Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Kobuletely »

Vaho писал(а):именно война все же перевернула все и вся
+кризис
Так и есть,до нее экономика росла и рабочих мест было много,даже без блата.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Роберт »

irakly писал(а):Не путайте родственные связи между людьми и между народами и странами.
Я и не путаю, есть связь и между людьми и между народами, странами.
irakly писал(а):У нас с русскими 200 лет совместного проживания. И что?
Это очень много и очень многое объясняет. "Проживали" - созидали, дружили, воевали плечом к плечу.
irakly писал(а):До этого мы гораздо больше жили вперемешку с другими народами. С евреями 2600 лет рядом прожили. Ассирийцы, армяне и курды живут у нас тоже тысячи лет.
Это все ничтожно по сравнению с русскими.
irakly писал(а):Персы и турки хозяйничали в общей сложности по 300- 500 лет. Римляне 100 лет были. Арабы 200.
Везде преувеличиваешь, перекручиваешь. Забываешь главное добавить, резали, уничтожали они нас безбожно как народ , как нацию, религию нашу, святыни... .
irakly писал(а):И самое главное - все 200 лет они хотели быть нашими хозяевами. И сейчас продолжают в том же духе.
Ну если ума, силы воли не хватает, тогда другие начинают хозяйничать.
irakly писал(а): И сейчас продолжают в том же духе. Все время нападают, убивают, отнимают землю и имущество. Разве родственники так поступают?
Этот вопрос к Звиаду-Саакашвили, с соседом и народом который протягивал тебе руку помощи, с которым жили, воевали вместе несколько столетий, так вести себя нельзя, это подло, преступно и не умно.
irakly писал(а):Проведите опрос среди населения России и большинство скажет - "не брат ты мне гнида черножопая". Так чего вы набиваетесь к ним в родственники??? Имейте же достоинство немного.
Так скажут в отношении жуликов, проходимцев, шарамыг... таких как в кф Брат. А вот на Диасамидзе, Леселидзе, Джанджгава, Бокерия, Апакидзе, Соткилава, Окуджава, Данелия... так никто и никогда из русских не скажет.
irakly писал(а):Годы разврата когда людям легко доставались деньги.
Это тебе сейчас с Орлеаной легко достаются. А я знал , видел как трудились, как доставались деньги и блага моим предкам, тому поколению хоть в Грузии, хоть в Донбассе.
Это ты мне будешь рассказывать, кто видел своего отца только по поздним вечерам смертельно уставшим, валящимся с ног, и то не всегда, не каждый день, ибо сутками на производстве.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Kobuletely »

irakly,забей
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение rabotni4ek »

Роберт писал(а):Это тебе сейчас с Орлеаной легко достаются.
Роберт, вы платили Орлеане?!!! :sh_ok: Или irakly? Скорее всего вы мечтаете "легко" жить как Орлеана.
Роберт, не переходите на личности!!!
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Maibash
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:59
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Maibash »

Tulipp писал(а): Через четыре года "здесь будет город-сад" :C: , а если нет- Саакашвили карты в руки
Вот будет хохма! Пожуём - увидим!
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Роберт »

Kobuletely писал(а):irakly,забей
И ты забей, если ты с Иракли заодно, в стройные ряды сторонников Саакашвили и его политики. А то по форумам п.....ть не мешки ворочать.
Все как у нас, эл.энергетика, газ, нефть, сельхоз.продукция... все в руках одного клана, и почва еще далеко не выбита. А пора бы уже.
Иванишвили с Маргвелашвили если медлить, ерзать будут, их сметут быстрее. Но следующая будет Нино. :adna znachna:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Kobuletely »

Роберт писал(а): в стройные ряды сторонников Саакашвили
Я в отличие от многих на форуме за политиканов жопу рвать не буду,в отличие от Иракли и Роберта.
Бороться нужно за семью.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Kobuletely »

