Обманутая Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Марина Харьков
Благодарил (а): 34

Re: Обманутая Украина

Сообщение Марина Харьков » 22 мар 2014, 20:19

Tromely писал(а):А у нас украинские гастарбайтеры насилуют школьниц, поверьте мне, это правда...
Интересно, что вас привело с вашим рассказом на грузинский форум?

Меня привели на грузинский форум поиски места для отдыха, взамен оккупированного украинского Крыма.У нас многие собираются приехать отдыхать в Грузию.Я хочу своих детей с бабушками отправить в спокойное и красивое место.Тем более никогда не были здесь. У нас на харьковском форуме активно обсуждается именно Грузия, как место отдыха в этом году. В Одессе уже были, да и ажиотаж будет там большой.А с Харькова и самолет есть. И я не собиралась ни каким рассказом вас смущать.Просто посидела, почитала....Думала вам будет интересно узнать, что думают в Харькове.Честно была очень приятна поддержка на грузинском форуме нашей стране и нашему народу.Не ожидала такого внимания.Спасибо!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 22 мар 2014, 20:21

Tromely писал(а):А у нас украинские гастарбайтеры насилуют школьниц, поверьте мне, это правда...

Главное что русские школьниц не насилуют, ни-ни и это радует.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 22 мар 2014, 20:23

Марина Харьков писал(а):Меня привели на грузинский форум поиски места для отдыха, взамен оккупированного украинского Крыма.У нас многие собираются приехать отдыхать в Грузию.Я хочу своих детей с бабушками отправить в спокойное и красивое место.Тем более никогда не были здесь. У нас на харьковском форуме активно обсуждается именно Грузия, как место отдыха в этом году. В Одессе уже были, да и ажиотаж будет там большой.А с Харькова и самолет есть. И я не собиралась ни каким рассказом вас смущать.Просто посидела, почитала....Думала вам будет интересно узнать, что думают в Харькове.Честно была очень приятна поддержка на грузинском форуме нашей стране и нашему народу.Не ожидала такого внимания.Спасибо!

В Харькове думают разное, и так же, как вы, и ровно наоборот. И никакое одностороннее мнение не может считаться единственно правильным. Как бы вы не нагнетали мрака, я читала и совершенно противоположное.
В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 22 мар 2014, 20:24

Bergmann писал(а):Главное что русские школьниц не насилуют, ни-ни и это радует.

Ну, русские водку с утра хлещут, украинцы насилуют, у всех свои недостатки...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 22 мар 2014, 20:36

Tromely писал(а):В Харькове думают разное, и так же, как вы, и ровно наоборот. И никакое одностороннее мнение не может считаться единственно правильным. Как бы вы не нагнетали мрака, я читала и совершенно противоположное.
В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.

Совершенно верно!Но учтите, что Харьков всегда считался русским городом.И тут такое прозрение....Если даже уже больше 50 процентов хотят в ЕС и даже в НАТО, то это очень большой показатель для нашего города.А теперь подумайте, что думает об этом центральная и западная Украина????? Вас это не смущает? Я приглашаю Вас на ХарьковФорум и убедитесь в моих словах. И сразу думайте, что это Харьков все таки.....вроде как русскоязычный....а тут большинство хотят почему то не в Россию. Я могу написать свои мысли об этом, но боюсь они вам опять не понравятся.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 22 мар 2014, 20:44

Марина Харьков писал(а):А теперь подумайте, что думает об этом центральная и западная Украина????? Вас это не смущает?

Почему меня это должно смущать? Пусть хотят куда хотят. В ЕС, в НАТО, в межгалактическую торговую федерацию...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 22 мар 2014, 20:52

/задумчиво
Марина, а почему, пока львовские селюки с одной извилиной кричали "москалей на ножи", пытались опрокинуть автобус со стариками, а Ириша Фарион доводила до истерики детсадовцев - никто в Харькове не хотел в НАТО?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Сообщение Oleg_UA » 22 мар 2014, 21:01

Tromely писал(а):Ну, русские водку с утра хлещут, украинцы насилуют, у всех свои недостатки...

Это точно, а кто-то троллит за бабло (фрилансеры) :mi_ga_et: , кто-то в ФСБ работает (но те обычно под друзей прикидываются), кто-то на токарном станке и тд, в общем все при деле :-) А одни мы романтики верим в светлое будущее ! ;;-)))
Кстати, водку не пью :nez-nayu: Пивко немецкое или чешское - это можно :kan-tsi:
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 22 мар 2014, 21:18

Tromely писал(а):
Марина Харьков писал(а):А теперь подумайте, что думает об этом центральная и западная Украина????? Вас это не смущает?

Почему меня это должно смущать? Пусть хотят куда хотят. В ЕС, в НАТО, в межгалактическую торговую федерацию...

Вот-вот и правильно!Мы должны сами решить куда и в какую сторону идти нашей стране.И восток Украины это Украина!А не новороссия или еще какая то фигня))) Я не понимаю почему наш выбор так задевает Россию???

Tromely писал(а):/задумчиво
Марина, а почему, пока львовские селюки с одной извилиной кричали "москалей на ножи", пытались опрокинуть автобус со стариками, а Ириша Фарион доводила до истерики детсадовцев - никто в Харькове не хотел в НАТО?

Ну насчет "селюков" это вы погорячились.На Западной Украине и в частности во Львове живут очень образованные и толерантные люди.Вам надо приехать и убедится в этом. На Западной Украине очень налажен туризм.Если бы они не были миролюбивы ко всем там не было бы туристов. А туда на отдых едут со всего мира.Приглашаю вас на отдых во Львов и Буковель.Насчет "москалей на ножи".....Тут идет очень большое нагнетание и преувеличение негативного отношения к Украине к сожалению((( Вот смотрите...В России тоже есть молодчики из фашиствующих националистических организаций.Это отношение к жителям Кавказа, неграм.Была по вашему телевидению информация и об убитых даже.Но вы же не делаете из этого проблему?Это отдельные личности с которыми надо бороться.Такая же точно ситуация у нас.Есть и у нас такие же организации.Но они не имеют такого распространения у нас, как описывают это в ваших СМИ. И с ними так же как и у вас борятся, и у нас нет ни одного убитого.Значит в Украине более благоприятная обстановка))))) Теперь насчет Фарион....Ну тут я могу провести аналогию с вашим жириком. Много всяких необдуманных слов на потребу.....Поэтому честно говоря я например в своей стране чувствую очень уютно и защищенно и не вижу никакой агрессии со стороны украинцев.Чего не могу сказать теперь по отношению к России(((( Вот и возник вопрос о необходимости ввести силы НАТО в нашу страну.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Сообщение Oleg_UA » 22 мар 2014, 21:22

Tromely писал(а):селюки с одной извилиной

А хлебушек и молоко наверное любишь ...
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост