят - Справку об отсутствии гражданства Вы можете получить в Посольстве Грузии в РФ

http://www.9111.ru/questions/q116877-gde-mogno-poluchit-spravku-ob-otsutstvii-gragdanstva.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

geopass
Russia
Контактная информация:

Сообщение geopass » 19 окт 2013, 01:17

www.geopass.ru
Справка об отсутствии гражданства Грузии - Во многих инстанциях РФ от вас потребуют справку об отсутствии гражданства Грузии. В этой справке указана вы являетесь или нет гражданином Грузии. К сожалению консульство Грузии в Москве и Санкт-Петербурге не занимаются гражданскими делами и не выдают такие справки. С помощью geopass вы можете заказать и получить эту справку за 10 дней на дом прямо от Дома Юстиции Грузии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Сообщение schumm » 19 окт 2013, 01:34

как начсет обратиться к консультант онлайн? http://www.9111.ru/questions/q116877-gde-mogno-poluchit-spravku-ob-otsutstvii-gragdanstva.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

geopass
Russia
Контактная информация:

Сообщение geopass » 19 окт 2013, 01:44

www.geopass.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Сообщение schumm » 19 окт 2013, 01:55

у вас клавиатура заела чтоли?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3086
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 окт 2013, 17:25

:-) Хорошо, что справку об отсутствии гражданства Науру в России ещё не требуют. Или что ты не верблюд. :-)
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

djjxdjj.ghfg
Контактная информация:

Сообщение djjxdjj.ghfg » 25 окт 2015, 16:21

irakly,Здавствуйте Ираклий.Не знаете ли вы граждан Грузии которые пытались получить гражданство РФ по упрощенной программе получения гражданства РФ для носителей русского языка?Мне интересно какой именно документ надо предоставить в министерство юстиции для того чтобы гражданину Грузии дали выход из гражданства.Примут ли документ который называется уведомление о возможности принятия в гражданство РФ?Будет ли этот документ являться достаточным основанием для того чтобы гражданину Грузии позволили выйти из гражданства

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»