Шалва показывает документы о фальсификации,как его голоса сливали Бакрадзе и Марг.
Мочит продажных попов:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение Роберт »

rabotni4ek писал(а):Роберт, вы платили Орлеане?!!! Или irakly?
А где я говорил за плату? Домысливаем, тупо подписываемся.
Он оскорбляет целый народ, свой народ. То бараны, козлы, то предки которые жили при Союзе, халявщики, бездельники, легко деньги доставались, скопом так всех, легко... . Тут юноша один еще порит х..ю постоянно в таком же духе.
rabotni4ek писал(а):Скорее всего вы мечтаете "легко" жить как Орлеана.
Это ваше судя по всему, и вы не мечтаете. smileirakly154
А чем и как зарабатывал и зарабатываю я, давно и подробно рассказал. Можно проверить. Могу сканы трудовой, все чин чинарем. Названия компаний, в личку только. Надо?
Или вы меня на митингах с плакатиками видели, или еще хуже с трусиками вязанными?
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение амирспасалар »

Роберт писал(а):
irakly писал(а):Не путайте родственные связи между людьми и между народами и странами.
Я и не путаю, есть связь и между людьми и между народами, странами.
irakly писал(а):У нас с русскими 200 лет совместного проживания. И что?
Это очень много и очень многое объясняет. "Проживали" - созидали, дружили, воевали плечом к плечу.
irakly писал(а):До этого мы гораздо больше жили вперемешку с другими народами. С евреями 2600 лет рядом прожили. Ассирийцы, армяне и курды живут у нас тоже тысячи лет.
Это все ничтожно по сравнению с русскими.
irakly писал(а):Персы и турки хозяйничали в общей сложности по 300- 500 лет. Римляне 100 лет были. Арабы 200.
Везде преувеличиваешь, перекручиваешь. Забываешь главное добавить, резали, уничтожали они нас безбожно как народ , как нацию, религию нашу, святыни... .
irakly писал(а):И самое главное - все 200 лет они хотели быть нашими хозяевами. И сейчас продолжают в том же духе.
Ну если ума, силы воли не хватает, тогда другие начинают хозяйничать.
irakly писал(а): И сейчас продолжают в том же духе. Все время нападают, убивают, отнимают землю и имущество. Разве родственники так поступают?
Этот вопрос к Звиаду-Саакашвили, с соседом и народом который протягивал тебе руку помощи, с которым жили, воевали вместе несколько столетий, так вести себя нельзя, это подло, преступно и не умно.
irakly писал(а):Проведите опрос среди населения России и большинство скажет - "не брат ты мне гнида черножопая". Так чего вы набиваетесь к ним в родственники??? Имейте же достоинство немного.
Так скажут в отношении жуликов, проходимцев, шарамыг... таких как в кф Брат. А вот на Диасамидзе, Леселидзе, Джанджгава, Бокерия, Апакидзе, Соткилава, Окуджава, Данелия... так никто и никогда из русских не скажет.
irakly писал(а):Годы разврата когда людям легко доставались деньги.
Это тебе сейчас с Орлеаной легко достаются. А я знал , видел как трудились, как доставались деньги и блага моим предкам, тому поколению хоть в Грузии, хоть в Донбассе.
Это ты мне будешь рассказывать, кто видел своего отца только по поздним вечерам смертельно уставшим, валящимся с ног, и то не всегда, не каждый день, ибо сутками на производстве.
Все не так, ребята.Слишком много эмоций,и за ними забывается,уничтожение царского дома Грузии,упразднение самостоятельности Грузинской церкви,чего не пытались делать ни кто из предшественников России.Восстания в Западной Грузии в 19 веке,аннексия в 20 веке.Попытка ликвидировать тысячелетнюю литературу Грузии,путем перевода алфавита на кирилицу.Это основные этапы и под конец отторжение территории.Все только за то,что грузины хотели воплотить свою вековую мечту?восстановление государственности.Не слишком ли много для родственников? и все же не правильно путать отношения между народами на уровне личных взаимоотношений и притязания политиков,которым глубоко наплевать и на Бокерия и на Соткилава и иже с ними.
დაგვენძრა,ძმაო!
Ответить